Отзывы Карпатский Эдельвейс

Этот отель расположен на берегу реки Опир, в 5 км от города Сколе. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, собственный зоопарк и бесплатный Wi-Fi. Также в отеле работает сауна. Все номера отеля "Карпатский Эдельвейс" индивидуально оформлены и оснащены рабочим столом. Изо всех номеров открывается вид на Карпаты, а в ванных комнатах есть фен. В ресторане отеля "Эдельвейс", оформленном в охотничьем стиле, подают украинские блюда, приготовленные из свежих местных продуктов. Можно пообедать на свежем воздухе в беседках. Гости могут расслабиться в сауне или открытом бассейне или посетить небольшой частный зоопарк. Также в отеле имеются принадлежности для барбекю и рыбной ловли. Форелевая ферма "Золотая рыбка" находится в 3 км от отеля "Карпатский Эдельвейс", а железнодорожный вокзал Сколе - в 5 км. В 300 метрах от отеля расположен выезд на шоссе E471, по которому можно доехать до Львова.
Отзыв об отеле:
Карпатский Эдельвейс
Ваша оценка

2.7Отзывов 8
0
1
4
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Все. Приехав в отель, мы были очень не приятно удивлены, как нас приняли. Поселившись в номер, мы решили поужинать. И вот тут мы были просто в шоке. Ознакомившись со счетом, оказалось, что нас просто тупо, без объяснений, обсчитали. При сверке с меню мы получили невнятные объяснения о расхождении цен, даже не извинившись. Девушка, по имени Надя, обслуживала отвратительно. Отель напомнил нам кладбище убитых животных. На всех стенах, во всех углах и лестницах стояли и висели чучела животных, от которых исходил неприятный запах, летела пыль. Чучела находились в зоне, где люди питались. В коридорах, во всех помещениях не было освещения. Я не говорю об общем дизайне. Все напоминало свалку цветов, чучел и прочих непонятных вещей. Обстановка очень угнетала. Мы приняли решение искать другое место, затребовали назад деньги, но нам вернули только половину стоимости. Не останавливайтесь в этом отеле, берегите свои нервы.
Комментарий:
Ужасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая теритотрия, бассейн. Прикольные Потап и Настя /медведи/.
Недостатки:
Рядом железная дорога. Шумно. По ночам крики ишака в зоопарке. В номере отвратительно течет вода. Цены в ресторане космические. В любом соседнем ресторане цены в 2 или 3 раза ниже.
Комментарий:
Паршиво.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн спасает всё, zoo, приветливый и не назойливый персонал,природное окружение отеля, близко от трассы львов-чоп с шикарнымпокрытием, оформление отеля.
Недостатки:
Wi-fi отсутствует (есть в соседнем отеле святослав и код никто нераздаёт), питаться лучше в другом месте (цены мягко говоря не маленькие,повар приходящий) .
Комментарий:
Можно отдохнуть душой и телом (без интернета и почти от сотовой связи),но приезжайте на своём авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в очень красивом месте — вокруг горы, рядом речка. Во дворе отеля есть большая зеленая поляна, хорошая детская площадка, зона с бассейном и лежаками. Есть мини-зоопарк, но это на любителя. Там пара медведей, пара оленей, волк, барсук, лебеди и осел. Персонал очень приветливый.
Недостатки:
Плохая мебель в номерах. У нас был двухкомнатный номер на третьем этаже, в одной из комнат — ужасный раскладной диван. На полу — ковролин, это не очень гигиенично. Подушки — перьевые, тоже вызывают аллергию. Номер не продумал в плане мебели. Например, есть стол, но н стоит в комнате-прихожей и очень низкий — за таким не удобно ни кушать, ни работать. А больше альтернативы не было. В номере нет стула, только пуфик, на котором неудобно сидеть. Нет холодильника, нам приходилось вывешивать продукты за окно, хорошо, что было прохладно. Постельное белье с очень резким запахом ароматизатора (кондиционера), аж нос чесался и хотелось чихать. В ванной ужасная сантехника. Напор воды — очень слабый, иногда пропадает вообще. Чтобы получить теплую воду, приходится 5—10 минут спускать холодную. Температура теплой воды — не достаточно высокая, душ принимать неприятно. Помещение гостиницы очень мрачное, увешенное чучелами. Стены и пол сделаны их очень легких материалов, которые хорошо пропускают звук, поэтому слышно соседей, а они слышат нас. Ресторан комплекса очень темный и тоже весь в чучелах, с которых веками не сметалась пыль. Кушать в таком месте не хочется. На улице есть всего две беседки, но и там темно и не уютно.
Комментарий:
Плохой отель, хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Гарне місце, щоб відпочивати на свіжому повітрі
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, мини-зоопарк!
Недостатки:
К русским отношении не очень, обманывают, то что есть в меню стоит в 2 раза дороже чем в меню, монгал сказали что бесплатный, оплата только за дрова, (за дрова взяли 2000руб), Владельцы гостиницы очень жадные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- горы, место красивое- Близость речки- Бассейн (ребенок радовался)- Большая ухоженная лужайка, где ребенок мог играть
Недостатки:
- сразу за рекой - железная дорога, поезда следуют днем и ночью, шумно (после трех дней привыкли, так как шум постоянный)- Несколько раз были перебои с водой- Нет интернета- Меню в ресторане размером с журнал, а на деле - почти нечего заказать- В ресторане порции маленькие, а цены завышены. Пример: овощное ассорти (если вериить меню, 500 грамм овощей ценой 52 гривны!) на самом деле являло собой: огурец разрезанный на 5-6 продольных долек, несколько кружочков сладкого перца и полтора помидора дольками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа!
Недостатки:
Обслуга,харчування
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом