Отзывы Justabed

Хостел Justabed расположен к югу от Парижа, в городе Малакоф, в 5 минутах ходьбы от станции метро Malakoff - Rue Etienne Dolet и в 15 минутах от выставочного центра Porte de Versailles и Дворца Спорта. Все номера оформлены в строгом стиле и располагают двухъярусными кроватями. В каждом номере к услугам гостей общая ванная комната с душем. Номера могут быть использованы в качестве общей спальни или отдельного номера для одной группы. Номера расположены в жилом здании в 2 минутах ходьбы от стойки регистрации. Гости могут готовить пищу на кухне и отдыхать в лаундже. Во всем здании работает бесплатный WiFi. На метро можно без пересадки добраться до района Монпарнас, Дома инвалидов и Елисейских полей. Трамвайная остановка Porte de Brancion находится в 500 метрах.
Отзыв об отеле:
Justabed
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
2
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Я не смогла попасть в этот город, по обстоятельствам не зависящий от меня (был потерян мой багаж и пришлось остаться искать его). Но денег не вернули совсем. Моя бронь включала в себя невозможность отмены бронирования.., но причины по которым я не приехала не зависили от меня и деньги оплаченые за неделю проживания вперед, для меня очень большие, почти моя месячная зарплата..
Комментарий:
Большая финансовая потеря...деньги не за что
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПО счастливой случайности ночевали вдвоем в 4-местном номере, хотя бронировали 2 кровати в 6-местном.Тихий и споойный район, до метро - минут 10 - 15 спокойным шагом.
Недостатки:
Не предоставили полотенца для тех, кто брал общие номера. Как-то мне показалось грязновато в хостеле или даже просто необпрятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Расположен очень далеко от центра. Во время резервирования они заблокировали деньги в моей кредитной карте, а когда разблокировали, я все равно не могла снять деньги с карты, мне придется ждать целый месяц пока они не разблокируются. Комнаты были грязные, воняли, по ночам бегали крысы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За эти деньги приемлемая удаленность от метро и центра города
Недостатки:
Чистоты как на фото нет в помине, на простынях застиранная кровь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От метро идти минут 10, в 7 минутах супермаркет. Ванная и туалет на этаже, на кухне есть все необходимое для готовки. Если вы ищите экономный вариант, чтобы переночевать, то это отличный вариант
Недостатки:
Не сразу нашла ресепшн, никаких вывесок нет, только на самой двери. Не очень удобно сделаны душевые. В ванной комнате 3 душа. Если заходишь мыться, то закрыть дверь нельзя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дёшево, интересная публика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом