Отзывы Lago Playa, 1 звезда

Комплекс Lago Playa I расположен посреди песчаных дюн и сосен острова Форментера, всего в 100 метрах от пляжа Са Ракета. К услугам гостей плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Комплекс Lago Playa состоит из 3 зданий, бунгало Lago Playa, отеля Lago Playa I и Lago Playa II. Во всех номерах и бунгало есть балкон, телефон, спутниковое телевидение, кондиционер и отопление. Все они оборудованы ванной комнатой с ванной, а в бунгало также есть холодильник. Вокруг бассейна расставлены шезлонги для принятия солнечных ванн. Предусмотрена небольшая игровая площадка для детей. В комплексе работают бар и ресторан, в котором накрывают завтрак "шведский стол" и ужин. Комплекс Lago Playa находится всего в 1 км от популярного курортного городка Эс Пухольса. Также к услугам гостей бесплатная общественная парковка. Сотрудники стойки регистрации с удовольствием помогут гостям взять на прокат велосипед или автомобиль.
Отзыв об отеле:
Lago Playa, 1 звезда
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное расположение рядом с лучшими пляжами и ресторанами. Недалеко минимаркет и прокат скутеров и байков. Персонал говорит на английском и албанском.
Недостатки:
Не встречали в аэропорту. Номерной фонд это бывший хостел. Нет лифта. Дворецкий поклонился только один раз. Моет шандон на завтраке было всего десять бутылок из них две не 1978 года.
Комментарий:
Хорошее место, правда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от пляжа -удобное местоположение для того,чтобы исследовать весь остров за пару дней. Скидки на паромы до ибицы :) Ужин пополняют и во сколько бы вы не пришли - выбор будет
Недостатки:
Бунгало расположены немного на отшибе от всего, ужин посредственный (лучше поужинать в каком-нибудь ресторанчике - больше удовольствий)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Велликолепно! Незабываемо! Мы жили на вилле с террассой. Романтично, чисто, уединенно, до моря идти пешком 2 минуты. Мы бронировали обычный номер но при заселении нам предложили виллу, прям подарок судьбы! Вилла утопает в саду, каждый вечер смотрели невероятной красоты закаты. Завтраки обычные но приличные. Круассаны вкуснейшие! Пешком до магазина 20 минут в сторону города. Великолепный мясной ресторан я Коминито на вьезде в город, мясо выше всяких похвал, огромный кусок соломии на двоих с вином уложитесь в 100 евро. Рекомендуем оно того стоит!Такси до порта от отеля 12 евро. Парковка бесплатная. Около виллы тоже саоя парковка. Прошли по ближайшим пляжам - укрепились в мысли что наша бухта возле виллы самая красивая))) всем приятного отдыха! Один малюсенький минус если вы путешествуете парой - кровати односпальные, но при этом весьма удобные. Спасибо всему персоналу!!!
Комментарий:
Счастливые мгновения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Постельное белье было не свежее, мятое и все в волосах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом