Отзывы Home By the Sea

Апартаменты с кухнями Home By the Sea находятся в Нетании, рядом с пляжем. Гостям предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Апартаменты располагают кондиционером, меблированным балконом с видом на море, компьютером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и кофеваркой. В ванной комнате установлен душ. Муниципальный парк «Шлулит а-хореф» находится в 1 км. До центра Нетании - 1,5 км от апартаментов Home By the Sea. До торгового центра Hasharon - 7 км, а центрального автобусного вокзала - 7,5 км. Аэропорт Бен-Гурион расположен в 40 км. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой.
Отзыв об отеле:
Home By the Sea
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасные апартаменты. чистота и комфорт на высшем уровне. ни в чем не испытывали недостатка. кондиционеры в каждой комнате, удобная постель, быстрый вай-фай, прекрасный вид из окон гостиной. балкон с видим на море. до пляжа минут 5-7 пешком, до центра мин 5 на машине. город понравился очень.
Комментарий:
Все прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная квартира
Недостатки:
Пляж далеко, а муниципальный грязный и приспособлен к отдыху
Комментарий:
Всем советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная квартира: зал, 3 спальни, кухня с абсолютно всеми приборами и посудой, 3 туалета, балкон с видом на море, бесплатная парковка в доме. Кабельное ТВ - все кроме новостей по-русски. Компьютер, интернет. В комфорте могут проживать 6-8 человек. Для нас (2 взрослых 4 детей) - просто сказка. При этом дешево - за 7 дней заплатили 1450$. До пляжа пешком минут 10 (надо обойти войсковую часть). Пляж огромный, почти пустой (за исключением субботы), но к нему надо спускаться по леснице (как везде в Нетании). Море отличное (середина июня), мелкий приятный песок после субботы слегка замусорен (в шабат похоже за собой убираться нельзя?). Город тихий - для семейного отдыха. В центре страны - без проблем на авто посетили Хайфу, Иерусалим, Мертвое море, Тель-Авив.
Недостатки:
На сайте букинком ошибка: цену за 7 дней указывают 1330$ при этом ежедневная уборка 100$ в день (должна быть включена в стоимость). Хозяин взял 1330 плюс 100 за одноразовую уборку (которой не было) плюс 20 за электричество. Спорить не стал т.к. номер отличный. Но на уборку во время проживания не расчитывайте. Будете жить полностью самостоятельно (хотя для меня это скорее плюс).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом