Отзывы Jili Hotel, 2 звезды

Отель Jili с уютными и просторными номерами расположен вдоль проспекта Синьань. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также предлагается бесплатная парковка. В каждом номере к услугам гостей кондиционер, система отопления и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе прочих удобств — ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Поездка на автобусе от отеля до храмово-монастырского комплекса Гуанмин займет 10 минут. В ресторане на территории отеля сервируется «шведский стол», состоящий из сытных блюд.
Отзыв об отеле:
Jili Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В номере не работал wi-fi, мне дали провод смогла работать на ноутбуке, но все равно без wi-fi тяжко. Это стоит отнести к минусам, но персонал очень дружелюбный, как и большинство китайцев. Большое спасибо девушке на ресепшене, которая поселила меня без брони. Так вообще очень чистенько там( для Китая). Фото соответствует описанию
Недостатки:
Бронь вообще не прошла, по идее на почту должно было прийти подтверждение, но его не было. В общем на ресепшене так и не смогли найти мою бронь. Мне просто повезло, что в гостинице были свободные номера и меня смогли поселить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение гостиницы
Недостатки:
Будьте внимательны, в холле гостиницы Вам предложат обменять деньги, "меняла" мошенник, обязательно сначала пересчитайте сами юани и только потом отдавайте рубли, китаец когда сам начинает пересчитывать юани, несколько купюр успевает спрятать. Также очень плохой WI- FI.
Комментарий:
Внимание мошенник!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом