Отзывы Kakos

Комплекс апартаментов «Какос» расположен в Саратове. Все апартаменты оснащены кондиционерами; на всей территории доступен бесплатный Wi-Fi. В некоторых апартаментах обустроена обеденная зона и/или балкон. В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. На кухне имеется духовка, холодильник, микроволновая печь, плита и чайник. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Предоставляются полотенца и постельное белье. Предусмотрена доставка продуктов в апартаменты. Расстояние до аэропорта Саратов-Центральный составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Kakos
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Комментарий:
Просто квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё!
Недостатки:
Наладить замок в душевой.
Комментарий:
Всё отлично! Если будем снова в Саратове, то обязательно забронируем эти апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, до центра 10 минут пешком, рядом магазины и кафе
Недостатки:
На фотографиях была совершенно другая квартира, полнейшая грязь везде, в углах куча мусора и пыли. Мы отдыхали с маленькой собачкой, она вытащила из этих углов все что можно было, бумажки, средства контрацепции. В ванну противно было становиться все было грязно и 100 лет не чищено. Когда мы приехали хозяйка мыло полы, это видимо было единственным что когда то хоть как то мылось. Полотенца как будто ими уже кто то вытирался, постельное белье такое же. Куча шкафов, но нет ни одной вешалки, вещи приходилось просто горой складывать на диван.
Комментарий:
Квартира-помойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в самом центре города.
Недостатки:
Когда бронируешь, выбираешь конкретные апартаменты по конкретным фото, но когда приезжаешь тебе говорят ну вот за эту цену в центре города можем предложить это это и это. На вопрос а что с теми, которые забронировали? отвечают что "знаете у нас их так много, что я не знаю какие вы там бронировали". Конечно внешне то что нам предложили нам понравилось не так как то что я выбирала, но слишком уж хотелось уже где-нибудь осесть. Что касается самих апартаментов, то столовых приборов нет (во всяком случае мы не нашли), а на троих человек нам принесли всего 2 полотенца. Одно использовали для лица, а вторым пришлось всем троим вытираться. Фен хоть и есть в списке услуг, на месте его не оказалось и помочь нам с этим не захотели, хотя для троих девочек это немаловажный пункт и мы специально смотрели чтоб он был в наличии.
Комментарий:
Ну на троечку, честное слово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Только хочу здесь отметить, что случилась авария, поэтому в квартире была только горячая вода. Нас предложили вместо одной комнаты две, но примерно в 5-6 км от этого адреса. В квартире чисто. Перекантоваться несколько ночей можно без проблем. В квартире была терраса с видом на Волгу. Правда полотенца в квартире были не хлопковые, а полностью из синтетики, поэтому вытереться насухо было невозможно. Из условий: микроволновка, чайник, утюг, естественно холодильник.
Недостатки:
Полотенца))
Комментарий:
Цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Доставка продуктов
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом