Отзывы B&B Enearoom

Отель типа "постель и завтрак" Enearoom расположен в 5 минутах езды от центра города и железнодорожного вокзала Бергамо. Отель представляет собой апартаменты с 3 комнатами и общей ванной комнатой. В комнатах есть рабочий стол и ЖК-телевизор с кабельными каналами. Гости могут пользоваться общей террасой и кухней, где установлена микроволновая печь и холодильник. По утрам для гостей сервируется легкий завтрак с круассанами и свежим кофе. Для гостей отеля Enearoom предусмотрена бесплатная парковка. Напротив отеля расположена остановка, откуда отходят автобусы к вокзалу Бергамо и центру города. Ресторан-пиццерия на 1-м этаже здания находится под управлением администрации отеля.
Отзыв об отеле:
B&B Enearoom
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший чистый номер, большая кровать. Просторная кухня, продукты в холодильнике, кофе из кофе машины. Отличный вариант за свои деньги.
Недостатки:
Немного далековато, но автобусная остановка находится рядом. Хостел на пятой линии автобусного маршрута.
Комментарий:
Отличный вариант! Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поездка была спонтанной, поэтому заранее не изучила, как добраться на общественном транспорте, пешком идти не хотелось. Добиралась от вокзала на такси за 9 евро. Достойные условия проживания. Не очень удобно, конечно, расположен, но рядом автобусная остановка, можно добраться в любое место. До центра ходят автобусы маршрута № 5, а там можно пересесть на автобус в любую точку города. Автобусы с литерами от А до Е, но до центра идут все, а потом в какой-то момент их маршруты расходятся. Как они идут в обратную сторону, я не разобралась, но А точно доходит до нужной остановки, про остальные уточните. Моим активным днем было воскресенье, думаю, что поэтому автобусы ходили плохо, ждала их достаточно долго, как в одну, так и в другую сторону. Большим достоинством Enearoom является ресторан, про который написано почти во всех отзывах. В первый вечер я приехала поздно, поэтому ужинать уже не пошла, а на следующий вечер заказала у них пиццу. Ее готовили непосредственно перед подачей, запекали в печке с угольками, было очень вкусно! Возможности организма ограничены, поэтому больше ничего не пробовала, но блюда соседей выглядели очень аппетитно))). Сходите обязательно! Большое спасибо девушке Насте, которая работает в ресторане, она была моим переводчиком и немного гидом. Женщина, которая занимается размещением, совсем не говорит по-английски, и, когда я приходила, сразу звала Настю.
Недостатки:
В комнате было холодно. Отопление включали, но ненадолго.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть кухня на которой возможно что-либо приготовить. Хорошее расположение. Рядом остановка автобуса в центр города.
Недостатки:
интернета не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
доброжелательность, радушие.
Недостатки:
так и не удалось подключиться к интернету
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом