Отзывы Cramim by Isrotel Exclusive Collection, 5 звезд

Отель Cramim by Isrotel Exclusive Collection расположен в окружении виноградников на лоне тихой загородной местности. К услугам гостей спа-центр площадью 3000 м² с крытым и открытым бассейнами, сауной и 23 процедурными кабинетами. В стильном винном баре можно продегустировать вина и закуски-тапас. Элегантные номера отеля Cramim имеют собственный балкон с видом на горы Иерусалима. К стандартным удобствам относятся кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Гости могут бесплатно посещать весь спа-центр, в котором также есть гидромассажная ванна, турецкая баня и фитнес-центр. В ресторане Shiraz подают различные местные и интернациональные блюда на выбор по меню. В лобби-баре предлагаются торты, пирожные и кофе. В окрестностях находятся многочисленные виноградники и проходят пешеходные тропы. В 1 км от отеля начинаются экскурсии на сегвеях. Отель Cramim by Isrotel Exclusive Collection расположен в 2 км от города Абу-Гош и в 12 км от Иерусалима. Расстояние до Тель-Авива составляет 50 км.
Отзыв об отеле:
Cramim by Isrotel Exclusive Collection, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
4
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ресторан бесподобен! общая атмосфера, вид из номера. важно понимать, что это не экскурсионная гостиница, до Иерусалима ехать на машине минут 15-20. больше напоминает шикарный дом отдыха (чем и понравилось). отдыхают в основном израильтяне, туристов мало.
Недостатки:
Неудобные подушки. парковка мудренная.
Комментарий:
Для израиля-очень достойная пятерка по цене/качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто.персонал приветлив.завтраки сурпер
Комментарий:
Побег от повседневной суматохи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, номер, завтраки, бассейн...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Свет зажигается в шаббат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня!!! Считаем себя ценителями вкусной и здоровой еды. Интересуемся всем новым в этой области, любим побаловать свой вкус. То, что мы пробовали в этом ресторане - бесподобно! Возможно не всем понравится система "шведского стола" вечером, да и народа много, суетливо как-то. Нет приватности(( Роскошный огромный номер с видом на горы!
Недостатки:
На check-in попытались подсунуть счет в шекелях на 60 евро больше, чем бронирование Booking. Будьте внимательны! К 7-ми часам вечера номер для заезда еще не был готов. Пришлось ждать 40 мин., а в 21-00 закрываются и СПА и ресторан для входа. Сауна и хамам - никакие! Парковка очень неудобная, а персонал не торопится с помощью в доставке багажа наверх, к стойке регистрации. Раздражают огрехи мелкого сантехнического ремонта и вываливающиеся светильники в номере. В целом впечатление от отеля очень противоречивое! Серьезная недоработка с обслуживающим персоналом(кроме ресторана).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комнаты-просторные, функциональные. Удобная кровать. Газеты по утрам (на иврите). Завтрак-королевский. Спа зона-великолепна. Приятный балкон в комнате. Персонал учтив. По израильским меркам-ооочень достойная гостиница.
Недостатки:
Массаж-только до 19:00. Очень не удобная парковка.
Комментарий:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная гостиница, все новое. Мы жили в номере с очень красивым видом на горы и на виноградники на 5 этаже. В номере есть все необходимое, включая халаты, тапочки, кофеварка эспрессо (с капсулами), минибар и т.д. Во дворе гостиницы удобные кресла-качалки и диванчики, слышна приятная музыка. Можно много писать и восторгаться, (все новое и необычное).. но лучше увидеть своими глазами. Очень советую.
Комментарий:
Все, что нужно для шикарного отдыха !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Официанты, массажисты
Недостатки:
Все остальное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
новый,чистый отель.отличная спа зона.есть сауны.большой бассейн.красивая зона возле открытого бассейна.вкусная еда на завтрак и ужин и,конечно,вино!большая веранда с чудесным видом.великолепные музыканты вечером в баре.
Недостатки:
за 2 дня для нас так и не провели дегустацию израильских вин.только для говорящих на иврите!мы просили провести для англоязычных.и ещё.сидения в сауне надо чистить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом