Отзывы Bayview Studio

Комплекс Bayview Studio находится всего в 8 минутах ходьбы от центра города Виктории. С его территории открывается панорамный вид на Индийский океан. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Номера-студио оснащены кондиционером и располагают полностью оборудованной кухней. С их балкона можно любоваться красивым пейзажем. В спальнях установлен телевизор со спутниковыми каналами, а ванных комнатах в номерах-студио - ванна и душ. Уборка в номерах-студио проводится ежедневно. Места на частной парковке предоставляются бесплатно. Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Бар и ресторан Chilli находится всего в 500 метрах от комплекса Bayview Studio, Ботанический сад - в 4 км. Поездка до Сейшельского международного аэропорта занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
Bayview Studio
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вид с террасы.
Недостатки:
Месторасположение с невозможностью уехать оттуда на такси. Плохой Wi-Fi. Соседство хозяев бунгало. Из описания на сайте, было не понятно, что это отдельно стоящее бунгало и что в соседней комнате проживают хозяева. Таксист привёз нас к дому с закрытыми воротами и мы потратили прилично времени, чтобы достучаться до хозяев и чтобы нас пустили внутрь. Перед домом открытое пространство с землёй, а т.к. мы приехали во время дождя, то было очень грязно. Мы ожидали пока нам откроют, стоя с чемоданами в грязи и под дождём. Это сразу испортило всё впечатление. Также, когда нам по-прошествии времени нужно было покинуть бунгало и доехать с нашими чемоданами до ближайшей марины (которая находилась в 5 мин. езды от нас), то оказалось, что сюда практически невозможно вызвать такси. Хозяйка сказала, что мы сами должны иметь номера таксистов и договариваться с ними и что таксисты сюда ехать не хотят, что им это не выгодно, что обычно они готовы ехать сюда за двойной тариф (т.к.-это таксисты, стоящие в марине и им надо будет оплатить дорогу из марины до нас и обратно)((( Хозяйка предложила нам воспользоваться местным автобусом, до которого нужно было идти 5 мин. в горку со всем нашим багажом.(( В итоге, после длительных уговоров и объяснений, она согласилась вызвать такси для нас со своего телефона. Ей пришлось сделать несколько звонков своим знакомым таксистам (никаких интернет-такси на Сейшелах нет, ни Uber, ни каких то других)..реально таксисты или не хотели ехать совсем или запрашивали слишком дорого. И в итоге нам повезло, один из её знакомых таксистов ехал из аэропорта в марину и согласился нас подвести. По факту, из-за этой всей истории мы потратили время и нервы и опоздали на запланированную в марине встречу почти на час. Короче говоря, мы были несказанно рады, когда выбрались оттуда. Второй раз я здесь не остановлюсь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все отлично. Подчеркну вид с балкона на Эден плазу и океан. И хозяева очень приветливы.
Недостатки:
могли бы включить завтрак в стоимость, было бы приятнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
в целом нормальный, красивый вид на марину в хорошую погоду. но всежедороговато для такого уровня! цена не соответствует качествупредоставляемых услуг!
Недостатки:
105 евро за 22 часа пребывания!!? по условиям: заезд в 12 часов, выезд в10 часов. завтрак отсутствует! в ванной комнате нет шампуней, гелей длямытья! лишь только маленький кусочек мыла на двоих! хотя стоитстиральная машина? мыло для рук в раковене - на дне бутылоки, разбавленоводой! на кухне вместо моющего средства, таже вода с пеной!.. да иассортимент посуды скудный. нож "противорежащий", только яйцарубать в сковородку, батон и тот не разрежешь! за такую цену можно и"пошевелиться" хозяевам для улучшения комфорта! да и добратьсяпроблемно! ни один таксист не знает, где это, хоть и тычешь ему картой внос. за пять минут езды от марины до отеля - 300 - 400 рупий!обязательно нужно сказать, что он находится рядом с баром"чили". до бара и довезут, а там самим... Wi-Fiпредоставляется в общественных зонах по цене eur 5 в час!? хорошо чтобыл свой. осталось неприятное ощущение, что "за все с тебя хотятeurо стряхнуть!" а за элементарные удобства, ты еще сампозаботиться обязан! совсем не "умное предложение", во всякомслучае на него ни как не тянет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом