Отзывы Keppner Guesthouse

Гостевой дом Keppner находится в центре города Торонто, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Sherbourne. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi и небольшой гостиной зоной у окна. Все номера с деревянным полом оснащены кондиционером и системой отопления. В числе удобств мини-холодильник, микроволновая печь, закрепленный на стене телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются услуги прачечной. По запросу и за дополнительную плату можно воспользоваться парковкой. От гостевого дома Keppner 1,5 км до Королевского музея Онтарио. Расстояние до оживленной площади Янг-Дандас и популярного торгового центра Eaton’s составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Keppner Guesthouse
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
2
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Местоположение отличное. Недалеко до метро, вокруг много недорогих индийских/китайских/корейских ресторанчиков. А до главного музея - пешком минут 15.
Недостатки:
Вентиляция в комнате не очень хорошая. Кому-то могло повезти больше, но у нас на всю комнату было маленькое окошко.
Комментарий:
Неплохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, в самом центре, все очень близко : станция метро и главная улица со всеми магазинами. Заселение быстро, выехала просто оставила ключ в номере! Персонал доброжелательный, комната убиралась , белье менялось! Претензий нет! Сам дом очень красивый!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в центре города. Очень тихо, чисто. Неплохое соотношение цены и качества. Есть холодильничек и микроволновка.
Недостатки:
Нет фена и кофемайкера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение гостевого дома - несравненно плюс. Тихий район в паре кварталов от метро (7 мин пешком)
Недостатки:
Стены картонные, слышимость 100процентная. Очень маленький и тесный номер.
Комментарий:
Цена соответствует качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Уборка каждый день, я этого даже не ждала. Чистота!Есть своя парковка, хоть и за доп деньги, но это очень удобно. приехал уехал, не озадачиваться вопросом оплаты и места городской парковки.
Недостатки:
Центральное кондиционирование. Первую ночь замерзли:) но ничего не сделаешь, дует с потолка, даже завесить нет возможности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось: чистые постели, удобные. Уборка частая каждые 2-3 дня со сменой белья. Приветливый персонал. Есть все необходимое. Прожила здесь три недели, ни в чем не нуждалась. Рассчиталась сразу по карте, никаких удержаний, как в большинстве отелей на карте не было.
Недостатки:
13% налог, ну почему иностранцы должны его платить?! Ну это претензия к Канаде, а не к гестхаузу))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом