Отзывы Jerusalem Hills Inn

Гостиница Jerusalem Hills находится всего в 3 минутах езды от автомагистрали, соединяющей Иерусалим с Тель-Авивом. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Всего в 200 метрах от здания останавливаются автобусы, которые следуют в Иерусалим. Во всех номерах предоставляются полотенца и туалетные принадлежности. Гости могут отдохнуть в небольшом дворике с мебелью. В стоимость проживания входит полный израильский завтрак. Вы также можете пользоваться полностью оборудованной общей кухней. Всего в 100 метрах от гостиницы Jerusalem Hills работает несколько ресторанов. Гостиница расположена в 15 км от Иерусалима, в 37 км от аэропорта Бен-Гурион и в 51 км от Тель-Авива.
Отзыв об отеле:
Jerusalem Hills Inn
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Завтрак европейский с элементами национальной кухни. Стильная комната хороший дизайн интерьера.
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Прекрасная гостеприимная семья , отзывчивый хозяин отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кажется это не арабский, а еврейский семейный отель. Хозяева произвели впечатление приятных гостеприимных людей. Приятная спокойная обстановка, умиротворяющая природа вокруг: с горы впечатляющая панорама.остались вполне довольны
Недостатки:
Отсутствие горячей воды по мере необходимости , плюс неисправный душ. Конечно природа располагает к умиротворенности и уединению, но наличие телевизора не помешало бы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый чистый арабский "семейный" отель, расположенный между Иерусалимом и Тель Авивом в живописном и историческом месте Израиля. Доброжелательное отношение персонала. Вполне приемлемый завтрак - "шведский стол на самообслуживании". Близость к большому количеству достопримечательных мест Израиля, которые стоит посетить - монастырь Молчальников, танковый музей, миниИзраиль, библейские места.
Недостатки:
Сложно самостоятельно найти отель в такой удаленной горной деревне,поэтому приезжать следует в светлое время суток. В темноте можно и заблудиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом