Отзывы Hotel Pila 2000, 2 звезды

Отель Pila 2000 расположен на одном из самых современных горнолыжных курортов долины Аоста, в окружении горнолыжных трасс общей протяженностью 70 км. Склоны курорта Пила подходят для лыжников любого уровня - от детей и любителей до профессионалов. Совсем недавно на курорте появились новый сноупарк, электронно контролируемый склон и детская "дорожка приключений". В летнее время окрестности идеально подходят для пешего туризма. Отель Pila 2000 состоит из центрального здания и просторной, традиционной горной хижины. Они соединены между собой отапливаемым коридором. Все номера оформлены в традиционном местном стиле и оснащены телевизором, сейфом и отдельной ванной комнатой. У стойки регистрации предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Кроме того, для гостей сервируется обильный и полезный завтрак "шведский стол", который зарядит вас энергией перед днем катания на лыжах. По вечерам гостей ожидает ужин из 3-х блюд в ресторане с обслуживанием по меню. Ресторан специализируется на итальянской кухне и блюдах долины Аоста. В зимний период номера предоставляются только для длительного проживания или на недельный срок.
Отзыв об отеле:
Hotel Pila 2000, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отношением персонала, завтраки, ужины, расположение, природа
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось отношение абсолютно всего персонала, выше всяческих похвал, клиентов буквально на руках носят, во всем помогают, всегда доброжелательны, отзывчивы. Лично нам помогли завести замерзший автомобиль и предложили бесплатно поставить его в теплый гараж, а также предложили более комфортный номер. Группа аниматоров - это вообще огонь! Ребята работают с раннего утра и, как говорится, до последнего посетителя, сами уходят спать, когда все постояльцы уже разойдутся. Все актеры высшего класса, развлекают не только детей, но и взрослых. Отдельный привет Dgi-Dgi (к сожалению, не знаю, как правильно пишется его имя). Каждый вечер очень интересная развлекательная программа в собственном мини-театре, такая зажигательная, что не хочется идти куда-то в другое место. Еда очень вкусная, разнообразие выбора на ужине восхищает, не успеваешь даже все попробовать, просто не лезет уже), морепродукты наисвежайшие, вкусное вино, много видов горячего, нежнейший десерт. Все рядом, в пешей доступности, кассы по продаже ски-пассов, прокат лыж, кафе и бары, парковка на улице бесплатная, имеется собственное помещение под хранение лыжного оборудования. Сам курорт Пила тоже очень понравился, катались, отдыхали, наслаждались потрясающими пейзажами Альпийских гор, чистейший воздух! Красивейшие места здесь!
Недостатки:
Большое количество плюсов просто перекрывает мелкие недочеты, которые есть абсолютно в каждом отеле, не хочется даже о них говорить.
Комментарий:
Я в восторге от нашего отпуска! Нисколько не пожалели, что выбрали этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужин прекрасный! Аниматоры очень хорошие
Недостатки:
Очень холодно в комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение относительно склонов и подъемников. Виды из окна. Отношение персонала.
Недостатки:
Такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение хорошее!
Недостатки:
Очень невзрачные комнаты и очень похоже на ночлежку чем на гостиницу в 3 звезды!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 8 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом