Отзывы Dalyan Palmiye Resort Hotel

В этом отеле, расположенном в тихом районе Дальяна, к услугам гостей номера с кондиционером и зеленый сад. В отеле оборудован открытый бассейн с гидромассажной ванной и фонтаном в форме гриба. Номера курортного отеля Dalyan Palmiye оснащены кондиционером, ЖК-телевизором, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах имеется балкон, а в некоторых из них установлена гидромассажная ванна. В ресторане отеля Dalyan Palmiye можно поужинать как в зале, так и под открытым небом. В баре у бассейна в течение всего дня подают освежающие напитки. Отель находится в 500 метрах от центра города Дальян, который знаменит термальными ваннами, обладающими оздоровительными свойствами. Поездка до очаровательного пляжа Изтузу занимает не более 10 минут.
Отзыв об отеле:
Dalyan Palmiye Resort Hotel
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто, уютно, не шумно, большой бассейн, небольшая красивая территория
Недостатки:
Не работал в номере вайфай
Комментарий:
Хороший выбор для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, в отеле тихо, огромный бассейн. Чисто)
Недостатки:
Некоторые сотрудники не говорят по английски
Комментарий:
Хорошо)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У отеля неплохое расположение. Удобно, что водители автобусов знают отель и останавливаются рядом. Номер понравился. Чистота. Убирались хорошо. Завтраки простенькие, но все свежее и вкусное. Сыры и помидоры местные очень вкусные. Арбуз очень понравился. Единственные минусы - неудобная ванна в ванной комнате и неприятный запах в туалете от водопровода. Покупали освежитель воздуха. Приветливый персонал. Оплату номера в пересчете на местную валюту рассчитывали по биржевому курсу.
Комментарий:
Милый и тихий отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!чисто,уютно,радушно
Комментарий:
Замечательный отель для отдыха как молодой паре так и семье с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось ВСЁ!!! От и до! Начну с начала. Приехали мы за день до брони, благо места были, нас заселили быстро. Мы попросили в номер чайник электрический и чайник турецкий. Ребята на рецепции пытались вместе с нами преодолеть турецко-англо-русский языковой барьер и всё-таки выяснили наше пожелание. Просто мы даже понятия не имели как называется двойной чайник для турецкого чая. Но он нам был нужен, за время путешествия мы к нему очень привыкли. Наш двухкомнатный номер находился на третьем этаже. Вид из номера был шикарный: с балкона на бассейн и горы справа и слева и вперед, из окна комнаты видно горы до самого пляжа ИзТузу, из другого окна комнаты видно Дальян и нашу припаркованную машину (что не маловажно для путешествующих на авто). Завтрак не менялся, для тех кому это важно. Нам же наоборот был важен именно такой турецкий завтрак, полный набор на шведском столе, постоянно обновляющийся. По запросу делают омлет или яйца в смятку, а так были яйца в крутую. И обалденно вкусный козий сыр и черные оливки - для меня и для гурманов. Чай, кофе, молоко, вода. Вкусные джемы и ореховая паста. Ну и хлеб наисвежайший!В номере было мыло, шампунь, кондиционер, фен, полотенца, джакузи (но как включить пузырьки мы не разобрались, а спрашивать мы забывали), холодильник, стол и два стула, шкаф с кучей вешалок и сейф (мы им не пользовались нигде), два тв, кондиционер. В бассейне мы купались каждый день, теплая водичка, удобное расположение всего. Очень шикарный бассейн! Тихий отель! Для отдыха вдали от шумной жизни. Самое то, что мы искали на конец нашего путешествия! Иногда правда тишину нарушал наш ребенок, когда резвился в бассейне, но зато там он научился плавать, а ему только три годика! На территории в саду отеля есть райский уголок под огромной пальмой, там стоят два гамака. Для желающих ощутить полный релакс это хорошее место. Это лучший отель для желающих тихо и спокойно отдохнуть, с комфортом и в домашней атмосфере!
Недостатки:
Нам нечего здесь написать. Нам понравилось ВСЁ!
Комментарий:
Super Resort
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, современный отель. Отличное качество сервиса, почти не бывает соотечественников. Большой бассейн, wi-fi (не очень быстрый, но инстаграм работает), есть бар. В номере имеется кондиционер, холодильник. Персонал приветливый, по-русски, ест-но не говорят, с английским лучше. Уборка в номерах ежедневная, постельное белье меняют раз в 3 дня. Завтрак скромный, но качественный (вареные яйца, несколько видов сыров, овощи, напитки и пр.). Вокруг отеля несколько вилл, в целом район очень тихий, петушки по утрам кукарекают)))
Недостатки:
Единственный минус, по моему мнению - некоторая удаленность от центра Дальяна. Хотя, какой же это минус, ходить по утрам полезно! И по вечерам
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение отеля, хороший персонал и территория. Судя по виду- отель только недавно начал работать.И потрясающие виды и сам город Дальян.
Недостатки:
Скудные завтраки, скорее всего из за отсутствия туристов в начале сезона.
Комментарий:
Уютный отдых в уютном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благоустроенная зеленая территория,большой бассейн,чистые и современные номера.Замечательный персонал. Отель удачно расположен,рядом с главной дорогой, ведущей в центр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом