Отзывы Hotel De La Place, 2 звезды

Отель De La Place расположен в районе Малакофф, в 5 км от центра Парижа и в 300 метрах от станции метро Malakoff. К услугам гостей недорогие кондиционированные номера с отдельной ванной комнатой, телевизором и бесплатным Wi-Fi. Бар и ресторан отеля открыт весь день и предлагает блюда традиционной французской кухни. Гостей отеля De La Place также ждут и другие рестораны, расположенные в нескольких минутах ходьбы от отеля. Отель De La Place расположен в 10 минутах езды от вокзала Монпарнас и всего в 12 минутах езды от Люксембургского сада.
Отзыв об отеле:
Hotel De La Place, 2 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение (3 минуты до метро), чистый номер, просторный для парижского отеля. Отлично за такую цену. Район (Малакоф) довольно приятный и спокойный, на мой взгляд. Этот вариант лучше многих других в бюджетных отелях Парижа.
Недостатки:
Указание адреса! В этом районе две улицы разных Мартенов (от одной до другой минут 20 пешком), ничего не стоит перепутать (мой случай). Дом расположен на углу большой площади и маленькой улицы Анри Мартена, хорошо бы это отметить, так его найти легче. В номере нужно закрепить электрические выключатели - все работают, но половина их выпадает из стены.
Комментарий:
Прекрасный вариант бюджетного отеля в Париже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно, если вы едете на выставку. Порт Версаль находится в пешей доступности (15 мин.) Метро (13 линия) в 5 минутах, рынок напротив отеля, супермаркет рядом. Район спокойный. Номер вполне соответствует стоимости. Белье чистое, в номере чисто, никаких посторонних запахов. Хороший WiFi. Завтраки не брала. Персонал любезный, с удовольствием общаются, подсказывают, отвечают на все вопросы.
Недостатки:
В душе нет ни одного крючка для полотенца. Нет фена. Свет над зеркалом в ванной так и не сделали, хотя, я сказала, что он не работает. Стены выкрашены в темно-малиновый цвет, что создает мрачный вид. Почитать не получится, освещение слабое. Мой номер был на 4 этаже (по-французски на 3-м), чемодан донести не помогли. Все это по узкой крутой лестнице. За стойкой были мужчины. Я была во многих отелях Франции и даже субтильные девушки с ресепшен везде предлагали помочь с подъемом вещей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля, близость к центру города. Чистота в номере и отеле. Wi-Fi - летает. Персонал отзывчивый- не зная языка договоритесь обо всём. Номер маленький , но уютный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой милый отельчик на окраине Парижа. Иногда этот район называют пригородом, что не важно. Для бюджетных отелей это один из лучших вариантов размещения, начиная с того, что это полноценный отель, с отдельными ванными в номерах, ежедневной уборкой и собственным ресторанчиком на первом эт. Цены за номер в 2-4 раза меньше, чем внутри Парижа, при том, что в самом Париже вы можете жить в менее удобном месте и менее удобных условиях, зато дороже. Несмотря на то, что это пригород, сюда ходит метро; станция Malakoff Plateau de Vanves голубой ветки в 5-7 минутах ходьбы. До центра Парижа ехать 12-15 минут. Билет в метро стоит 1.70 евро/1 поездка. 10 поездок – 13 евро. Рядом с отелем, через дом, есть супермаркет со всем необходимым. Если поздно возвращаетесь и кафешки уже закрыты, в супермаркете можно взять недорогую готовую еду, бутылку вина и перекусить в номере. Конечно же есть булочная и кондитерская. В 6 утра можно слопать горячий круасан или багет. Район Malakoff – тихий чистый район, тут рано встают и рано ложатся. В 9 вечера, когда на Елисейских полях самые гулянья, здесь уже глухая ночь.Дополнительным плюсом может послужить то, что Malakoff находятся на южной окраине Парижа – там же, где аэропорт Орли. Поэтому такси от аэропорта выйдет не дорого – 25 евро. Ехать 15-20 минут. Такси из аэропорта Шарль де Голь будет стоить 60-70 евро. Быстрее и дешевле – на метро. Кому интересно, рассказываю: сначала в аэропорту вам нужно взять билет и сесть на поезд RAR (типа нашего аэроэкспресса), который довезёт вас до станции Gare du Nord (билет – 9 евро. В тех же кассах можно сразу взять билет на метро), затем пересесть на метро: на фиолетовую ветку (№4) в сторону конечной станции Porte d`Orleans и выйти на станции Montparnasse Bienvenue. Затем пересесть на голубую ветку (№13) и проехать 5 остановок до станции Malakoff Plateau de Vanves. Поднявшись со станции метро в подземный переход, идите в короткую сторону – до улицы 10 метров.
Недостатки:
В рождественский период на площади рядом с отелем проходят ярмарки. С одной стороны - дешёвый рынок под боком. С другой - в 6.30 утра начинается активный монтаж палаток, начиная с грохота разгрузки. Тут уж не поспать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 0,80 в час.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом