Отзывы Apartamentos Ses Eufabietes

Апартаменты Ses Eufabietes расположены всего в 250 метрах от пляжа Митхорн в Форментере. К услугам гостей открытый бассейн и теннисный корт. Во всех светлых апартаментах имеется кондиционер, балкон с мебелью и бесплатный доступ в Интернет. Апартаменты Ses Eufabietes разместились в 3 км от Сан-Франциско-Хавьера - главного города острова. Из расположенной в 6 км гавани Ла Савина отправляются паромы до Ивисы. К услугам гостей бесплатная парковка. Современные апартаменты с кафельным полом обставлены функциональной деревянной мебелью. В гостиной/столовой зоне можно посмотреть спутниковое телевидение. Небольшая кухня оборудована духовкой, керамической плитой и микроволновой печью. Гости могут отведать блюда в виде "шведского стола" и по меню в ресторане с крытой террасой. Комплекс также располагает супермаркетом.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Ses Eufabietes
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уединненный отель на чудесной Форментере, по ночам настолько звездное небо... я такого нигде не видела раньше. Пляж отличный, а если ехать на пляж ses illetes, то это просто сказка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали рано, в 12, нас тут же заселили. Двухкомнатный большой номер с кухней. Кухня очень хорошо упакована, все новое. Очень важно, что кондиционер работает постоянно, даже когда вас нет в номере. Они вставляют карточку, которую не убирают никогда, тем самым вы всегда приходите в прохладный номер.На территории есть все, что нужно! Можно никуда не выезжать: ресторан ( цены очень достойные), супермаркет со всем необходимым, потрясающий бассейн, бар, по воскресеньям развлечения для детей. Персонал на любую просьбу откликается и рад помочь. Недалеко от отеля можно снять на прокат средство передвижения. Тихое место.
Недостатки:
Все понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Солярий, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом