Отзывы Laguna Apartments

Апартаменты Laguna располагаются рядом с портом Ганей в Ашкелоне. К вашим услугам современные апартаменты с бесплатным Wi-Fi. C балконов открывается боковой вид на Средиземное море. Также гости могут бесплатно воспользоваться бассейном, сауной и гидромассажной ванной. В апартаментах Laguna есть гостиный уголок и кухня с холодильником и микроволновой печью. При необходимости вы можете воспользоваться балконным навесом для создания тени. Гости апартаментов Laguna бесплатно посещают тренажерный зал и оздоровительный центр, расположенные в этом же здании. На пристани для яхт вы можете заняться водными видами спорта. В 23 км от апартаментов Laguna находятся археологические руины Ашдод-Ям. Аэропорт Тель-Авива Бен-Гурион расположен в часе езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Laguna Apartments
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
6
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Огромное спасибо! Внимательные хозяева, заранее сбросили всю инфу что как... с подробной инструкцией и видео материалами! Апартаменты понравились! В 2 шагах от 2-х пляжей. Там же рестораны, прогулочная зона... напротив круглосуточный маг. Место на подземном паркинге .... Хорошие апартаменты, отличный большой балкон с диванчиком... столом, сушилкой для белья и полноценный холодильник. В номере есть несколько сковородок и кастрюль и даже турка! Ножи острые!!! (Спасибо что прислушиваетесь к нашим отзывам и пожеланиям)В бассейн не ходили, так что ничего написать не могу. В принципе если поеду в Ашкелон, то остановлюсь там же! Спасибо!
Недостатки:
Кондиционер в гостинной, а в комнате люстра-вентилятор! К сожалению, были летом , поэтому было в комнате немного жарковато, но приемлемо!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение-близко благоустроенный пляж и набережная с барами и ресторанами.Внимательные и дружелюбные хозяева.Чистые и уютные апартаменты со всем необходимым оборудованием.Приятный и зелёный город с большим количеством русскоязычного населения.
Комментарий:
Очень понравилось-приедем ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, красивый пляж.Удобная планировка квартиры, мягкие подушки, хорошая мебель, чисто и приятно !
Недостатки:
Ненаточеные ножи
Комментарий:
Комфортно, удобно, приятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу. Пляж отличный. В квартире всегда тень.
Недостатки:
Unter dem Waschbecken ist eine Öffnung in der Wand, da drin ist Schimmel und beim Öffnen der Unterschrank/Schubladen kommt ganz starker Geruch nach Schimmel. Das sollen die Besitzer auf jedem Fall in Ordnung bringen. Единственная проблема в квартире, это плесень в стене под раковиной на кухне. Мы вообще не могли открывать шкаф и полочки в нижнем шкафу, так как оттуда выходил резкий запах плесени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное месторасположение! Отзывчивые и доброжелательные хозяева! Огромный балкон!
Комментарий:
Незабываемая Laguna
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Неисправные защелки на двух окнах, медленный интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие комнаты,лоджия. Вид на море,кондиционеры,магазины в шаговой доступности. Рент машин не дорого. Пляжи ухоженные В доме бассейн,сауна,джакузи
Недостатки:
Надписи только на иврите. Можно и по английски часы работы,правила парковки,расписания и направления автобусов,post office хотя бы. А то постоянно нужно спрашивать у прохожих
Комментарий:
Открытие Израиля!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, квартира как на фотках, светлая, уютная и чистая, доброжелательные хозяева, посуда, кухня, стиралка - все в рабочем состоянии. Цена уместная, в соседнем отеле (Леонардо) цены зашкаливают. Ни разу не пожалела, что выбрала именно частное размещение. Отель Леонардо был рядом с нами через дорогу, внешне ничего особенного.
Недостатки:
Квартира без вида на море. Море, а точнее его горизонт (небольшая полоска) видно на балконе, через соседний дом (сразу не поймешь море это или небо). Сковородки сложно отмываются, нет противопригарного покрытия, еда пригорает и не хватает крышек, соответствующих размеру сковородок. Туристическая инфраструктура Ашкелона (наличие кафе, магазинов рядом с пляжем) пока не совсем развита
Комментарий:
Рекомендую. Хороший отдых за сравнительно небольшие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
близость расположения к морю.
Недостатки:
Качество и ассортимент постельного белья, полотенец (белье не глажено и застирано); посуды (столовые приборы даже не из нержавейки, набор посуды очень беден). Российские телеканалы подключаются только поздно вечером. мебель старая, создается впечатление, что подобрана случайным методом.Одним словом, уровень предоставляемых удобств не соразмерен с заявленной ценой за проживание. больше бронировать такого рода апартаменты не бедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Крытый бассейн (работает круглый год)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом