Отзывы Castle Kiahuna Plantation & The Beach Bungalows, 3 звезды

Этот комплекс находится на берегу океана в пышном тропическом саду площадью 14 гектаров. От отеля на пляже Пойпу можно легко добраться до различных достопримечательностей и развлекательных заведения. К услугам гостей просторные современные бунгало.Гости комплекса Castle Kiahuna Plantation могут бесплатно посещать эксклюзивный спортивный клуб The Poipu Beach Athletic. В спортивном клубе The Poipu Beach Athletic есть курортный плавательный бассейн с горкой (372 куб.м), гидромассажная ванна (7,2 куб.м) и детский бассейн с песчаным дном. Имеются 10 теннисных кортов и солнечная терраса с шезлонгами. Спортивный клуб Poipu Beach Athletic работает ежедневно с 09:00 до 18:00, понедельник - выходной.От комплекса бунгало Castle Kiahuna Plantation and the Beach можно всего за несколько минут добраться до главных достопримечательностей и развлекательных заведений острова Кауаи. Гостям рекомендуется посетить первую сахарную плантацию острова в городе Олд-Колоа и отправиться в пеший поход по живописному каньону Уэймея. Посетите национальный тропический ботанический сад и торговый центр Poipu Village.Рядом с комплексом есть многочисленные удобства для отдыха, в том числе великолепные поля для гольфа. Предлагают полеты на вертолете над лесами, сноркелинг и уроки серфинга.В комплексе Castle Kiahuna имеются принадлежности для барбекю под открытым небом. Бунгало располагают отдельной верандой и полностью оснащенной кухней.
Отзыв об отеле:
Castle Kiahuna Plantation & The Beach Bungalows, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное расположение прямо на берегу океана, при этом есть зона газона практически на берегу, если кто не хочет лежать на песке, зеленая территория отеля, достаточно большие апартаменты
Недостатки:
Кухонная техника морально устаревшая, но в основном характерная для американских отелей такого типа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На берегу океана, большая зеленая территория, отличный пляж, неплохой ресторан. Номер - практически полностью оборудованная квартира. Если повесить табличку "не беспокоить" - действительно не беспокоят, оставят ближе к ночи узел со всем необходимым к замене (полотенца, кофе и т.п.) на пороге. Wi-Fi и парковка входят в стоимость. Через дорогу - туристическая "деревня" с ресторанчиками и магазинами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Химчистка, Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом