Отзывы Maribago Bluewater Beach Resort, 4 звезды

Отель Maribago Bluewater Beach Resort расположен в 16 км от города Себу. Гостей ждет бесплатные Wi-Fi и стоянка, бассейны, спа-центр, фитнес-центр и различные спортивные мероприятия. Номера оборудованы кондиционером, верандой, мини-баром и кабельным телевидение. Гости отеля Maribago Bluewater Beach Resort могут сыграть в волейбол, покататься на вейкборде и байдарках, отправиться на рыбалку. В отеле Maribago Bluewater Beach Resort открыт спа-центр Amuma, где работает парикмахерская, салон красоты, спа-кафе и бар с соками. К услугам гостей 3 ресторана и 2 бара, где подаются блюда местной и международной кухни. Ресторан Allegro частично находится на открытом воздухе и располагает баром у бассейна. Отель Maribago Bluewater Beach Resort расположен в 10 км от международного аэропорта Мактан.
Отзыв об отеле:
Maribago Bluewater Beach Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 16
5
7
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Плохое море ! Купаться нельзя !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохое море. Купаться нельзя и невозможно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Был в конце октября,пляж напоминал мелкое болотце.Если вы курите,то этот отель не для вас! Ожидал большего от этого отеля
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, хороший бассейн, уютные номера, отличные завтраки
Недостатки:
Отсутсвие нормального пляжа! Тот, который есть не подходит для купания, это лужа по колено, а за этой лужей есть море, но войти в него невозможно из-за пришвартованных рядом лодок. Но выход есть, каждый день арендовать лодку и уплывать на соседний остров
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель, хорошие номера, чистые бассейны, ухоженный песочный пляж, приветливый персонал.
Недостатки:
Место для купания (небольшой заливчик) во время прилива по пояс, во время отлива - просто глинистое дно. Купались в других местах. Вокруг гостиницы нет ничего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель, приехали раньше положенного времени, через 15 мин заселили. Попросили депозит в размере 3000п.( при выезде все вернули ) хороший номер, есть все необходимое. Очень вкусная еда и коктейли. Рядом с аэропортом . Могу рекомендовать этот отель для отдыха .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с большой территорией, домики в стиле филиппинской деревни, большие номера, хорошие полотенца и тапочки. В ресторане очень вкусные блюда, хороший выбор, завтраки просто отличные на 5 звезд! Особенно понравился персонал отеля, все очень вежливые и дружелюбные, сотрудник ресторана Julius искренне заботится о гостях и старался, чтобы нам все понравилось, за это большое спасибо.
Недостатки:
Самый главные минус - это отливы и водоросли, а так же остров прямо напротив бухты отеля. Покупаться нам не удалось, жили в отеле только 2 дня. Возможно, что в другое время года дела с пляжем обстоят по-другому. Рядом с отелем негде погулять, и территория вокруг выглядит небезопасной. Хотя в 500 м от отеля есть отличный и большой супермаркет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель-ниже среднего!!!! пляж УЖАСНЫЙ!!!!! Завтрак слабенькие 4! Но голодным не останешься! Замечательный ресторан на берегу!!! Не дорого!!! Все свежее!!!! Очень вкусно!!!!! Севиче, стейк (маленький, но очень достойный) а главное: УСТРИЦЫ!!!!!!! ВОСТОРГ!!!!!! Превосходный персонал ресторана! Огромное ребятам спасибо-скрасили наш отпуск!!!!!! Продолжив путешествие, мы из других гостиниц в плохую погоду приезжали не раз в этот чудный ресторанчик!!!!! (открыт с 11 до 15-00 и с 18 до 22-00) Про сам отель: Наш номер имел выход в лагуну! Миленький домичек с террассой! Супер дизайнерская ванна)))) Из хорошего-это все!!!! Сказочки про филлипинскую деревушку-чушь полная!!!!! Здесь можно остановиться на пару дней, если Вы не планируете находиться в отеле, а планируете выезды-к примеру дайвинг, снорклинг туры, или просто экскурсии к ближним островам!
Недостатки:
Пляж ужасный!!!!! Особенно, на другой стороне лагуны, куда зачем-то возят каждый час наивных на лодке!!!Бюджетный отель по завышенной цене!!!
Комментарий:
Пляж ужасный, но замечательный ресторан на берегу!Не дорого!УСТРИЦЫ!Севиче!Стейк!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель. Вежливый персонал. Вкусная еда в ресторанах при отеле. На пляже можно взять на прокат ДжетСки и объехать все по близости. В спа делают потрясающий массаж. Если хотите спокойного отдыха, выбирайте этот отель!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Все понравилось. Уютно, чисто, тихо, красиво и не дорого! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с 23 окт по 28 окт 2016 с ребенком 6 лет. Огромная территория с 3-мя бассейнами, детской площадкой, игровой комнатой, сувенирным магазином, спа-салон, заводью с 2-мя акулками. Очень хорошие завтрак, обед, ужин.(шведский стол). Чистая территория. Отдельно спасибо хороший дайв при отеле!!! Понравились на территории гамаки, везде можно свободно получить пляжные полотенца! Попали в первый день на вечеринку в отеле в стиле Марвел, раздавали сладкие подарки детям, очень приятно было детям!
Недостатки:
Цены очень дорогие на еду и спа-процедуры. Море подванивает со стороны отеля, но есть лодка бесплатно перевозит на другую сторону и там отлично!
Комментарий:
Хороший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер хороший, чисто убирали. Хорошо и вкусно готовили! Бассейны хорошие!
Недостатки:
Выкладывают по одной маленькой бутылочке шампуня на всю семью 3 человека, а у дочери длинные волосы, не хватало шампуня для мытья волос! Большой минус дорогое вино в ресторане и баре по сравнению с ценой в магазине в городе! Еще больше минус - мелкое море!
Комментарий:
Больше купались в бассейнах, а хотелось на море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Желание персонала решать возникающие проблемы туристов.
Недостатки:
Отсутствие пляжа для купания. Вместо него - видимость моря, на самом деле являющаяся затхлой лужей. Запредельные цены на обеды и ужины: на человека 1500 песо (читай - рублей) + дорогие напитки. Нет стоящего магазина внутри отеля, не купить ни сувениры, ни продукты. Несуразная планировка отеля и отсутствие толкового ландшафтного дизайна, из-за чего отель казался каким-то заброшенным. Жесткие матрасы.
Комментарий:
Отель, претендующий на пляжный, но не являющийся таковым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая, зеленая территория, кажется, что ты живешь не в отеле, а в милой филиппинской деревушке. Белоснежный пляж, милый остров напротив, на котором есть лежаки и зонтики - до него можно дойти или доплыть. Очень приветливый персонал,хорошие завтраки.В номере есть чайник и чашки, пакетики чая, вода.Все очень мило!))) Отдых в этом отеле получился очень приятным!
Недостатки:
Будьте готовы к тому, что за территорией отеля ничего нет. Есть массажный салон напротив входа на территорию отеля (тайский), работают там массажистки которые похоже вообще не знают КАК делается тайский массаж.Не тратьте свое время и деньги. На территории отеля очень приличный спа-салон, ходили туда - нам понравилось, (конечно цены выше но качество того стоит) .Из явных минусов номеров - старая, ржавая сантехника ...Мы жили в самой дорогой категории номеров и честно говоря удивили краны с известковым налетом и ржавчиной.Я думаю владельцам отеля стоит обратить на это внимание. Но на мой взгляд, это такой несущественный минус, который конечно не может испортить впечатление от отеля в целом!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельно стоящие бунгало-домики, хорошее расположение, ехать 20 минут от аэропорта. Персонал вежливый. Рядом находится супермаркет.
Недостатки:
1. В день предполагаемого отъезда хотели продлить отдых еще на 4 дня, не смогли так как оказалось наш номер уже забронировали на час позже нашего выезда, т.е. Персонал не позвонил и не спросил будете ли вы выезжать либо продлевать? 2. Отсутствие моря и пляжа как такового, лужа с зеленой грязной водой это не то что запечатлено на фото отеля. "Пляж" если можно так назвать 100 метров насыпного песка ужасен3.еда примитивная и выбора нет, кстати если сравнивать с бохолом, цены дорогие на ужин обед и т.д.4. На выходные приезжают корейцы и японцы, места на пляже и в воде нет.Если выбирать отель на себу, то только либо shangrilla либо crimson resort
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
повелись на рассказы про маленькую филиппинскую деревушку...и зря!...отель ужасный!!....жили в улучшенной зоне Амуна Спа...номера старые, темные, нет занавесок-утром спать невозможно, эта зона рядом с местными -шум машин, лай собак, петухи-все прелести в полном объеме!...отель неухоженный, хаотично застроенный, нет газонов-дорожек...или бетонные плиты-от которых жар, или песок...ходить неудобно....пляж маленький-лежаков очень мало!...персонал добродушный, но бестолковый до крайности - ждать уборки номера, счета в ресторане или чекаута можно часами!!!...кругом толпы корейцев-очень шумные ребята - ощущение, что вы в маленьком Сеуле... в море страшные отливы, а в приливы куча мусора в воде...очень жалею, что не доплатили немного за соседние Плантатион БэЙ или Кристмон.!!!...испортили себе все дни в Себу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась территория отеля,отличные завтраки с детьми есть где провести врея,но за пределы гостиницы лучше не выходить можно испортить впечатления.
Недостатки:
Нет моря в котором можно купаться,не смотреть на его подобие,далеко от города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом