Отзывы Avenida Residenz an der Burg by Alpin Rentals

Этот новый современный и очень комфортабельный апарт-отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра Капруна. К услугам гостей номера с великолепным видом на долину и окружающие горы. Отель расположен рядом с подъемником Шауфельберг-Маискогель, напротив старинного замка. Апартаменты площадью от 50 до 100 кв.метров подходят для размещения до 8 человек. Интерьер апартаментов выполнен со вкусом. В вашем распоряжении полностью оборудованные дизайнерские кухни, большие балконы, аудио- и видеосистемы. Гости могут воспользоваться бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет и бесплатной парковкой (в гараже). Отель также располагает подвалом для хранения лыж и стиральной машиной. Автобусная остановка (также для лыжного автобуса) расположена прямо напротив апарт-отеля Avenida Residenz an der Burg, а трасса для катания на беговых лыжах начинается прямо у отеля. Поле для гольфа находится всего в нескольких минутах ходьбы. Общая протяженность склонов горнолыжного курорта Капрун-Целль-ам-Зее составляет около 130 км. До многих других горнолыжных курортов можно добраться на автомобиле за 20 - 30 минут. Карта Целль-ам-Зее-Капрун входит в стоимость всех номеров с 15 мая по 15 октября. Вы можете сэкономить на множестве сборов за посещение, использование канатных дорог и автобусов, а также воспользоваться гораздо большими выгодами на протяжении всего пребывания в регионе.
Отзыв об отеле:
Avenida Residenz an der Burg by Alpin Rentals
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, вид из окна, все что нужно было, для авто было предоставлено место в гараже. Наверное далековато до горок но нам с машиной это не мешало. Очень хорошо для семей с детьми на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение: остановка Skibus в 50м, до подъемников на Ritzsteinhorn и Schmitten 5 минут на автобусе или машине. Супермаркет - 10 мин пешком.Были 2-й раз в апартаментах В2: просторные, современные, хорошо оборудованные; светло, тепло (теплый пол); отличный вид их окон, уютный внутренний дворик.Для автопутешественников - подземный гараж со своим местом (и со стоянкой около гостиницы нет проблем)
Недостатки:
Для ненастной погоды - не хватает места для сушки одежды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты большие по площади и удобные с точки зрения месторасположения. Пешком до центра Капруна 20 минут, на авто 2 минуты. Две ванных комнаты, камин, гриль на улице (жили на первом этаже), бесплатный подземный гараж, стиральная машина, место для хранения и сушки лыж и инвентаря. Вообщем все что нужно для комфортного времяпрепровождения.
Недостатки:
Из явных минусов только старые матрасы.
Комментарий:
Комфортно, и недорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, большой, чистый номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид из окнаПросторный паркинг (подземный + достаточно места около апартотеля)Номер просторный, хорошо оборудованОстановка ски-бас прямо напротив (35 метров)
Недостатки:
Беспроводный интернет работает очень нестабильно.В обстановке номера и оборудовании есть мелкие дефекты, что при наличии залога требует внимания и своевременного сообщения администрации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!!!
Недостатки:
Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом