Отзывы Land-Hotel Gut Edelweiss

Отель Gut Edelweiss с видом на горы Китцштайнхорн находится в Капруне. Гостям предлагаются современные и просторные номера с телевизором с плоским экраном, а также балконом или террасой с видом на горы. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет. Ресторан отеля Gut Edelweiss предлагает блюда австрийской и интернациональной кухни. В ресторане есть изразцовая печь и терраса с видом на горы. Горнолыжный регион Китцштайнхорн находится в 6 км от отеля. До Шмиттенхое — 4 км, а горнолыжный курорт Маискогель расположен в 1,5 км от отеля Gut Edelweiss. За небольшую плату гостям отеля предоставляется трансфер до остановки бесплатного лыжного автобуса. Трассы для беговых лыж пролегают неподалеку. Летние развлечения включают верховую езду, катание на велосипедах и походы. Гости отеля Land Gut Edelweiss могут неограниченно бесплатно посещать недавно открывшийся спа-центр Tauern.
Отзыв об отеле:
Land-Hotel Gut Edelweiss
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бесплатный доступ в местный SPA центр.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не хватало освещения в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер , чисто . В далёке от шума , отличная спальня . Прекрасный вид на горы . Посоветовала бы семьям с детьми .
Недостатки:
Конюшня прямо во дворе отеля , немного шокировала .скудные завтраки . Стиль конюшни . Нет кондиционера .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
милейшие владельцы этого небольшого отеля сами показывают номер,рассказывают об окрестностях, были готовы помочь (и помогали) во многихнаших хотелках. прекрасный интерьер. удобные ванные комнаты. убиралиськаждый день. завтраки обычные континентальные без горячего (ну можетвареные яички не в счет). мы не ужинали тут, поэтому за ужины не скажу.прекрасные виды на поля и горы особенно с веранды ресторана. этот отельна половину конюшни, а т.к. лично нашей компании больше нравится такойвот почти деревенский антураж - нам было по кайфу, а так - кому как.
Недостатки:
от города и спа-комплекса 1,5 км. пешего хода... опять же, нам этобыло плюсом, т.к. по велосипедной дорожке, которая проходила внепосредственной близости одно удовольствие ехать на велике илипросто идти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом