Отзывы Jaffa Experience Home

Скорее купаться! Alma Beach всего в 4 минутах ходьбы. Апартаменты Jaffa Experience Home с бесплатным Wi-Fi расположены в Тель-Авиве, в 1 км от развлекательного центра Hatachana Compound. Все апартаменты располагают гостиным уголком, обеденной зоной и полностью оборудованной кухней с различными кухонными принадлежностями, в том числе микроволновой печью, тостером и холодильником. С балкона открывается вид на город. Центр сценических искусств имени Сюзан Далаль в районе Неве-Цедек находится в 1,2 км от апартаментов, а музей «Зал независимости» — в 1,9 км. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тель-Авиве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Jaffa Experience Home
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось все. Месторасположение, удобная квартира.
Недостатки:
Хотелось бы ещё одеяло. Но вообще всего хватало
Комментарий:
Я жила в этом доме. Но данная квартира лучше и удобней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты реально большие, спальни разнесены в разные части квартиры. Отдельная большая гардеробная/ хозяйственная комната. Есть вообще все необходимое. Очень чисто. Прекрасные удобные кровати и подушки, качественное постельное белье. Отличный Интернет. Большой балкон, выходящий во внутренний двор. При этом квартира в очень интересном районе, в пешей доступности и набережная, и старый город. Прямо около дома вкусная кафешка, где прекрасные завтраки и сладости. Рядом маленький магазин. Удобная подземная парковка. Хозяева заранее прислали все детали и даже видео-инструкции, что очень помогло, помогли с рекомендациями, были на связи.
Недостатки:
Сложновата логистика с гаражом: чтобы попасть на парковку надо было подняться в квартиру, взять брелок-ключи и только так можно было открыть ворота. Ярусом ниже есть платная парковка- мы когда только приехали вынуждены были поставить машину туда, а потом уже взяли ключи и переехали на бесплатную.
Комментарий:
Прекрасный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира находиться в центре Яффо, в старом городе. Рядом морское побережье, где приятно прогуливаться. Много достопримечательностей. В квартире два туалета, один отдельно, другой в ванной комнате, где также есть и ванная. Две спальни. Один телевизор в зале, и ещё один в одной из спален. Кондиционер работал хорошо. Есть стиральная машинка. Просторный балкон с видом на внутренний двор. Рядом небольшой продуктовый магазин. Пляж в 5 минутах ходьбы. К сожалению, пляж дикий, т.е. там нет возможности взять на прокат ни лежак, ни зонт. Все надо иметь с собой. Ближайший пляж с зонтами и лежаками в 2 км от квартиры.
Недостатки:
Видимость уборки. После жалобы хозяин прислал уборщицу и она выполнила все требования, кроме мытья полов. Электрическая двухконфорочная плитка, которая включалась сама по себе, даже когда ею не пользовались. В целях пожарной безопасности пришлось выключать из розетки. Отсутствие туалетной бумаги.
Комментарий:
В центре Яффо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Хорошая квартира с двумя отдельными спальнями. Если все необходимое для комфортного проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, все,что нужно в пешей доступности. Чисто, удобно. Владелец всегда на связи, можно обратиться по любому вопросу.
Недостатки:
В ванной нет фена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение. 2-4 минуты до пляжа, достопримечательностей старого Яффо или магазинов и "Блошиного рынка". Комфортные апартаменты с видом на красивейший закрытый двор. В номере полный набор всего необходимого для жизни и комфортного отдыха.
Комментарий:
Очень хорошо, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом