Отзывы Kochyli Studios

В расположенном на побережье в городе Неа-Плайя комплексе номеров-студио Kochyli к услугам таверна, где подают морепродукты, и ухоженный сад. В номерах-студио гости могут отдыхать на отдельном балконе. Номера-студио в комплексе Kochyli оформлены в романтическом стиле и в пастельных тонах. Они оснащены телевизором и располагают мини-кухней с холодильником и посудой. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В 30 м от комплекса работает пекарня, а в 50 м - супермаркет. Междугородный автобусный вокзал также находится в 50 м от здания. Поблизости от комплекса обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Kochyli Studios
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Были с ребёнком 5-ти лет в конце сентября, море в шаговой доступности. От аэропорта на такси 30 минут. В номерах есть всё необходимое для проживания. Лежаки для проживающих в этом отеле предоставляются бесплатно. Вкусные завтраки. Здесь же ресторан с великолепной кухней, порции огромные. И что приятно, для постояльцев скидка 15%. Wi-Fi на высоте, ловил даже на берегу у самой кромки воды. Очень тёплое отношение хозяев. Спасибо!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева (Ольга, Анасий их мама). Анасий пытался говорить на русском языке, что очень приятно. Обслуживающий персонал-супер! Бльшое спасибо Елене за оказанную помощь с такси. Ресторан (меню и обслуживание)-супер. Всем блльшое срасибо за наш чудесный отдых, вы молодцы. Девочки,которые обслуживают на пляже, очеь внимательные!
Недостатки:
Немножко грязновато на пляже-много окурков.
Комментарий:
Можно порекомендовать семьям с детками, есть в номерах мини кухня, что очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для семейного отдыха: прекрасное расположение - пляж через дорогу, замечательная кухня, очень уютные номера, чистота, Очень домашняя обстановка и теплая атмосферае. Огромное спасибо Ольге и всем сотрудникам за внимание и прекрасный отдых! Хотим снова приехать в Kochyli Beach Studios.
Недостатки:
Это напрямую не относится к отелю: сложно передвигаться по окрестностям без машины.
Комментарий:
Отличный отель, прекрасный персонал. Понравилось все, хотелось бы еще приехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой городок, минут 40 от аэропорта, такси стоит 50 евро. Уютный отель, всего 5 номеров на втором этаже, 3 из них с видом на море. Приветливый хозяин и его сестра, готовы помочь по любым вопросам. Перед отелям ресторанчик от отеля, для постояльцев скидка 15%. Завтрак (был включен в стоимость) очень приличный. Порции в ресторане большие и вкусные. Дальше пляж, кусочек пляжа от отеля, несколько рядов зонтиков с лежаками. С нас деньги за лежаки не брали, если заказываешь что-то из питья или еды то так же бесплатно пользуешься. Море чистое, песок, все Ок. Недалеко от отеля есть пара маленьких магазинчиков, в которых все необходимое есть. Рекомендую. Готов сам сюда вернуться еще раз.
Недостатки:
Ехать с маленьким ребенком не сильно близко, 50 км от аэропорта. Еще попали в забастовку таксистов, еле уехали и уже за 65 евро. Нет детского меню в ресторане. Кто ищет развлечений то их тут не заметили. Говорят что в июле и августе много народа.
Комментарий:
Тихое спокойное место для отдыха подальше от суеты для семейного отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. Наличие балкона, хотя и с видом на улицу. Хороший ресторан перед гостиницей, расположенной на первой линии. Небольшие магазинчики рядом, подальше хорошая кондитерская и рынок с фруктами. В соседнем селении большие супермаркеты, торговый молл, где можно отведать французских (!, греческих на побережье не найти) устриц
Недостатки:
Пляж не убирается, много мусора
Комментарий:
Хорошее пребывание на несколько дней. Приезжать лучше на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Lovely apartment 50 metres from the sea. Room with a sea view, cozy with cute little things and the comfortable balcony. In the bathroom provide shampoo with a pleasant smell, the toilet paper without restrictions and additional requests. Cleaning and change of linen and towels is beyond praise. Staff perfectly matched - the cleaning, the waiters are always ready to help, working on the conscience. The child was special attention. The owners of the apartment are very hospitable, attentive and unobtrusive. Give a good discount on food in the tavern. Delicious and very nourishing food.
Недостатки:
The mattresses were comfortable but the bed itself in our room creaked. We believe this may resolve in the future. In other rooms this was not observed.
Комментарий:
В этот отель приятно вернуться (This hotel is nice to be back)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Очень удачное расположение, приветливый персонал.Всегда готовы помочь, понимают по-русски, проблем не возникало.
Недостатки:
Все было супер. Недостатков не было.
Комментарий:
Место супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный семейный отель. Идеальное соотношение цена - качество. Замечательные, душевные хозяева, которые всегда вам рады. 15% скидка на блюда в одноименном ресторане. Хорошая сантехника и удобные кровати. Пляж буквально в 20 метрах от входа в отель. Wi-fi очень быстрый. При отеле небольшой магазинчик с hand-made товарами. А еще рядом длинный променад, по которому приятно прогуляться вечером. Два супермаркета в паре минут ходьбы. В ресторане по субботам греческие музыкальные вечера. Боюсь, что не смогу перечислить все, что нам понравилось. Спасибо Ольге, Таносу, их очаровательной маме за наши каникулы. Все было замечательно!
Недостатки:
В море встречаются камни и морские ежи. К отелю это, разумеется, отношения не имеет. Добавлю, что покупка тапок решает эту проблему. А само море замечательное - чистое и прозрачное.
Комментарий:
Спасибо)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. Только надо заранее запросить номер с видом на море. Номер обычный. Кухни как таковой нет, в прихожей есть небольшая мойка и электроплита.Балкон большой с креслами и столиком.Убирают раз в три дня, меняют белье и полотенца.
Комментарий:
Отличное расположение и очень дружелюбный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дорогой друг! Если ты читаешь этот отзыв, значит мы добрались до дома и по дороге не умерли от тоски по этому замечательному месту! по прекрасным людям, работающим в отеле! по вкусной греческой кухне!.. Если вам доведется побывать в Kochyli, обязательно отведайте в Таверне кальмары, греческий и критский салат, белое домашнее вино, морской язык и другую рыбу, кукурузный хлеб и оливковое масло, макароны с королевскими креветками... Пожалуйста, не заказывайте все блюда сразу, потому что порции ОГРОМНЫЕ!!! А если вы хотите в полной мере ощутить греческий колорит, отведайте чашечку греческого кофе (уточняю - горячего), вы ощутите аромат и вкус греческой земли. После того как вы перекусили, можно искупаться в ласковом, голубом, чудесном, прекрасном море. Не бойтесь плыть далеко, впереди вас ждет песочная отмель. Пользуясь случаем, хотим передать привет Ольге и всей команде, которая трудилась не покладая рук для того, чтобы наш отдых стал незабываемым.
Недостатки:
Дорога от аэропорта до отеля в деревне Неа-Плайя потребует от вас немного терпения. На арендованном автомобиле или такси добираться легче.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, тихо, приветливый персонал, приятные хозяева, отличная кухня в местной таверне
Недостатки:
Не убирали как предупреждали в приветственном письме. Небольшие за минут с полотенцами. Списываю на " не сезон "
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
кухня. люди, песни, море, вино.
Недостатки:
оставлю пустым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом