Отзывы Jpark Island Resort & Waterpark Cebu, 5 звезд

Курортный отель JPark Island & Waterpark Cebu разместился на пляже острова Мактан. На территории отеля работает аквапарк. К услугам гостей частный пляж, фитнес-центр, а также роскошно оформленные номера. На всей территории отеля действует бесплатный WiFi. Из всех номеров открывается вид на сад или океан. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, транслирующим каналы кабельного телевидения, DVD-плеером и док-станцией для iPod. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатом и тапочками. В ресторане Cheon San подают блюда оригинальной китайской кухни. В нетрадиционной атмосфере ресторана Café Amiga можно отведать традиционные блюда филиппинской кухни, а в ресторане Familia на завтрак, обед и ужин накрывают «шведский стол» из блюд японской, европейской и азиатской кухонь. Гости курортного отеля JPark Island & Waterpark Cebu могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе посетить оздоровительный спа-центр и вечерние развлекательные программы. Для маленьких гостей в отеле открыт детский клуб. Международный аэропорт Себу-Мактан находится в 20 минутах езды от курортного отеля JPark Island & Waterpark Cebu, а поездка на автомобиле до торгового центра Ayala Mall Cebu займет 45 минут.
Отзыв об отеле:
Jpark Island Resort & Waterpark Cebu, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
На Филиппинах была первый раз, долго не могла решиться. Но вот всё-таки собрались и не жалеем. Сам по себе Себу шокирует, но наш отель был просто настоящим оазисом! Чистота везде. В номерах уборка два раза в день. Хорошая такая уборка. Вечером готовят постель ко сну и приносят всякие няшки. Печеньки, конфетки. Конечно, номера чуток усталые, особенно это заметно в ванной комнате. У нас был обычный делюкс с видом на море. Пожалела, что не взяли виллу (побоялась, что могут быть мышки-крыски, говорят, их на Себу много. Ни одной за 11 дней не видела), следующий раз обязательно снимем виллу. На самой территории тоже чистота. Постоянно метут, моют, чистят. Море чистейшее, хотя рядом приличная такая марина со множеством рыбацких лодок. Пляж - это участок на обрывистом берегу. В море ведут удобные ступеньки. За ними сразу начинается глубина. Так что любителям посидеть в полосе прибоя это не понравится. Ну и с маленькими детками не очень удобно. Но для детей приспособлены все Бассейны. Море подойдёт любителям поплавать, покормить рыбок. Их там в районе пантона с горкой очень много разных. А у спасателей всегда запасен хлебушек. Участок моря огорожен со всех сторон веревками с буйками. Это даёт ощущение безопасности. Ещё там есть на дне скульптура дайвингиста, если его случайно увидеть, можно лихо испугаться. Персонал чрезвычайно любезен. Вообще, очень приветливые, услужливые, но с большим достоинством. Люди мне очень понравились там. Завтраки радовали хоть и постоянным, но очень большим ассортиментом. Вкусные были завтраки, прямо скажем. Много чего ещё можно написать, но подытожу: сюда хочется вернуться.
Комментарий:
Чистота, комфорт, красота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн на вилле. Большая территория. Есть детские качели. Гамаки.
Недостатки:
Недостатки можно перечислять долго . Но, суть их такова: никакого отдыха в этом отеле нет, сплошной шум и толкотня на завтраках. Два корпуса по 12 этажей корейцев! Вилла нас ещё как-то спасала. Аквапарк и детские развлечения того не стоят, это даже не Турция, так - несколько водных горочек и амазон рива с холодной водой. Из 4-х дней сходили в аквапарк 1 раз! Лучше остановиться в тихом уютном месте и раз съездить в аквапарк этого отеля. Детская комната платная даже для постояльцев и тоже не ах. Пляжа нет.
Комментарий:
Не для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер. Море. Ужины.
Недостатки:
Неудобные лежаки. Одно полотенце в руки, и без браслета не пускают купаться в море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные виллы в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аквапарк отличный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аквапарк для детей, рядом популярная улица с ресторанами
Недостатки:
Бассейны вечером надо делать потеплее
Комментарий:
Класс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Хорошая система охраны: въезд в отель через круглосуточный пост где служебная собака исследует багаж. Вместе с тем, очень приветливый и дружелюбный персонал. 2. Чистота в отеле, на территории и номерах 3. Шикарные удобные кровати и подушки, неслышный кондиционер. 4. Чудесный выбор блюд (и кухонь мира) на завтрак 5. Хорошие бассейны. Аквапарк (горки) работает с 9 до 18, бассейны до 22ч 6. В местных ресторанах цены не задраны. 7. Вифи (живой) на всей территории и в номерах. 8. После чек-аута можно пользоваться территорией отеля, камерой хранения до конца дня
Недостатки:
Много китайских туристов. Из-за этого, было шумновато, но высокий этаж решает эту проблему
Комментарий:
Хорошее завершение отпуска. Сутки релакса перед полетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам отель находится в 20 минутах на такси от аэропорта. Ехать не долго. Территория отеля большая, видно , что владельцам не все равно на качество и чистоту. Есть игровые зоны для детей разного возраста, бильярд, дартс, баскетбол, теннис настольный итд. Персонал дружелюбен и старается помочь. Бассейны разнообразные, лежаков не мало, хотя их, как и везде занимают с утра, может и не хватить мест под зонтиком у бассейна. Особенно на выходных, когда в водный парк приезжают отдохнуть местные филиппинцы с семьями. Сам водный парк - горки, их немного всего 3. Плюс Амазон рива и детский бассейн. Есть еще большой бассейн. Море не очень, коралов нет, рыбок немного. Были до этого отеля в отеле Шангри Ла, там море более живое, коралы, рыбки итд. Рестораны стандартные, есть шведский стол или по меню. Выбрать блюда и нормально покушать сможет каждый. Очень неплохой wifi , ловит в номере и на территории отеля. Фитнес зал тоже вполне - беговые и штанги и гантелями. Номер брали люкс - 74 кв. метра, большой, просторный, для семьи в 5 человек вполне. Убирали номер хорошо. Рядом с отелем есть супермаркеты, Севен элевон, аптеки, кафешки, массажи.
Недостатки:
Полотенец на пляж (бассейн) выдают столько, сколько прописано человек в номере. Когда вы с детьми 4 мес, 5 лет и 11 лет и вы просите пару доп. полотенец - мне кажется вполне можно и дать. Сам отель практически на 98% заполнен корейцами. Видно, что он заточен под них. Суши, кимчи итд. В принципе, я не против корейцев или кого бы то ни было, но когда каждая 3яя - 5ая корейская бабушка или мамаша подходит , чтобы попытаться погладить мою 4 мес. дочь и по сюсюкать с ней, то меня это немного напрягло.
Комментарий:
7 дней - не больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля, бассейны, сервис, очень разнообразный и вкусный завтрак, обстановка приятная, уютно в номерах и есть всё необходимое.
Недостатки:
Скудноватая вечерняя программа развлечений. Дорогие рестораны на территории отеля, поужинать нужно выходить за пределы отеля, а там не очень безопасно.
Комментарий:
Очень приятный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, хорошая уборка в номерах. Номера небольшие, но достаточно уютные. очень хорошо, что были представители отеля, говорящие по-русски, которые оперативно решали все вопросы.
Недостатки:
Не понравилось питание, очень однообразное, даже шведский стол изо дня в день был один и тот же. В ресторанах Оливия и Корал питание было лучше.Бассейн не очень чистый, много листвы плавало и это редко кого заботило. Пляжа практически нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Мини-гольф
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Аквапарк
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Обмен валюты
    • Банкомат на территории отеля
  • Развлечения и семейные услуги

    • Анимационный персонал
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом