Отзывы Volyskaya Apartment

Апартаменты «Вольская» расположены в Саратове. К услугам гостей частная парковка. Возможно размещение с домашними животными. Подключен бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
Отзыв об отеле:
Volyskaya Apartment
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чисто, есть все необходимое. Приветливая хозяйка.
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартамент расположен в самом центре города , в 5 минутах хотьбы от пешеходной улицы , недалеко набережная Волги . Прямо напротив - продуктовый магазин . В самой квартире все сделано со вкусом , очень уютно , хороший Wi-Fi , есть все необходимое .В действительности - апартамент выглядит даже лучше , чем на фото .Хозяйка была не против , моего позднего выезда . Очень рекомендую ! Спасибо за радушный прием !
Недостатки:
Не работает пульт от ТВ , но я включала телевизор непосредственно на нем самом , на боковой панели .
Комментарий:
Чудесный уютный апартамент в самом центре города !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый раз была в Саратове, навещала сына студента. Поэтому сравнить не смогу, только если с Европой. В апартаментах очень понравилось, качество ремонта с претензией на дизайнерский, плитка и отделка стен выглядят дорого, кухня-гостиная в идеальной на мой взгляд, планировке, и даже пол ламинат органично вписывается. Все было почти идеально, но, см. выше...
Недостатки:
Не достает совершенства в мелочах (хозяевам на заметку). Банное полотенце было чистым на вид но имело невообразимо гнилой запах, не встречалась с таким ранее, пользоваться им было невозможно. Стульчак на унитазе никак не закреплен, что создавало своего рода неудобство и дискомфорт. В пульте от телевизора скисшие батарейки, и судя по их внешнему виду каждый постоялец их пытался реанимировать чтобы воспользоваться девайсом. И еще, пришлось бежать в магазин за спичками чтобы воспользоваться плитой)
Комментарий:
Очень милые апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом