Отзывы The Roncey Hotel

Отель The Roncey расположен в Торонто в фешенебельном районе Ронсесвейлз-Виллидж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до центра Тoронто составляет 3 км. Все номера оформлены в строгом стиле, в них настелен деревянный пол и имеется большое окно. В зависимости от категории номера гости могут пользоваться собственной или общей ванной комнатой. Парковка на территории отеля предоставляется за дополнительную плату. На 1 этаже открыт магазин товаров первой необходимости. Отель Roncey находится в 1,7 км от многофункционального комплекса Exhibition Place, а парк Хай-парк — в 1,8 км.
Отзыв об отеле:
The Roncey Hotel
Ваша оценка

2.4Отзывов 10
0
3
0
5
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Девушка на ресепшене очень приветливая, постоянно извинялась за неудобства, старалась максимально разрядить ситуацию. Рядом с отелем, буквально в 2 шагах, остановка трамвая и озеро Онтарио. Для любителей пробежек и вело прогулок очень удобное расположение. Сама улица Королева запада считается туристической т.к. на ней расположено множество кафе, магазинов, необычных зданий.
Недостатки:
При заселение номер был не убран, отсутствовал полотенце, термостат включён на максимум, температура в номере была как в сауне. Спасибо огромное менеджеру номер мне она поменяла. В самом отеле на этаже, где ресепшен, на момент заселения проводились ремонтные работы. На этажах, где номера, очень грязно. В одном из коридоров валялись вещи как на свалке. За 2 ночи, что я там провела, вода в кране была 1 раз утром. Всё. Как мне объяснили, в соседнем здании произошёл прорыв трубы и сейчас все очень ждут сантехника. Многие постояльцы решили съехать раньше срока. Завтрак отвратительный. На столе стоят полупустые банки с вареньем и ореховой пастой, приборы одноразовые, столы грязные.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший интернет
Недостатки:
Отель представляет собой хостел, причем не лучший в своем роде. Стоит сказать, что в назначенное время приезда рецепшен не работал, номер на следующее утро был не готов, постель не застелена. За 9 дней проживания в номере ни разу не убрались. в коридоре проходной двор, никакой охраны.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не убирают в номере каждый день и вообще до отъезда! Очень шумно, проходной двор,а не гостиница! Молодёжный клуб под гостиницей, очень шумно до поздней ночи...
Комментарий:
Не понравилось совсем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужасно! Душ не работал, вместо туалета, дырка в полу,грязно очень, постельное белье не менялось,грязное,с волосами на подушках. Не рекомендую !!!1
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал доброжелательный, парковка, недорого.
Недостатки:
Грязный пол в комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак очень вкусный кофе и печеньки и т.д и ещё можно хоть в 11 утра прийти и положенный завтрак будет . + есть кухня и холодильник можно готовить рядом с ресепшен. хороший интернет. очень приятный персонал на ресепшен -девушка очень быстро разместила и всё рассказала. итог остановиться ещё раз тут желания нет,лучше снять жильё подальше но почище.
Недостатки:
Номер конечно очень маленький,из заявленных 25 метров номер от силы был 15 метров - минус нет зеркала в номере-только в ванной, мебель уже не новая,и нет вешалки и шкафа для одежды вообще хотя на фото он присутствовал ,только 1 стул на который пришлось всё складывать,что удивило грязные стены особенно собственная ванная комната ужасна- вода горячая очень плохо подаётся из крана чтобы её настроить надо не мало времени потратить. в ванной есть грибок и плесень,туалетной бумаги остатки были. и ещё такого я конечно не видела - но бельё которое было застелено постель такое ощущение,что там кто то уже спал так как было много волос разной длины и пятна. кто любит тишину её нет так как проходят трамвайные пути и трамваи ездят до часу ночи. общежитие данная категория отеля . смысла переплачивать за комнату с собственным душем нет - так как душ который общий на несколько номеров гораздо приличней и чище . главный плюс отеля расположение очень супер до центра минут 20 идти до парка минут 15 транспорт весь близко .
Комментарий:
Кто любит чистые простыни и комнаты точно не сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что более-менее хорошо: место расположения достаточно хорошее по отношению к набережной озера Онтарио. Штат более-менее доброжелателен.
Недостатки:
Что плохо: это НЕ отель, а хостел! Семейным парам и детям нельзя останавливаться! Услуг минимум, нет ничего, кроме полотенец и мыла, ни шампуня, ни фена! Номер 2 суток не убирался. Завтрак минимальный, мало места для людей, посуду не успевают мыть, предполагается самообслуживание. Номер даже с отдельной ванной комнатой менее чем приемлем. Берут 40 канадских долларов в качестве депозита, возвращается на карту спустя 3 дня по моему требованию, и то с потерями за вычетом налогов - всего получила около 32 долларов.
Комментарий:
Район не очень тихий, много баров и достаточно шумно ночью. Много подозрительных личностей на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступность общественного транспорта до центра города, Торонто.
Недостатки:
Отсутсвие окон и гардероба, отсутсвие уборки в комнате/вынос мусора и отсутсвие чистки общей ванны комнаты, слабый интернет, отсутсвие заявленных в описании банных принадлежностей, сломанные розетки, грязная посуда во время завтрака, сломанная мебель. Смена полотенец видимо не предусмотрена и полотенца очень пахнут хлоркой.
Комментарий:
Ужасно, не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена/качество, чисто, хорошая транспортная доступность, бары, кафе и магазины рядом. Очень приятная, честная и дружелюбная женщина которая убирает номера
Недостатки:
Парень на ресепшене только для выдачи ключей как робот. Не успели на чек ин тайм - ищите место ночлега. Поздний въезд просить бесполезно - откажут. Парень с ресепшена не готов решать ваши проблемы и помогать в чем либо. Разбирайтесь сами - всю ответственность перекидывает на других. Нет полотенца? -ждите завтра уборщицу и у неё просите.. Забыли и потеряли вещи в ванной? - ждите уборщицу и сами спрашивайте. Совсем ни за что не отвечает и не хочет вам помогать
Комментарий:
Хороший отель не смотря ни на что)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось!
Недостатки:
Не понравилось все с первой минуты нашего заезда в этот отель, вай фай как не работал так и не работал все 3 недели. И назвать это место отелем нельзя, это мотель. Стены тонкие слышен разговор, храп и стоны за стеной. Заявленной уборки каждый день не было, пока я сама не ходила за уборщицей и не умоляла убраться. Постельное белье было грязное, не первой свежести, синтетика, пришлось самим относить на стирку. Внизу в кабинете администратора тарабанили барабанщики до 2 часов ночи каждые два дня. Сам администратор на сделанные замечания не реагировал, будто его это не касается. Грязно было ни только в комнатах, и на общих территориях тоже: коридоры , хол. И ещё полуночные дискотеки. Такого отвратительного отдыха как в этом отеле у нас никогда не было. И считаем что Booking.com как посредник должен проверять соответствие отелей с реальностью. И о Торонто наше мнение тоже сложились ужасные из за этого места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене CAD 10 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом