Отзывы Hotel Agni On The Beach, 1 звезда

Отель Agni On The Beach находится в деревне Сарти, всего в 20 метрах от ближайшего пляжа. К услугам его гостей апартаменты с собственной кухней, из которых открывается частичный вид на Эгейское море, с бесплатным WiFi. Среди удобств для гостей - снек-бар и детская игровая площадка. Все номера-студио отеля Agni имеют выход на меблированный балкон. В каждом номере есть телевизор или телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и мини-кухня с варочными панелями и обеденным столом. В вашем распоряжении фен. Гости могут заказать легкие закуски и освежающие напитки в снэк-баре на территории отеля или воспользоваться принадлежностями для барбекю в саду на крыше. Ресторан и мини-рынок расположены в нескольких минутах ходьбы. В отеле обустроены общий лаундж и детская площадка, где могут играть маленькие гости. К услугам гостей также солнечная терраса и небольшой озелененный сад. Автобусная остановка с сообщением до нескольких мест области находится на расстоянии до 50 метров. Город Неос Мармарас расположен в 50 км,а до Салоников - 140 км. Поблизости предлагается бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Agni On The Beach, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель очень понравился. При заселении получили комплимент от отеля, что безусловно было очень приятно. Описание отеля и фото полностью соответствуют реалиям проживания в отеле. Завтрак достойный. Море и пляж просто супер. Очень добродушная хозяйка.
Комментарий:
Мне очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое, чистое, современное. Отличное место для нашей одной ночи в Сарти. То, что мы хотели получить за эти деньги. Спасибо!
Недостатки:
Плохая звукоизоляция. Крошечный санузел. Если вам нужно остановиться надолго, подумайте о местечке ближе к центру. Но если у вас машина, то вполне хорошее место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый ремонт, хорошая мебель, чистая сантехника, приятный запах в отеле, удобный балкон с видом на море. Перед входом в отель есть возможность принять душ и помыть обувь и плавательные принадлежности от песка. Хорошее месторасположение в дали от шумных мест и шаговая доступность пляжа. На крыше отеля веранда с местом для приготовления барбекю.
Недостатки:
Не выдают шампунь , гели для душа и тд. (мелочь но не приятно). Завтрак не очень разнообразен.
Комментарий:
Июль 2017
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место, достаточно мест для парковки автомобиля, 1 минута пешком до пляжа (и платный и бесплатный), хорошие завтраки, очень приветливая, гостеприимная и отзывчивая хозяйка, просторный номер с большим количеством электрических розеток, просторным балконом, удобной мебелью, кухонной зоной, чайником, феном, сейфом, кондиционером и т.д.
Недостатки:
Минут 20 пешком до центра поселка, для нас с супругой это был скорее плюс, чем минус, мы за активный и подвижный образ жизни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильная, подобранная мебель в номере, всё производит впечатление нового. Дизайн в оформлении как всего отеля, так и отдельных номеров. Хороший завтрак, даже... очень хороший завтрак.На крыше отеля есть возможность самостоятельно приготовить шашлыки.Отель в целом оставил благоприятное впечатление, я бы порекомендовала его друзьям и знакомым.
Недостатки:
Самое главное недоразумение, что отель "Агни на пляже" находится... не на пляже. Мы не сразу нашли отель: проезжая по дороге вдоль пляжа туда и обратно, мы так и не увидели заветной вывески. Решили спросить у человека, похожего на местного, где находится "Агни он зэ бич" и он ответил: прямо за этим домом.Конечно, от отеля до пляжа метров 200-300, но почему-то мы ожидали, что это будет по крайней мере первая линия.Второе удивление: в наш номер на первом этаже вход был через балкон. Но мы быстро к этому привыкли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель оказался на второй линии, хотя на фото на первой линии. На ресепшене дали ключ от номера, но в номере были вещи, там кто-то жил. Сразу возникли сомнения о сохранности собственных вещей. В мое отсутствие точно так же может кто-то зайти. Окно вытяжки туалетной комнаты выходило в общий коридор. Находясь в туалете ты все слышишь, что происходит на площадке и на площадке слышно и чувствуется что происходит в туалетах на этаже. Плохая шумоизоляция и цена совсем не соответствует предоставленному сервису. Так же меня заставили заранее оплатить первые сутки проживания через какой-то сервис ссылка не работала. Я еле нашел этот отель на сайте греческого отделения евробанка и оплатил. Хотя при бронировании ни в каких условиях не указывалось, что нужно оплачивать первые сутки проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом