Отзывы La Parenthèse, 2 звезды

Отель La Parenthèse идеально расположен в тихом и спокойном месте около деревни Ля-Фавьер, всего в 400 метрах от пляжей и гавани Борм. Из окон некоторых номеров открывается вид на море или на сад. К вашим услугам одноместные и двухместные номера, в некоторых из которых могут разместиться до 4 человек. Каждое утро в столовой сервируется завтрак "шведский стол". Кроме того, сотрудники отеля могут порекомендовать многочисленные рестораны в окрестностях отеля. Отель La Parenthèse находится недалеко от очаровательной средневековой деревни Борм-ле-Мимоза, менее чем в 100 метрах от местных магазинов и ресторанов. В окрестностях отеля можно заняться различными видами спорта, включая водные. Помимо этого, на территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
La Parenthèse, 2 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
3
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень уютный, новый и комфортный отель. прекрасное месторасположение. недалеко от центра и моря , но в тихом и комфортном месте. небольшая терраса у номеров на первом этаже. уютные, чистые и аккуратные номера. небольшие и уютные. все новое, ремонт, сантехника и мебель. есть сейф. очень удобная кровать. все очень понравилось и номер был лучше ожиданий
Недостатки:
Все хорошо. не хватило чайника или хотя бы чашек. а так же плотных штор
Комментарий:
Уютно и комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, открылся за несколько дней до нашего приезда. Но ни строительной пыли, ни запахов. Все новое, все работает. Номер стандартный для сетевого отеля.
Недостатки:
Нет ни полок, ни крючков, ни перекладен, ни струны. В душевой только один крючек и все. Негде развесить банные полотенца. Тем более белье. В душевой кабине не поставить шампунь, не положить мыло.
Комментарий:
Совершенно новый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы приехали на отдых компанией из 4 взрослых и 1 ребенка. на моментзаезда в отель 5 сентября 2014 года, один номера был более чистым, вдругом номере не убирались уже весьма давно. на просьбу убрать номер,менеджер на ресепшн отеля сказал, что завтра... мы ежедневно просилиубираться в номерах, постельное белье и полотенца за 7 дней нашегопребывания не поменяли ни разу, несмотря на просьбы. в номерах пахнетсыростью и затхлостью. отель нуждается в капитальном ремонте! жить тамнеприятно. я понимаю, что это всего 2-х звездочный отель, для францииэто нормально. но поддерживать чистоту за оплаченные в день заезданомера работники отеля просто обязаны. мало того, работники отеля всевремя пытались снять с кредитной карты полную стоимость проживания замесяц до заезда, трепали нервы, что предоставленная карта не в порядке,а в самом деле в отеле проблема с интернетом при оплате кредитнымикартами!!!!
Комментарий:
Не советую там останавливаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
мы приехали на отдых компанией из 4 взрослых и 1 ребенка. на моментзаезда в отель 5 сентября 2014 года, один номера был более чистым, вдругом номере не убирались уже весьма давно. на просьбу убрать номер,менеджер на ресепшн отеля сказал, что завтра... мы ежедневно просилиубираться в номерах, постельное белье и полотенца за 7 дней нашегопребывания не поменяли ни разу, несмотря на просьбы. в номерах пахнетсыростью и затхлостью. отель нуждается в капитальном ремонте! жить тамнеприятно. я понимаю, что это всего 2-х звездочный отель, для францииэто нормально. но поддерживать чистоту за оплаченные в день заезданомера работники отеля просто обязаны. мало того, работники отеля всевремя пытались снять с кредитной карты полную стоимость проживания замесяц до заезда, трепали нервы, что предоставленная карта не в порядке,а в самом деле в отеле проблема с интернетом при оплате кредитнымикартами!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владельцы очень приятные люди, посоветовали много хороших мест в округе. Семейный отель оформлен со вкусом, много милых мелочей в интерьере. Завтрак тоже вполне домашний, можете сами приготовить себе яичницу. Бесплатная личная парковка, вид на море с террасы. Очень жаль, что забронировали там всего одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, устройство, интернет, территория.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом