Отзывы La Maison De Josè

Комплекс апартаментов La Maison De Josè находится в Грессане, к услугам гостей сад и солярий. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом, откуда открывается вид на Альпы. Апартаменты в комплексе La Maison De José оформлены в альпийском стиле, располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и гостиной зоной. В апартаментах набраны паркетные полы. В собственной ванной комнате можно воспользоваться феном. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. Велотрек, ведущий к реке Дора-Бальтеа, проходит меньше чем 1 км от апартаментов. Поездка на автомобиле до Аосты занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
La Maison De Josè
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Слабый wi-fi.Часто не было горячей воды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный домик, все обставлено с большой любовью и вкусом. Постельное белье, гардины на окнах, покрывала -с рождественской символикой. На кухне- абсолютно все необходимое для самостоятельного приготовления пищи
Недостатки:
Были перебои с горячей водой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место в Грессане с хорошим видом из окон, до Аосты 5 минут на машине. Подходит как для семейного отдыха, так и активного с друзьями. Приветливый владелец Josè угостил нас соком и сушеными яблоками собственного производства.
Недостатки:
Не хватает сауны и телевизора..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, рекомендуем семьям с детьми. В номере было все необходимое, а хозяин разрешил пользоваться стиральной машиной. В апартаменты мы приехали поздно в 10 часов вечера, он нам дал сок и бутылку шампанского, Бесплатно. Пить мы ее не стали но было очень приятно. Очень похоже на дачу с загородным домом, ребенок очень хорошо играл на улице. Прекрасный вид из окон на горы. В номере были очень хорошие книги с описанием Альп. Хороший Wi-Fi. В номере нет телевизора, прекрасно отдохнули от новостей- это огромный плюс. Рядом в шаговой доступности есть ферма с коровами, где можно приобрести экологически чистое молоко и молочные продукты, На доме нарисована корова, детям очень важно. У соседа через улицу своя лошадь, ребенок был счастлив. Замечательный загородный дом. На следующий год поедем туда же.Рекомендуется наличие автомобиле, до Аосты ехать 3 минуты, а пешком 50 минут, автобус ходит 1 раз в 40 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Солярий, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом