Отзывы Holiday Inn Suifenhe, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Holiday Inn Suifenhe с видом на русско-китайскую границу находится всего в 5 минутах от центра города Суйфэньхэ. Гостям предлагают размещение в просторных номерах. В отеле к услугам гостей крытый бассейн, теннисный корт, спа-салон и бесплатный проводной доступ в Интернет. Все современные номера с большими окнами оснащены телевизором с плоским экраном, а также мини-баром и гладильными принадлежностями. В собственных ванных комнатах с душем с горячей/холодной водой предоставляется фен. Расстояние от отеля Holiday Inn Suifenhe до железнодорожного вокзала Суйфэньхэ составляет 3,5 км. Поездка до международного аэропорта Муданьцзян занимает 2,5 часа. Предоставляется бесплатная парковка. Гости могут позаниматься в хорошо оборудованном фитнес-центре или расслабиться в сауне. Для удобства гостей в отеле работают бизнес-центр и салон красоты. В ресторане Sui-Po Palace подают различные блюда китайской кухни, а в ресторане Le Cafe сервируют блюда интернациональной, русской и азиатской кухни. В лобби-лаундже можно заказать легкие закуски и освежающие напитки.
Отзыв об отеле:
Holiday Inn Suifenhe, 4 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 7
2
1
1
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Рекомендую этот отель.Внимательный персонал.Проблем в общении не возникало,т.к. свободно владею китайским языком.
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментарий:
Holiday Inn Suifenhe
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Если кто-то отправляется на выставку, то комплекс Экспо через дорогу. Очень удобно.2.Достаточно комфортные номера3. Не смотря на языковый барьер, персонал дружелюбный.4. Кухня вкусная. Если не питаться в отеле, то можно это сделать в любом из ресторанов находящихся в центре города. Рекомендую ресторан Максим (приятные цены, разнообразие блюд и вкусно).5. Приемлемые цены на проживание.В целом положительное впечатление.
Недостатки:
1. Персонал плохо говорит на английском, на русском также. Была проблема объяснить, что есть бронь, на все вопросы получали ответ, что номеров нет. Слава Богу все разрешилось.2. Отсутствует Wi-Fi, очень неудобно.3. Удаленность от центра города (не критично, так как такси до центра всего от до 15 Юаней, 10 минут езды)4. Заметно, что во время сильных дождей номера подтапливает (следу течи на потолках номеров и коридоров)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую этот отель.Внимательный персонал.Проблем в общении не возникало,т.к. свободно владею китайским языком.
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. Персонал не говорит ни на каком языке, кроме китайского.2. Персонал не способен найти бронь, сделанную через этот сайт.3. Жаль, что нельзя отправить фото. В моем номере окно было заклеено скотчем.Стол был пыльным и настолько старым, что на нем уже неотмывающиеся следы стаканов, затертостей - он свое уже давно отжил.В целом, возможно, когда-то holiday Inn и был неплохим отелем, но за все это время ремонта там не было и теперь он наиболее похож на медленно умирающий дом, с персоналом, который вообще никогда не проходил никакого обучения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась только тишина в отеле
Недостатки:
Номера уже устлавшие, местами видно облезшую краску, не всегда быстро можно поймать такси, ну и ко всему прочему сказали что не могут дать такую цену которая указана на сайте booking... Больше не буду останавливаться в этом отеле...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От китайской таможни можно дойти пешком. Просторные номера.
Недостатки:
Долго рассматривали мое бронирование, сложилось впечатление, что о сайте Букинг первый раз слышат. Такие грязные номера мне редко встречались.На подоконнике пыль толстым слоем с засохшими мухами и комарами.Уборка не удовлетворительная. Только меняют полотенца и приносят воду с мылом. Спортзал и бассейн не работают,закрыты на ремонт. На сайте об этом ничего не было сказано. Чтобы поймать такси надо выходить на дорогу, вечером такси просто нет в этом районе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо, спокойно. Свежий воздух. Берет мобильный, с номера с видом на границу.
Недостатки:
Очень грязно в номерах, не уберут пока не попросишь. Забронировал гостиницу через Booking, Приехал пол часа смотрели на эту бумагу с бронью через час только заселили, расплатился наличными, Потом в течение двух дней пытались снять у меня с карты деньги разными платежами было около 10 попыток, пытался разорбраться только на третий день мне позвонили в номер и более менее по русски сказали что не могут снять оплату с карты, Как выяснилось они даже не знали что я оплатил наличкой и пытались снять оплату с карты, хотя booking утверждает что данные карты никому не сообщаются вообщем бред какой-то. И кстати при вьезде они требуют залог.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом