Отзывы La Fontaine Holiday Apartment, 3 звезды

Апартаменты La Fontaine Holiday с кухнями находятся на севере Маэ на Сейшельских островах и располагают садом с террасой и тренажерным залом. До пляжа Бо-Валлон - 5 минут ходьбы. Во всех просторных апартаментах оборудован балкон с видом на горы. К вашим услугам полностью оснащенная кухня, гостиная и обеденная зона. В апартаментах также есть телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, удобства для стирки и гладильные принадлежности. Гости могут пользоваться собственной кухней и принадлежностями для барбекю. По запросу предоставляется бесплатный трансфер до продуктовых магазинов. В окрестностях можно заняться дайвингом, парусным спортом, рыбалкой на крупную рыбу и отправиться на экскурсии по острову. В апартаментах работает Wi-Fi. Для гостей организуют трансфер до аэропорта. Международный аэропорт Сейшельских островов находится в 11 км.
Отзыв об отеле:
La Fontaine Holiday Apartment, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
2
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Первый раз были в этом отеле 6 лет назад: место рядом с хорошим пляжем, зеленая территория, бассейн. Проживали в вилле с 4мя спальнями
Недостатки:
В доме грязь, не протерта даже пыль, столовые приборы помыты плохо. Принесли полотенца, одно из них- грязное. Домик практически не убирали. Самая жесть- подушки: в наволочку набит рваный паралон!!!
Комментарий:
Отель ОЧЕНЬ сильно испортился!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, но без машины до пляжа идти 1,5 км по дороге без тротуара. Хорошее оснащение номера, вай фай на ресепшн, по всем вопросам нам всегда помогали, мы хорошо отдохнули и небольшие минусы нас почти не тревожили.
Недостатки:
Напор воды в душе слабый если еще кто то пользуется водой, не приносили туалетную бумагу когда она закончилась, мусор на территории отеля никто не замечает и соответственно не убирает (пластиковые бутылки валялись по несколько дней)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно ! За соответсвующие деньги, цена качество лучший вариант!
Недостатки:
Нет wi-fi в апартаментах, очень большой минус для детей и активных пользователей)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплекс из нескольких 2-3 этажных домов на пригорке в 600 метрах от пляжа. Шикарное размещение: просторные апартаменты с хорошо оборудованной кухней, двумя спальнями, гостиной, лоджией, двумя санузлами. Кондиционеры в спальнях, потолочные вентиляторы в спальнях и гостиной. На территории небольшой бассейн. Симпатичные деревенские виды: домики, дети, петухи, собаки. Красивые зеленые горы с громадными валунами среди фантастических деревьев. Шум речки. Хороший телевизор с кабельным приемником: вечерами смотрели через него домашние фильмы на флешке.
Недостатки:
Интернет бесплатный, но никакой: т.е. он вроде и есть, но пользоваться им в номере не получалось. Купили местные симки- это спасло. До пляжа 600 метров -далековато, но те отели, что на пляже стоят в разы дороже.
Комментарий:
Сейшелы - это чудо природы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера отличные, до моря с горки идти метро 400
Недостатки:
Интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень неплохое отношение "цена-качество", огромная квартира по относительно невысокой цене.
Недостатки:
Если подразумевалась ежедневная уборка, то ее не было. Убирали раза три в течение 9 дней. Два раза меняли полотенца. Может, это и неплохо. Далековато до пляжа, минут 10-15 хотьбы, это нужно знать до того, как решитесь сюда заехать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой,уютный номер,хорошая терраса, бассейн, тренаж зал, вид из террасы, кух инвентарь, ремонт, мебель.
Недостатки:
При заезде нам сообщили ,что нас хотят поместить на неск дней в другой отель, повезли показывать, ничего хорошего не предлогали все ниже уровнем того что мы оплатили, тогда мы позвонили в букинг сказали им что б они решили этот вопрос, после этого нас все таки заселили в свой номер, обидно что уставших, с детьми возили целый час после прилета, а могли бы и сразу заселить....
Комментарий:
Третья поездка на Сейшелы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отеля удобное при условии, что будете перемещаться на автомобиле по острову. Отель расположен недалеко от Виктории, в пешей доступности магазины-кафе-пляжи. Пляжи по соседству не самые живописные, но удобные для купания. Волны небольшие, заход хороший, берег чистый. Рядом продают фрукты и рыбу, можно купить и приготовить в отеле, если не лень заморачиваться. Или же поесть в кафе тут же, рядом с пляжем.Персонал отеля доброжелательный, приятная зона расслабления у бассейна. Хорошо оборудована зона кухни, безумно красивый вид из окон и с балкона, широкие кровати с удобными матрасами. Мы остались довольны отелем
Недостатки:
Иногда бывает шумно, в выходной приехала местная молодежь и тусила полночи.
Комментарий:
Уютный отель, отзывчивый доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение - 3-5 минут до моря. Отель не на первой линии, чтоб дойти до пляжа нужно пройти сквозь другой отель, но мы под шумок пользовались благами этого отеля(ноги от песочка помыть, туалет). Номера большие. Мы брали завтраки(10евро за человека, за ребенка не брали денег) готовили каждый день омлет с беконом, были фрукты, хлопья, хлеб, масло, сыр, мы не слишком требовательны, поэтому нам хватало. На удивление не было москитов, хотя были мы в январе, самый сезон дождей.Хороший бассейн, хотя и не большей, чистят каждое утро. территория чистая, ухоженная. В номерах хорошие кровати, детская кроватка, есть небольшая веранда, на ней удобно вечерком время проводить. Достаточно тихо. Да, гавкают собачки, т.к. не далеко небольшая деревенька, но это вообще не напрягает, ночью в номере не слышно.Отдельно хотелось бы сказать про персонал - очень обходительный и приветливый, помогут решить любую проблему. Управляющий отелем Доминик, сам возил в магазин. Альтернатива большим отелям не плохая.
Недостатки:
Уборка не очень хорошая, за 7 дней ни разу не поменяли полотенца, нужно было лично просить о замене. Очень! дорогой WiFi - карточка на час стоила 7 евро(!!!). В номере были муравьишки, но они не напрягали, если не открывать окна ночью, до больше ни какая гадость не залезет(живности полно на улице)Вообще на острове все дорого - ВСЕ!!!! от такси, продуктов до ресторанов. Берите машину в аренду, выходит дешевле чем на такси. Кроме пляжа делать больше нечего, весь остров с посещением достопримечательностей объехали за 2 дня. Возможны морские прогулки, но мы были с маленьким ребенком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас была вилла №1. До этого отдыхали только в люксовых сетевых отелях. Решили попробовать такой отдых. Больше не хочется. Очень понравился вид с веранды на горы.
Недостатки:
Не верьте, что не слышно лая собак. Очень слышно: и рано утром , и ночью, и днем. Но это пол-беды. Когда кто-то включает душ или пользуется унитазом срабатывает мощный насос, качающий воду. Находится он позади всех строений( и вилл и аппартаментов), но почти вплотную к ним. Кто-то из постояльцев или обслуги может встать в 5 утра ... И пошло-поехало И так весь день и частично ночь. Горка действительно есть. Кому за 50 будет тяжеловато подниматься. Пляжей "культурных" нет. И чтобы найти место по-чище от водорослей, надо идти минут 10-15 в право от отеля Ле Меридиан. Туалетов нет, раздевалок нет.Лежаки только при отелях. Персонал на 3. После уборки виллы было желание все перемыть.Я не придираюсь: свои туалеты при заселении мы с мужем отмыли сами, а сначала подумали, что они ободранные. Вывод: не гонитесь за дешевизной и не меняйте привычный отдых на незнакомый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, хороший персонал. Дали хороший номер, лай собак было не слышно. Соотношение цена-качество отличное.
Недостатки:
Горка, в которую надо подниматься)) но это совсем не критично)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом