Отзывы Sunrise Apartment

Апартаменты Sunrise расположены в Ашкелоне, в 48 км от Тель-Авива и в 15 км от Ашдода. Из апартаментов открывается вид на море. В 41 км находится Бат-Ям. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств — мини-кухня с микроволновой печью и собственная ванная комната. В распоряжении гостей также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Город Рамат-Ган находится в 50 км, а город Реховот — в 33 км от апартаментов Sunrise. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 46 км.
Отзыв об отеле:
Sunrise Apartment
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты очень комфортные, одни из лучших, в которых приходилось останавливаться. Очень светлые, все новое, невероятно чисто, удобная кровать, кондиционер, отлично укомплектована кухня и множество мелочей для комфортной жизни (более чем достаточное количество полотенец, фен, туалетные принадлежности, тапочки и др.). Вид на море с балкона прекрасен. Невероятно приветливый и отзывчивый хозяин, всегда на связи и готов прийти на помощь по любому вопросу. До пляжа 5 минут очень медленным шагом, есть удобная и бесплатная парковка, всегда есть свободные места. Шум от города практически не слышен. Внизу есть небольшой магазин, работающий в том числе и в субботу, что было невероятно удобно. Очень рекомендуем апартаменты и хозяина и непременно остановимся там же в следующий раз.
Недостатки:
Никаких нареканий
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно всё!
Недостатки:
Негативной информации нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира с видом на море. Чисто, уютно, балкон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение и сервис супер
Комментарий:
Все было отлично и удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж в шаговой доступности, магазин в шаговой доступности, очень гостеприимный собственник апартаментов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин Николай -приветливый, открытый,обходительный, доброжелательный, готовый прийти на помощь по любому вопросу , как в быту, так и по организации досуга. Квартира с кондиционером - уютная, чистая, со всеми удобствами. подходит для семейной пары с двумя детьми. Спальня с двуспальной кроватью, в салоне - раскладной диван на два места . Постельное белье чистое и в полном комплекте с одеялами. Новые запечатанные тапочки и сланцы по количеству отдыхающих. В ванной комнате - новые запечатанные зубные щетки, запечатанное мыло, жидкое мыло , шампунь, кондиционер, палочки для чистки ушей, набор полотенец, набор ниток и иголок. Кухня оснащена всем необходимым оборудованием для желающих готовить : небольшой холодильник, плитка электрическая с двумя конфоркам, тостер, сандвич-тостер, микроволновка. Кастрюли , сковородки, набор столовой посуды (тарелки, ложки) одноразовая посуды. Чай в пакетиках несколько видов, растворимый кофе два вида, печенья в упаковке. Балкон - стол, стулья, кресло подвесное -прекрасный вид на море и город. Пляж - пять мин ходьбы. Апартаменты находятся на первой линии. Около входа в здание- небольшой магазинчик со всем необходимым продуктами и товарами обихода. Большая стоянка под окнами шумновата, но нам не мешала. При закрытых окнах и с кондиционером шум не слышно совсем. отдыхали с 31 августа по 4 сентября 2017
Недостатки:
Пляж и променад могли бы быть почище, помойка около входа в апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень внимательный хозяин Николай. Решал все вопросы и малейшие просьбы. 2. Апартаменты комфортные. Чисто. Мини-кухня укомплектована прекрасно. Хороший матрас в спальне. Гостиная просто супер, располагает к релаксу. 3. Апартаменты расположены в центре города. 4. Большой балкон с видом на море с высоты. До пляжа 1 минута. Городской пляж чистый, со всеми удобствами. 5. Вдоль моря идет дорожка для прогулок и занятий спортом, тренажеры. Прекрасно подходит для бега по утрам и на закате.
Недостатки:
Небольшой шум от проезжающих машин. Сглаживается шумом прибоя. Но не является проблем для жителей больших городов. :)
Комментарий:
В Израиле умиротворяющая аура
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный хозяин Николай. Откликается на любое ваше желание. Сам хорошо знает историю Израиля и делится с вами. Апартаменты отвечают всем требованиям. Чисто. Продуманы мелочи, чтобы гостям было удобно. Рекомендую.
Комментарий:
Удобно остановиться при путешествии на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, море очень близко, великолепный вид из окна
Комментарий:
Все супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом