Отзывы Hôtel Auberge Les Merisiers

Этот отель с садом и рестораном с террасой расположен в Торанке, в 15 км от небольших горнолыжных курортов Греольере и Л'аудиберг. Расстояние до Грасса составляет 30 км. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории отеля. Номера оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и телефоном. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и видом на деревню или горы. По утрам в отеле накрывают континентальный завтрак с домашним джемом. В традиционном ресторане отеля подают блюда региональной французской кухни. По предварительному заказу в течение летних месяцев еду подают на террасе.
Отзыв об отеле:
Hôtel Auberge Les Merisiers
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Восторг! Ехали в отель в 12 ночи по горному серпантину и думали, что будем спать на пороге. Но хозяйка оставила записку и ключи у дверей! Домашний отель, чисто, тихо, небо звездное. А завтрак на улице? Круассаны, кофе, домашнее варенье...ммм! Очень понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно доброжелательные хозяева. Возвращался поздно, так они специально оставили мне ужин со словами "зачем он будет есть холодное" и вернулись с местной дискотеки, чтобы разогреть его!
Недостатки:
Номер с очень странной планировкой, душевая кабина в виде кубической вставки в углу номера. А туалет, внезапно, общий в коридоре. Нет свободных розеток для зарядки телефона. Нашёл розетку и тройник над шкафом, где стоит телевизор, переставил тройник под кровать, чтобы и телефоны зарядить, и лампа над кроватью работала. Некоторый пофигизм в информационной безопасности: wifi-сеть называется "Netgear", то есть, как поставили роутер, что он предложил по умолчанию, то и оставили. Телевизионная приставка (спутник или кабельное, не разбирался) прямо на шкафу стоит, прямо с карточкой платного доступа. Мне-то без надобности, а если у кого руки шаловливые?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом