Отзывы Kikar Atzmaut studio

Комплекс апартаментов Kikar Atzmaut studio расположен в городе Нетания, в 200 метрах от пляжного лифта. Расстояние до пляжа Герцль составляет 400 метров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В некоторых апартаментах имеется кухня с духовкой и микроволновой печью. Пляж Сизон находится в 900 метрах от комплекса Kikar Atzmaut. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Kikar Atzmaut studio
Ваша оценка

3.1Отзывов 10
3
1
2
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего не понравилось!!!! кругом грязь и тараканы!!! хозяева даже не потрудились вымыть полы и унитаз!!!! ужас!
Недостатки:
Все не понравилось!!!!!шкафа нет!!! люстры из бумаги!!! и вообще,апартаменты предоставили не те,которые бронировали на сайте!!!!обманули
Комментарий:
Мои друзья в шоке!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте. Чисто! До общественных пляжей 8-10 минут вдоль набережной прогулочным шагом, до центральной автобусной станции 15-20 минут пешком. Так же в пешей доступности различные магазинчики, кафе и обменники. Квартира не новая, но в ней есть всё необходимое: постельн.бельё; полотенца - 2 банных; посуда; туалет.принадлежности; сушилка для белья; бытовая техника: плита, холодильник, микроволновка, кондиционер - всё исправно работает. Есть даже стиральная машина, но мы ей не пользовались. Если любите сидеть дома у телевизора, то эта квартира не для Вас, т.к.его тут нет. )) Мы приходили домой только поесть и поспать, всё остальное время ездили по экскурсиям и отдыхали на море. Вечером можно посидеть в интернете, благо скорость хорошая, но у нас на это не оставалось сил. Приятные хозяева Наталья и Дмитрий, при необходимости всё расскажут и покажут)) Нам не удобно было выезжать до 12, так Дмитрий и Наталья разрешили выехать позже, благодаря этому мы в день отъезда ещё успели сходить на пляж!!! ;) Надеемся сюда вернуться!
Недостатки:
Квартира находится на 4м этаже, лифта нет. Если у Вас тяжелая сумка на колёсах, то готовьтесь к тому, что сами будете её тащить на верх по ступенькам. Хотелось бы пошире кровать в спальне - мы с мужем совсем не толстые, но было тесновато, но это скорее пожелание, чем замечание.
Комментарий:
Отличное расположение!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, удобная квартира со всем необходимым для проживания. Хороший интернет. Все исправно работает. Для двоих очень хорошо. Море и все развлечения рядом. До рынка 10-15 мин. До моря 10 мин. Прогулочным шагом.
Недостатки:
Нет телевизора( может и не надо?). В спальне кровать узковата. Хорошо бы иметь веник. Фен и средства гигиены берите свои, это не отель - не обязаны предоставлять.
Комментарий:
Хорошо и не дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж - полный восторг
Недостатки:
Третье спальное место сделать полноценным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всегда нравилось море и пляжи.
Недостатки:
Получали ключи прождав полтора часа на улице. Заказывали номер на троих. Второе спальное место (диван) стоял на кухне. Диван старый но с молодыми и резвыми тараканами размером с грецкий орех. Перед заездом их видимо травили, т.к. запах присутствовал. Номер находится над кафе. Шум и грохот посуды до 11.00. Вообщем на второй день настояли на переезде. Считаю, что данные номера надо сдавать совсем по бросовой цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое оригинальное из данной квартиры, когда тёща спала практически на унитазе и когда мы после длительной экскурсии приехали к себе и вышли с едой и напитками на балкон, мы там обнаружили чужих людей. Оказывается две квартиры имеют один балкон и соответственно один стол и комплект стульев, значит надо согласовывать с соседями расписание о времени использования балкона. Круто! С такой опцией я ещё не встречался!
Недостатки:
Лучше спросите что понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Хорошее расположение - 15 минут пешком и до пляжа и до центра города. 2. Легкость общения с хозяйкой апартамента Натальей - всегда отвечает по телефону и легко встретиться лично.
Недостатки:
1. Грязный подъезд. Решение: Использовать домофон для входа в подъезд. 2. Ночной шум под окном. Это вторая сторона хорошего расположения апартамента. 3. Отсутствие вентиляции, проветривание апартамента только через открытое окно. Решение практически невозможно: На мой взгляд только капитальный ремонт. 4. Сломанная средняя стойка кровати. Решение: Отремонтировать кровать - это просто, требуются материалы и 30 минут времени на работу. 5. Мигающая лампочка в спальне. Решение: Поправить электрическую проводку - требуется новый патрон и 15 минут времени на работу). 6. По приезду трудно найти вход в апартамент.
Комментарий:
Неплохо, но могло быть лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старый район Нетании напротив рынка и со множеством магазинов.
Недостатки:
Строение на 3 квартиры на 6 этаже , лифт до 5-го, ОБЩИЙ балкон с соседями , до моря 15 минут ходьбы.
Комментарий:
Любителям экстрима
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обман с адресом (местоположением). Заявлено 200 от моря, по факту 950 метров до береговой линии. Отвратительная шумоизоляция. Невозможно спать ночью, т.к. постоянно кто-то скребет под потолком, толи голуби, толи мыши. Вода с душевой кабинки выливается до середины комнаты. После каждого приема душа, приходится вычерпывать воду и делать уборку. Невозможно воспользоваться духовым шкафом, т.к. при его включении вырубает свет (не выдерживают пробки). Балкон совмещённый, на два номера. Апартаменты похожи на сарай на курорте краснодарского края.
Комментарий:
Не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом