Отзывы La Villetta

Гостевой дом La Villetta расположен в удобном месте в Бергамо, всего в 5 км от Верхнего города. К услугам гостей номера в классическом стиле с бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах с деревянным полом имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. Изо всех номеров открывается вид на сад. Кроме того, гости могут пользоваться общей кухней. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома находятся различные магазины, кафе и рестораны. От гостевого дома La Villetta можно за 15 минут доехать до Старой площади Бергамо и всего за 10 минут - до городской больницы Бергамо. Расстояние от отеля до аэропорта Бергамо Орио-аль-Серио составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
La Villetta
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень чистые и уютные апартаменты, рядом автобусная остановка( мы ходили до центра и вокзала пешком-30 мин). Так же пару метров от дома отличная пиццерия. Хозяин очень приветливый, вежливый, без проблем заселил нас уже в 11:00 дня, рассказал о городе, общественных транспортах и подарил нам карту, на которой все необходимое было отмечено и организовал нам такси до аэропорта в 6:00 утра за 25 евро. Советую этот отель :)
Недостатки:
Нету
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный прием. Чисто. Тихий район. Недалеко от аэропорта, что немаловажно для вылетающих рано утром.
Недостатки:
Неудобством оказалось наличие душевой/туалета в общей зоне. Для того, чтобы попасть в наш туалет нужно было выйти в общий коридор (при этом в общей кухне могли быть соседи, что несколько напрягает - в трусах не выйдешь, да и в туалете при этом как-то не комфортно). Кухня хорошо упакована, но маленькая - с соседями вместе не развернуться. В нашем случае хорошо, что соседи были добропорядочными людьми (кстати, у них санузел был в их личном помещении) и очень большого дискомфорта мы не испытали. Наличие соседей и санузла (даже своего собственного) в общем коридоре - неудобства, за которые снизил общую оценку. В остальном неплохо.
Комментарий:
Гостевой дом недалеко от аэропорта Бергамо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортные аппартаменты, отличная цена, недалеко от трассы на Милан и Венецию, все удобства, 10 минут на авто до старого города. Снимали все аппартаменты полностью-5 взрослых и собака немецкий дог. Спасибо хозяевам за хороший прием.
Комментарий:
Поездка на чемпионат мира с собакой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую этот загородный дом всем путешественникам на машине.Новая, идеально чистая квартира в тихом малоэтажном районе, есть свой небольшой сад. В квартире есть все необходимое, конструктивный минимализм, без лишних вещей и предметов.Очень заботливый и внимательный хозяин, дает ценные советы, создает прекрасное настроение.Очень удачный выбор для семьи с детьми, либо группа друзей.
Недостатки:
Плохо работал wi-fi
Комментарий:
Прекрасный малоэтажный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все, очень комфортные для жизни апартаменты, приятной мелочью после позднего прилета оказалось наличие кофе на кухне, сухариков, джема для завтрака. Спасибо хозяину, встретил в аэропорту, подробно объяснил где и что находится, в пределах пешей досягаемости можно купить продукты, кухня оборудована всем необходимым, включая масло, специи и т дВ следующий раз обязательно остановимся здесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий район, рядом остановка автобуса в центр города. Полностью оборудованная кухня. Чисто, комфортно, уютно. Очень приятный и заботливый хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, комфортно. Заботливые хозяева. Тихий район, хорошая связь с центром города. Полностью оборудованная кухня с новой посудой. Помощь при знакомстве с городом и окрестностями. Всем рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже второй раз останавливаемся в этих апартаментах, очень рады, что нашли это место. С огромным удовольствием увиделись с хозяином ) Сама комната все также безупречна, как и в прошлый визит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам этого уютного дома за прекрасно проведенный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень мило - идеальный бюджетный вариант. Номер в небольшом коттедже в районе малоэтажной застройки, очень чисто и красиво, кругом все цветет. Кроме комнаты с индивидуальным санузлом есть доступ к общей кухне со всем необходимым для готовки, а также небольшие терраса и гостиная. Других постояльцев не видно и не слышно. Телевизор с USB-портом, можно смотреть фильмы с флешки. Автобусная остановка в центр рядом с домом, до вокзала 10 мин. езды. В 5 минутах от дома банкомат, ларек с прессой где можно купить билеты на транспорт, а также несколько недорогих кафе. Хозяева очень приветливые и контактные - приятно иметь с ними дело. Бесплатно встречают в аэропорту и отвозят обратно.
Недостатки:
Единственное к чему можно придраться - криво работающий Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хозяин очень внимательный,рассказал, показал и подвез,расположение 10 мин на автобусе от центра, тишина, чистота, удобства. наличие идеально чисто кухни.
Недостатки:
отсутствовали мыло и шампунь (создалось впечатление, что случайно забыли положить)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приятное место. новые апартаменты, идеальная чистота, все на своемместе. очень приятный, интеллигентный хозяин. паркинг у дома, тихийрайон. для путешествующих на автомобиле прекрасный вариант, рекомендуем.одно из мест, в которые хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом