Отзывы Kauguri Apartment

В апартаментах Kauguri, расположенных в Юрмале, в 13 км от концертного зала «Дзинтари», к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на город. До аквапарка «Līvu Akvaparks» — 15 км. В апартаментах имеется обеденная зона и кухня. Гостям этих апартаментов с собственной кухней предоставляют полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна. Расстояние от апартаментов Kauguri до эстрады под открытым небом Меллужи составляет 7 км, а до православной церкви в Дубулты — 10 км. Международный аэропорт Рига находится в 23 км.
Отзыв об отеле:
Kauguri Apartment
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
6
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё понравилось. Абсолютно всё. Совет будущим туристам: связывайтесь с хозяйкой по приезду через WhatsApp. Дверь в подъезде дома без домофона, поэтому пришлось сделать звонок в роуминге. Потом только увидел, что хозяйка есть в WhatsApp, можно было воспользоваться им и не тратить деньги.
Недостатки:
Тут придирки. Самая главная придирка - нет микроволновки, ещё одна придирка - есть только одна кастрюля, хотелось бы чтобы была ещё одна можно даже совсем маленькую. Ну ещё возможно не очень хороший запах в подъезде. Но это всё ерунда, пускай вас это не пугает. Всё там в целом замечательно!
Комментарий:
Супер просто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, уютно, модерново, близко к морю, тихое место, парковка, в общем супер
Недостатки:
Надо бы микроволновку, одну из кроватей чуть побольше, и что типа электрической сушилки для мокрой одежды, так как в летнее время полотенцесушитель не работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккуратная чистая квартира, всё предусмотрено, холодильник, утюг, фен, телевизор, Wi-Fi, посуда...недалеко два больших супер маркета, море близко...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Рядом магазины, кафе. До моря 400 метров. В студии есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Скромненько. Было только 2 стула, хотя зарегистрировалось 3 взрослых человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартирка после ремонта, чистота. Очень приветливая хозяйка. Хорошее расположение, близко от моря, метров 400 до пляжа и столько же до двух больших супермаркетов. До центра 12 км, но на машине это не проблема.
Недостатки:
Квартира в старом доме, в "хрущевке", очень страшный подьезд и вход в квартиру. Внутри потом все хорошо, но первое впечатление не очень. Третий человек спит на раскладушке.
Комментарий:
Чистая квартира вдали от центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленькая, но чистая и уютная квартирка на первом этаже. Приятные, доброжелательные и заботливые хозяева, которые стараются учесть все мелочи и пожелания гостей (Светлана, спасибо!). Море рядом, необходимо лишь перейти дорогу (пляж с детскими площадками). Также недалеко магазины Maxima и Rimi, крытый базарчик (где есть и недорогое кафе-столовая), кафе ''4 котика'', маленький продуктовый магазинчик, который находится в этом же доме, во дворе детская площадка, с парковкой машины под окнами дома тоже нет проблем.... Ребенку понравилось, чувствовал себя как дома...
Недостатки:
Хотелось ванной комнаты по-больше :) Не очень повезло с погодой, во время дождя нет альтернативы чем заняться, только сидеть в квартире... Центр далеко, добираться долго, но от базара до центра идет 4 автобус (билет 0,7 евро), расписание на остановке есть (это для тех, кто хочет в центре расслабиться и добраться без машины)... Дверь магазинчика находится рядом с окнами квартиры, а некоторым утренние покупатели очень громко общались возле магазина (пока "поправляли свое здоровье"), что при приоткрытых окнах создавало некоторое неудобство, но такое было только одно утро....
Комментарий:
Идеальный вариант для семьи с маленьким ребенком, которая хочет тихого и спокойного отдыха у моря...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень хорошее,в центре,до моря 5 минут,магазины и рынок рядом...квартира очень чистая,уютная,светлая... ребенок с удовольствием проводил время в новом месте!
Недостатки:
Понравилось абсолютно все!!! С удовольствием приеду еще! Подвела только погода!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные хозяева, уютная квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер!!!спасибо большое хозяину!рекомендую!!!!было комфортно и уютно до моря 4 минуты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом