Отзывы Cozy Apartment

Апартаменты Cozy с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi находятся в городе Юрмале, в 550 метрах от пляжа. В 11,9 км расположен район Майори, а в 12,8 км — концертный зал Дзинтари. Эти современные апартаменты располагают балконом и кухней с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с душем имеется фен. Гостям апартаментов Cozy предоставляется трансфер от/до аэропорта. Также можно воспользоваться бесплатной парковкой. Расстояние до аэропорта города Риги составляет 34,5 км.
Отзыв об отеле:
Cozy Apartment
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Расположение к морю, сама квартира! Мы в восторге! Модрис (владелец) очень вежливый, гостеприимный и внимательный! Квартира на высшем уровне! Особенно порадовали приятные сюрпризы :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На рижском взморье наша семья отдыхала впервые. Хозяин Модрис встретил нас в Риге на автовокзале и довез до апартаментов (около 40 км). Квартира находится в спальном районе Юрмалы, на четвертом этаже жилого дома. Хороший ремонт, все полностью обустроено для постоянного проживания. Приятно удивил оставленный в холодильнике провиант в виде игристого и пенного. :) За все время мы не испытали никаких неудобств, в квартире есть все необходимое: стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, кабельное телевидение, отлично работающий Wi-Fi. Все, что заявлено в описании соответствует действительности. Во дворе есть детская площадка, в соседнем доме продуктовый магазинчик, 300 метров до базара (свежие овощи и фрукты), поблизости два супермаркета. До моря около 400 метров. В целом, очень понравилось то, что во дворах и вдоль всего побережья оборудованы детские и спортивные площадки. В сравнении с нашими литовскими курортами, на пляже тихо, спокойно, совсем немного отдыхающих, море чище и теплее. Очень хорошее место для отдыха семьи с маленьким ребенком. Рекомендуем и планируем побывать еще раз. Спасибо.
Недостатки:
Подъезд жилого дома давно не ремонтирован, но это не имеет отношения к хозяину апартаментов.
Комментарий:
Доступный отдых со всеми удобствами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Удобные аппартаменты, все чисто и красиво. Приятный хозяин приготовил приятные мелочи при встрече, возможность бесплатной парковки рядом с домом. Телевизор с плоским экраном, стиральная машина, утюг, фен, WiFi, полностью оборудованная кухня, посуда. Хорошее расположение, до моря 5 мин. тихо и уютно, рядом есть магазины пиццерия, суши, рынок и т.д.(хороший район). Очень понравилось, надеюсь приехать в следующем году.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом