Отзывы La Maison De Halima

Гостевой дом La Maison De Halima с садом и открытым бассейном находится в спокойном районе города Дальян. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, собственной кухней и бесплатным WiFi. Просторные апартаменты гостевого дома La Maison De Halima обставлены яркой мебелью. Они располагают спальней, гостиной с мягким уголком и собственным балконом с видом на сад. В ресторане подают уникальные блюда местной кухни. Вы можете насладиться трапезой в обеденной зоне на открытом воздухе, рядом с садом. Живописный пляж Изтузу находится всего в 10 минутах езды от гостевого дома. Расстояние до аэропорта Даламан составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
La Maison De Halima
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Неплохое расположение - можно пешком дойти до центра, не шумно. Хороший бассейн, маленький, но и постояльцев тоже не много. Номера двухкомнатные - кроватей всем хватает. Довольно вежливый персонал. Место тихое, если на машине - то идеально для поездок на пляж Изтузу. Хорошее соотношение цена/качество, правда бронировали с 50% скидкой. Иначе было бы как у всех.
Недостатки:
1. за 3 дня уборка была 1 раз, второй раз никто даже не зашел мусор выбросить. Когда на выезде сообщил об этом менеджеру тот просто пожал плечами, даже не удивившись и не объяснив. Вроде - не было да и ладно. 2. Кондиционер только в одной комнате. 3. очень тесный санузел - дверь открывается внутрь, чтоб закрыть за собой дверь в туалет нужно сначала зайти в душевую, иначе дверь не закрыть. 4. в зале есть кухня, но ни плиты ни посуды нет - смысла от нее никакого. 5. на завтраках быстро все заканчивается, один раз даже чай был почти прозрачный - могли бы больше внимания уделять.
Комментарий:
Неплохое соотношение цена/качество, если бронировать со скидкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель для спокойного отдыха. Тенистое место. Замечательный персонал (обслуживает владелец Нина как родных). хороший бассейн и территория, не в самом центре Дальяна, но до основного места вечерних прогулок идти не долго. Номера просторные как на одного так и на компанию, т.к. две комнаты и в одной из них стоят дополнительные кровати к двуспальной кровати в спальне.
Недостатки:
Кондиционер за деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Солярий, Массаж, Бильярд, Дартс, Каноэ, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам), Онсэн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом