Отзывы Gaia Studios & Apartments

Комплекс Gaia Studios & Apartments находится на территории сада с оливковыми деревьями, всего в 250 метрах от пляжа Неа-Плагия на полуострове Халкидики. К услугам гостей элегантные апартаменты с собственной кухней. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты и апартаменты открытой планировки Gaia располагают балконом с видом на сад, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-кухней с холодильником, плитой, бутербродницей и кофемашиной. Гостям предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В вашем распоряжении солнечная терраса и детская игровая площадка. В центре поселка Неа-Плагия в 250 метрах работает несколько магазинов, ресторан и мини-маркет. До города Неа-Муданья - примерно 8 км. Расстояние до международного аэропорта Македония составляет 44 км.
Отзыв об отеле:
Gaia Studios & Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 19
16
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Единственным плюсом этого места является огорожденная территория-свой сад (хотя учитывая что в дневное время все на море, а вечером там рои комаров, которые в тех местах обитают- то этот сад не особо то и необходим). Ну и , пожалуй , чистота, хозяйка действительно поддерживает порядок
Недостатки:
Комната была совершенно маленькая ( за почти 1000 евро в не-а-плая можно и Квартиру снять полноценную). Ужасно неудобные кровати (за 2 недели наши спины просто «отваливались»). Непонятно почему при уборке «хозяйничали» моими вещами - они просто перекладывались куда было удобно хозяевам.
Комментарий:
Если ехать на 3-4 дня, может и неплохое место. Второй раз в этот Отель мы бы не вернулись
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! И в первую очередь хозяева. Вся семья просто замечательные люди, готовые помочь в любом вопросе. Отличное место в тишине, но близко от всего, что надо. Еще раз спасибо хозяевам отеля! Мы путешествовали месяц на Халкидики, сменили 7 мест и нам есть с чем сравнить. В отеле чистота, все новое и в отличном состоянии, ухоженная и уютная территория, зона для барбекю большая и отлично оснащена. Еще раз успехов этой замечательной семье!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, своя территория, покой и близость моря. Прекрасный променад (набережная). Развитая инфраструктура: супермаркет, мясная лавка, булочная, фермерский рынок - все в шаговой доступности.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, светлые апартаменты. Регулярная уборка и смена белья и полотенец. В номере есть все необходимые, можно готовить в кухонном уголке и кушать на балконе. До пляжа минут 5 пешком. Хозяева помогали во всех вопросах, доброжелательные и отзывчивые. Помогли с организацией трансфера в Салоники. Для ребенка 1 год предоставили кровать-манеж абсолютно бесплатно. Номер рассчитан на 2 взрослых и максимум ребенка.
Недостатки:
Маленькая душевая кабина, немного течет душь, после приема душа весь пол залит водой. Звукоизоляция слабовата, слышно и соседей, и хол. В сентябре уже не сезон, людей нет, вокруг почти все закрыто.
Комментарий:
Тихий спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые аппарты, с уборкой каждые 3 дня. комфортное \. уютное расположение. наличие 2-х новых кондиционеров, двух балконов , хороший кухонный отсек, 2-х камерный новый холодильник. Пляж очень близко, магазины , кафешки тоже. Любая просьба тут-же выполнялась( аренда машины)
Недостатки:
Немножко хромал инет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа 3-4 минуты не спеша. Пляж чистый. Море чистое. Ухоженная территория отеля. Брали двухкомнатный семейный номер. Кухня со всеми атрибутами и посудой, стиральная машина, утюг. В общем приезжаешь и не паришься! Варили суп сами. Потом что на пляже в ресторанах мало где подают супы.
Недостатки:
Часто отваливался интернет. Подключался только после перезагрузки устройства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были 4 дня с семьей (жена и 2 ребенка 8 и 2 лет). Расположение отличное. Тихо, спокойно. Фото соответствует реальности. Недалеко (5 минут) пляж, супермаркет, магазины со свежей рыбой и мясом.Пляж отличный. Вечером когда волны бывают водоросли, но можно заходить подальше и море чистое. Лежаки бесплатно, но с необходимостью что то купить в кафе.Вечером можно прогуляться по набережной. Рестораны, кафе атракционы и т.д.
Недостатки:
Могут приезжать несколько автобусов с местными пенсионерами. Часть пляжа занята только ими. Это не минус, а просто особенность. Кого смущает, можно располагаться в другой части пляжа. Места достаточно.
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный сад, много пространства вокруг. Чай, кофе, печеньки с утра в свободном доступе.
Недостатки:
Были проблемы с интернетом :(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение - в стороне от шумных улиц и не далеко от моря . Большая ухоженная территория , много зелени . Есть место для барбекю . Вечером включается подсветка . Для детей много развлечений - батут , горка , машины , ракетки .... В номере есть все необходимое - в кухонном уголке - вся посуда ( если чего то не хватало , хозяева все предоставляли ) , в ванной - шампунь и гель для душа , фен . Уборку делали раз в 3 дня со сменой белья и полотенец . Есть большой балкон , на котором стоит сушилка и стол со стульями . Очень приятно есть на улице и любоваться природой . Внизу отеля есть кухонный уголок , где можно приготовить кофе , чай и попробовать угощение хозяйки - очень вкусное печенье . Хозяйка и хозяин - приятные в общении , помогают при любом обращении . Сама деревня - очень понравилась ! Очень зеленая набережная - много деревьев и кустарников . Много различных кафе и ресторанчиков - на любой вкус и кошелек . Есть недорогой супермаркет и другие магазинчики . Очень чистое море - установлен флаг за чистоту 2016г . Народу много , но набережная очень большая , места хватало всем . На пляже зонтик и шезлонги бесплатны , нужно только покупать напитки и можно пользоваться целый день . Обязательно порекомендую этот отель своим знакомым и друзьям .
Недостатки:
Нам достался небольшой номер - маловат для троих взрослых ( для двоих - отлично ) Плохая звукоизоляция - все слышно , что происходит в коридоре и на ресепшн . Очень плохой Вай Фай - практически не ловит .
Комментарий:
Отличный отдых !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все очень понравилось! Все новое, современное, чистое. Замечательная хозяйка! Кухонный уголок небольшой, но вполне справлялся со своими предназначением:). В саду есть зона барбекю, тоже отлично организована. Буду советовать эти апартаменты своим друзьям:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно,апартпменты новые нет ничего сломанного все работает,тихое место т.к. находится в стороне от главной улице с барами и дискотеками.Хозяйка очень дружелюбная поселили нас к 11ч. без вопросов.Фотки соответствуют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортная и качественная сама постройка - сантехника, мебель и т.д. Видно что при строительстве не экономили ни на проектировании ни на материалах, что в бюджетных вариантах отдыха большая редкость. Очень удобная большая жёсткая кровать. Интернет работает идеально, видео онлайн влёт. Территория также очень ухоженная и приятная, детям всегда есть чем заняться.Уборка раз в несколько дней, но капитальнейшая. Хозяйка заранее согласовывала время уборки, объяснив что процесс займёт минимум 2 часа (!)Внизу есть общая кухня (помимо заявленного кухонного уголка в номере) - всегда к услугам бесплатно хороший кофе, чай, часто подарки от хозяев - выпечка, пиво и пр.На недолгом пути к пляжу попадается всё необходимое - отличный супермаркет Афродит (мне показалось что он даже дешевле Лидла), таверны, пиццерия, мороженица, парк аттракционов.Hint: в Greca Pizza подают потрясающую пиццу, причём на вынос в 1.5 раза дешевле.Лежаки/зонтики бесплатно при условии заказа напитков.Ежи / медузы / кусачие рыбы / летающие тараканы не обнаружены.
Недостатки:
Народу на пляже немало, во всяком случае в высокий сезон. Пляж напротив отеля хороший, но не сказать что идеальный, несколько смущает речка-говнотечка, также регулярно наблюдались бродячие собаки. При этом само море очень чистое, хоть и долго мелкое.В номере тесновато, что впрочем соответствует заявленным характеристикам. Посуды немного, но всё что требовалось было выдано по запросу.Хозяйка поначалу показалась излишне строгой, со временем всё наладилось.Всё это мелочи, ни разу не портящие общего прекрасного впечатления.
Комментарий:
Комфортабельный и притом бюджетный вариант для спокойного семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый уютный отельчик, чистое постельное белье, чистые номера, прекрасная веранда в номере для завтрака с выходом в сад. Отель расположен в оливковой роще, дети могут гулять в ней как на даче, есть небольшая детская площадка с батутом и горкой. Есть возможность приготовления на гриле в саду. До моря 5 минут. Хороший песчаный пляж, очень удобный для детей. Недалёко находится супермаркет, мясная и рыбная лавка. В вечернее время на набережной работает большое количество ресторанов и детских аттракционов. Очень хорошее место для отдыха с детьми.
Недостатки:
Не очень хорошая шумомзоляция номеров, сигнал WiFi на три номера и при большом подключении девайсов переставал работать, неустойчивый приём телевизионной антенны.
Комментарий:
Прекрасный отдых на Халкидики.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто замечательный. Хозяйка очень внимательная и отзывчивая. Помогала решать все возникающие вопросы. Радушный приём (по приезду специально для нас был испечен вкуснейшие пирог) и трогательное прощание (хозяйка подарила нам мыло ручной работы, которое она делает сама). Впечатления только самые лучшие!!!!! Деспина, огромное СПАСИБО!!!!!
Комментарий:
Отдых удался на все 100%!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты Gaia - это тот самый случай, когда действительность ещё лучше, чем фото). Идеально спланированный дом, при строительстве продумана каждая деталь, а хозяйкой - каждая мелочь, чтобы гостям было удобно и приятно находиться в этих безупречно чистых и красивых апартаментах. Хозяева радушные и отзываются на любую просьбу! Но что меня удивило, так это то, как компания booking вместе с хозяевами волновались за нас, когда мы задерживались в дороге, а связи не было. Мы узнали об этом позже и были тронуты таким отношением. Несмотря на то, что добрались мы около полуночи, хозяйка ждала нас и приняла очень приветливо. Хочу посоветовать эти апартаменты для семейного отдыха с маленькими детьми. Прекрасный ухоженный сад, где под тенью оливковых деревьев будет комфортно в любую жару. Пляж песчаный, море чистое, до пляжа пешком 5 мин., место тихое.
Комментарий:
Действительность превзошла ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный, комфортный отель. Красивая территория, удобное место для барбекю на воздухе. Чудесные, отзывчивые хозяева, которые всегда и во всем готовы помочь. Очень понравилось месторасположение отеля: чуть в стороне от гремящей набережной, но и не более чем в 5 минутах от пляжа. В самом отеле - удобные комнаты с большими балконами с тентами от солнца, понравились новая удобная мебель, сетки от насекомых на окнах, наличие горячей воды в любое время суток и хороший wi-fi в номерах . И очень красивая подсветка вечером. Рядом находятся и все необходимые магазины: от супермаркета, до булочной, мясного и свежей рыбы, а также уйма закусочных. Место и отель очень удобны для путешественников с детьми.
Комментарий:
Место в которое хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Удобное место расположения, до моря 150-200 метров, пляж песок. Магазины, кафе, мини-парк аттракционов - в шаговой доступности. Не шумно. Номера соответствуют фото, все новое. Хозяева отзывчивы и гостеприимны. Подходит, как для пляжного, так и для активного отдыха. Довольны остались и взрослые, и дети. Большое спасибо хозяевам и персоналу отеля!!!
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный отель, удобный хорошо оснащенный номер, прекрасно оборудованное место для барбекю. В номере есть все что нужно для приготовления завтрака обеда или ужина, не было только сковороды, мы попросили и нам ее тут-же принесли, мебель вся новая, душевая кабина не большая но достаточно удобна. Рядом есть магазины и кафе. До пляжа 2 минуты пешком. Море чистое и теплое. За лежаки платить не надо достаточно заказать чтото из напитков. До Салоников 30 на машине.
Комментарий:
Прекрасное место и отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые апартаменты, очень чисто, красиво, прекрасная современная отделка интерьера, все очень удобно и продумано, великолепный оливковый сад, огромный и оборудованный балкон, есть абсолютно все, что может понадобиться на отдыхе. Расположение - 3 мин. от отличного оборудованного пляжа и в центре городка, есть, где прогуляться и покушать.
Недостатки:
Были втроем в номере на 2-3: тесновато, для двоих будет отлично. Единственное, что немного омрачило всю эту красоту (это если придираться): вечером пару раз бывали проблемы с горячей водой. Но все равно с удовольствием поехали бы туда еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом