Отзывы Hostellerie du Cigalou Châteaux & Hôtels Collection, 3 звезды

Этот 3-звездочный отель расположен в средневековой деревне Борм-ле-Мимоза, всего в 25 минутах езды от Тулона. В отеле есть открытый бассейн, окруженный мимозами, и индивидуально оформленные номера. В номерах и люксах отеля Hostellerie du Cigalou есть ЖК-телевизоры и ванные комнаты. В каждом номере установлен кондиционер. По запросу гостей в номере может быть установлен мини-бар. Завтрак "шведский стол" может быть сервирован в столовой или на общей террасе. На территории отеля также имеется бар и ресторан, где можно заказать блюда прованской кухни и коктейли. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Рядом с отелем находится бесплатная общественная парковка. В число местных достопримечательностей входят города Йер и Сен-Тропе, расположенные менее чем в 30 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Hostellerie du Cigalou Châteaux & Hôtels Collection, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень красивый городок, утопающий в цветах даже в ноябре. прекрасное настроение обеспечено! гостиница очень приятная, рекомендуем. в сезон там открытый бассейн и лежаки для загара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий неплохой ремонт. Большой номер с террасой. Матрасы неплохие , одеяла по - европейски скромные . Парковка общественная , бесплатная рядом с отелем .
Недостатки:
Вид из номера отсутствует - упирается в холм . Во всех номерах при открытом окне слышен гул центральной вытяжки или кондиционера .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель в центре очень красивого и невероятно зеленого города.Отлично сидеть утром и завтракать, а рядом с тобой проезжает несметное количество тренирующихся там велосипедистов.Ресторан с очень вкусной кухней и мишленовской звездой.
Недостатки:
С перебоями работал интернет.Завтраки простенькие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом