Отзывы La Becassiere

Отель типа "постель и завтрак" La Becassiere расположен в здании 19 века в саду площадью 6000 м², где оборудована гостиная зона на открытом воздухе. В зимнем саду гости могут наслаждаться блюдами изысканной кухни. Номера, оформленные в марокканской, африканской или русской тематике, оснащены бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается вид на сад и горы. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Каждое утро подают континентальный завтрак, в который входят 12 различных видов варенья. В баре отеля можно заказать напитки. Летом наслаждаться напитками можно на террасе отеля. Горнолыжный курорт Greolieres Les Neiges находится в 17 км, а гольф клуб Taulane - в 20 минутах езды от отеля. В 800 метрах от отеля есть деревня, где расположены магазины.
Отзыв об отеле:
La Becassiere
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Семейный отель в старом поместье. Очень радушный приём. Внимательные, заботливые и обаятельные хозяева.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЭТо потрясающий опыт!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь прекрасно почти все. Это старый особняк княгини Гагариной, фаворитки императора Николая I. Дом с большой историей и по словам хозяев ему около 300 лет. Именно в память о русском прошлом дома они сделали один из номеров в русском стиле. Хозяева дома бесконечно приятные люди. Очень красивая семейная пара. Дом наполнен деталями, хочется ходить и все разглядывать как в музее. А какой вид открывается утром, когда ты выходишь на лужайку для завтрака, который любезно накрывает хозяйка!
Недостатки:
Даже не знаю что писать в недостатках. Смотрите фото, их нет. Разве что можно отметить отсутствие оплаты картой и незначительный шум от дороги рядом. В таком месте хочется наслаждаться звенящей тишиной. Но это мелочи, поверьте. Не сомневайтесь.
Комментарий:
Одно из самых сильных впечатлений от Прованса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый дом в сосновом лесу, тишина, покой, на завтрак подают 20 разных видов домашнего варенья
Недостатки:
Вокруг нет ресторанов, поесть нормально негде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место среди виноградников и грушевых садов. Большой участок с бассейном. У каждого номера есть своё место для завтрака (ужина). Есть гостевая кухонька со стиральной машиной. Очень приветливые и гостеприимные хозяева с 2 маленькими обаятельными собачками. Все очень по-домашнему. Рекомендую останавливаться на несколько дней. Удобное местоположение для посещения Вердона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
настоящий прованский дом среди леса. чтобы почувствовать атмосферупрованса нужно останавливаться на несколько дней. но учтите, что топочти года и даже летом вечерами и ночью достаточно прохладно. хозяеваочень гостеприимные, как будто в гостях у друзей на даче летом. мызанимали апартаменты 60м, но это оказалось 2 абсолютно разные комнаты напоследнем этаже, туалет с душем в одной из них за занавеской. для двоихснимать не было необходимости, жили в одной. скорее для семьи с детьмиили друзей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Онсэн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом