Отзывы Ktima Amitsa Studios & Apartments

Апартаменты с собственной кухней Ktima Amitsa Studios расположены в 60 метрах от песчаного пляжа поселка Платаниас. Из меблированных патио открывается вид сад. Апартаменты и номера-студио Ktima Amitsa оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном, а мини-кухни укомплектованы плитой и мини-холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ или ванна. В 200 метрах находится автобусная остановка, а в 1 км расположен супермаркет, где можно купить все необходимые товары. В 20 метрах работает таверна. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. Обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Ktima Amitsa Studios & Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Лучше не придумаешь. просто здорово
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень рекомендую этот вариант размещения! Территория очень ухоженная и чистая, вокруг много зелени и цветов!Хзяин апартов Panos со своей супругой были очень отзывчивы и гостеприимны, мы были очень довольны своим выбором! Бельё меняют раз в 3 дня и оно всё белоснежное! Студия не большая, но очень чистая и уютная! В 2-ух км отличная пекарня, мы на завтрак всегда брали там свежую выпечку! Очень рады что побывали в Сарти, именно здесь сосредоточено огромное количество красивейших пляжей Халкидик!
Комментарий:
Очень ухожено и уютно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место - рядом с шумным Сарти, с магазинами, кафе, тавернами, но в тихой и очень уютной бухте. Чистый пляж, красивый вид на Афон. Одноэтажные , идеально выбеленные домики. С очень комфортной и удобной мебелью. Все новое и отлично работающее. Замечательно придуманы маленькие садики у каждого домика - фруктовое дерево в окружении цветущих кустов, столик под зонтом. И прекрасные хозяева, принимающие нас как лучших гостей, помогающие во всем. Panos thanks for the help with my car, Eleni thanks for my pleasant holiday! Good luck, happiness to your house!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. И месторасположение и , хорошая хозяева и комфорт и качество Wi-Fi.(кто в Греции бывал-поймёт). Чистота, хорошая уборка.Магазины и ресторанчики рядом (я на машине был),при этом на пляже нет толпы и суеты вокруг. Вокруг пляжи разнообразные, на любой вкус, но машина нужна.В общем-здорово! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Хорошее расположение - в 5 минутах езды от Сарти в тихом месте2. Парковка рядом с домиком3. Чистый пляж в 3 минутах ходьбы, народу очень мало; через совсем маленький пригорок можно перейти на еще один пляж. В принципе, чистые - видно, что убирают, но иногда мусор был.4. Все полностью соответствует фотографиям5. Очень чисто в номере - нет пыли даже на высоких полках. Убираются регулярно, но не каждый день (бессистемно)6. При закрытых окнах соседей не слышно7. Кухней не пользовались, но вся необходимая посуда есть
Недостатки:
1. Мы брали машину; без машины неудобно - пешком до Сарти можно дойти только по трассе2. Рядом с отелем таверна. Была открыта только 1 раз, зато шумели до 2 ночи Нам не было все равно, но если кому-то важно: шампуня нет, мыло только жидкое; к пляжу идти через канаву с лягушками; пляж без лежаков и зонтов
Комментарий:
Очень довольны, все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Каноэ
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Барбекю
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом