Отзывы Koloa Landing At Poipu Beach, 4 звезды

К услугам гостей этого гавайского курортного отеля, расположенного на южной оконечности острова Кауаи, 2 бассейна курортного типа и современный тренажерный зал. Люксы оборудованы ЖК-телевизорами с плоским экраном и располагают кухнями. В люксах курортного отеля Wyndham Koloa Landing At Poipu Beach установлены окна от пола до потолка, полы выложены камнем, а с больших балконов открывается вид на океан. В вашем распоряжении док-станции для iPod, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кухня с гранитными столешницами оборудована полноразмерным холодильником и посудомоечной машиной. Вы также можете воспользоваться стиральными и сушильными машинами в номерах. На территории курортного отеля разбиты ландшафтные пруды и проложены дорожки, освещаемые факелами. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак. Предоставляются услуги парковки автомобиля служащим отеля и услуги консьержа. Магазины и рестораны торговой деревни Пойпу находятся в 10 минутах ходьбы от курортного гранд-отеля Koloa Landing at Poipu Beach Wyndham. Аэропорт Порт Аллена расположен в 21 км от курортного отеля.
Отзыв об отеле:
Koloa Landing At Poipu Beach, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший многоярусный бассейн, удобная парковка, встроенная кухня, шикарная стиральная машина с сушкой
Недостатки:
Пляжа при отеле нет-приходилось добираться на машине. Ближайший пляж, Poipu beach, также разочаровал - дно очень каменистое, но для детей сделан хороший мелкий залив с песком. Мы каждый день ездили на северное побережье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель! Состоит из нескольких отдельных корпусов, на расстоянии друг от друга. Брали номер с тремя спальнями,очень понравилось.Все новое, красиво оформлено.В номере есть абсолютно все необходимые предметы и полный арсенал тарелок,кастрюль,приборов,бытовой техники на кухне.В каждой комнате потолочный вентилятор,кондиционер вообще не использовался.Большая гостиная с полностью раздвижными панорамными окнами и огромная терраса соединяется в единое пространство.Можно наблюдать как солнце садится в море.В номере придраться вообще не к чему.На территории один бассейн с горячей джакузи,в окружении сада, зона для барбекю, поле для мини гольфа -людей всегда немного. Персонал очень приветливый,но не навязчивый,любой вопрос сразу решается.
Недостатки:
Есть некоторые моменты которые не являются недостатками, но стоит о них предупредить1.Берег океана находится в 5 минутах ходьбы,но он не предназначен для купания (камни и скалы). До пляжа нужно идти минут 10.2.На территории отсутствует рестораны или кафе,но все это можно найти рядом.3.Территория соседних отелей более зеленая, в этом отеле в основном газоны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом