Отзывы Мотель Святослав

Мотель «Святослав» находится в живописном районе посреди Карпатских гор, на пересечении рек Опир и Орява, на территории национального парка Сколевские Бескиды. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса. Комфортабельные номера и коттеджи оборудованы телевизором с кабельными каналами и бесплатным Wi-Fi. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Коттеджи также располагают террасой. В кафе мотеля «Святослав» сервируется завтрак «шведский стол». В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Также к услугам гостей мини-зоопарк, бильярд и бесплатная парковка. Мотель находится в 5,5 км от железнодорожного вокзала города Сколе и в 116 км от аэропорта Львова.
Отзыв об отеле:
Мотель Святослав
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
0
5
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное местоположение, красивые виды вокруг, очень хороший ресторан
Недостатки:
Отсутствие сервиса как такого, свет ночью не горит, очень страшно, снег не очишеный , утром был сильный гололед чуть не поубивались, посыпали песком только к 10 утра, номера достаточно убитые, постель надо самим стелить , вообщем отель Интурист 30 лет спустя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дуже гарне місце, дитинці сподобався міні-зоопарк на території мотелю. На момент прибуття ліжечко для дитини вже було в номері. Прекрасні сніданки і обслуговування. Вцілому повернулися б сюда знову.
Недостатки:
Трошки совдеп, в номері трохи брудновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бронирование на сайте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для короткой остановки зимой на 1-2 дня. Гостиница у самой реки, есть мост и отличный маршрут к памятнику и месту гибели Святослава - сразу после вкусного завтрака - просто отлично. Отдельно по завтраку - очень сытный ( все блюда были из домашних продуктов)Рядом очень много маршрутов и исторический мест. В соседнем селе форелевое хозяйство "Золотая Форель" можно порыбачить - для ленивых и быстрых, банька в чане, погулять. Спасибо хозяину отеля - на связи в праздник - подсказал ,как начать программу и порекомендовал кухню для пойманной форели.
Недостатки:
Отсутствие фена.Нет путеводителя в номерах по тур. маршрутам и интересным местам - сами нашли на 2 дня, можно было задержать нас дольше....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на берегу реки, спрятался среди зелени, которая окружает Сколе. Отель возле города, но за его чертой.Сытные и вкусные завтраки, которые входят с стоимость номера.Территория отеля большая и живописная.
Недостатки:
Немного огорчили мелочи: не было света на втором этаже коттеджа, не работала розетка. Вечером территория не освещалась (период майских праздников). Ужин в ресторане был несколько дороговат для Закарпатья. Удивила стоимость меда к чаю - 21 грн ($2), о которой мы узнали, когда принесли чек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет терминала для банковских карт и напитков в номере или рецепции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приветливый персонал, красивое место
Недостатки:
не убирают в номерах, завтраки однообразные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились на одну ночь - поэтому соотношение цена-качество показалось хорошим. В номере было очень тепло, постельное белье показалось не просто чистым, а даже новым, кровати удобные. Ванная комната большая и очень чистая. Завтрак не шведский стол, конечно, но несколько блюд на выбор и порции достаточно большие. Территория и помещения ресторана этнически оформлены и летом, наверное, очень красиво.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Бильярд, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом