Отзывы Ariela Apartments

Скорее купаться! Alma Beach всего в 12 минутах ходьбы. Апартаменты Ariela расположены в Тель-Авиве, рядом с развлекательным центром Hatachana Compound и танцевальным центром Suzanne Dellal, где проводятся танцевальные шоу. Во всех апартаментах есть собственная ванная комната, кондиционер, телевизор с плоским экраном и микроволновая печь, а в некоторых — кухня с холодильником и плитой. Расстояние до Зала Независимости составляет 2,2 км. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тель-Авиве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ariela Apartments
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты очень чистые, новые. "В жизни" лучше, чем на фото. До старой Яффы близко. В минуте ходьбы(просто выйти из двора) Бульвар Иерусалим с общественным транспортом, магазины. В апартаментах, рядом с телевизором, приветливый хозяин положил файл с подсказками какие достопримечательности посетить, где можно поесть. В комоде- фен, гладильная доска, утюг.Посуды достаточно. Кровати удобные. 2 балкона-супер. Спасибо, Олег.
Недостатки:
Хорошо бы, если бы в номере были чай, сахар, молоко, вода (немного, на первый день). И, главное, "горячая" вода в душе была чуть теплой. Только в первый день была нормальная температура воды. Наверное, в теплое время года это не важно, а в ноябре-это проблема.
Комментарий:
То, что надо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эта квартира - поистине находка для семьи с 3 детьми. соотношение цена качества оптимальное. Квартира просторная, удобная, до моря 20 минут пешком, до исторического центра Яффо - столько же, в минутах ходьбы находятся круглосуточный магазин со всеми необходимыми продуктами (работает в шабат!), а также очень близко возможность перекусить фалафелем, шаурмой, пиццей, отведать восточных сладостей. Исключительно приятный в общении хозяин апартаментов Олег. первыми же приветственными словами создает атмосферу отпуска, откликается на любые просьбы, окружает своих гостей заботой и вниманием. сразу хочется дружить домами и приезжать еще :) Спасибо, Олег! С благодарностью, семья Чирковых
Недостатки:
Нам все понравилось!
Комментарий:
Прекрасный отпуск на море с детьми в конце октября
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные завтраки и ужины ,цена приемлема для Израиля,рекомендую..
Недостатки:
На ресепшене того с русским языком.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое лучше место в Израиле !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые и приветливые хазяин персонал. Чудесное месторасположение. Очень чисто и уютно. Обязательно приедем еще. Рекомендуем. За неделю отдыха место и люди стали родными :)
Комментарий:
Perfect choice
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хозяин Олег,очень весёлый и гостеприимный.Встретил нас ,как будто старый знакомый...Квартирка уютная,все необходимое имеется.Месторасположение тоже достойное,в пешей доступности все достопримечательности Яффы.
Недостатки:
Хотелось бы,чтобы почаще убирались в квартире и менялись полотенца.
Комментарий:
Отличный отдых,заботливый хозяин и соотношение цены и качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Выбрал данные аппартаменты для проживания,что могу сказать? Все чисто,аккуратно,все работает и все есть,посуда,белье, уют,тепло и радушный прием. Находятся аппартаменты в 10 минутах ходьбы от блошиного рынка,15 минут от старого города,15-20 минутах от пляжа,это все пешком спокойным шагом,на транспорте соответственно быстрее. Хозяева очень хорошие,радушные люди,позитивно настроенные и готовые помочь как по серьезным важным вопросам,так и по простым элементарным,подскажут куда сходить,как лучше сделать в той или иной ситуации,где чего купить,при этом не важно будь то продукты или сувениры. Отдохнул отлично,очень рад знакомству с этими замечательными людьми,теперь как только соберусь,буду останавливаться здесь!!! Спасибо большое за гостеприимство и уют!))
Комментарий:
Тепло,душевно,уютно))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная чистая квартира. Полностью соответствует фотографиям. Светлая. Вся мебель в хорошем состоянии, некоторые вещи очень красивые, стильные. Интернет - хорошая скорость. Мы жили вдвоем в трехкомнатной. Но там может расположиться минимум 5 человек. Очень просторно. На кухне все необходимое, чтобы питаться дома. По месторасположению - близко от старого города и центрального проспекта Бен Ехуда. Мы везде ходили пешком. Нам сказали, что район арабский и шумный. Но никаких проблем не было. Рядом с домом постоянно играли дети и подростки. Но особого шума не было. Мы постоянно были не дома и возвращались вечером по пустынным улочкам. Все спокойно.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Просторная, чистая и удобная квартира. Близко к старому городу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельная благодарность Олегу за оказанную помощь в нестандартной ситуации. Всем рекомендую отличное место и комфортные условия.
Комментарий:
Отдыхали 08-11.03.2018. Условия отличные. Хозяин Олег - прекрасный человек. Рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение: тихий район, парковка около дома, в пешей доступности старый город. Очень приветливый хозяин: даёт советы куда сходить, что посмотреть и может много интересного рассказать.
Недостатки:
Отдельной кухни как таковой нет. Плитка, микроволновка, чайник всё есть, но мойки отдельной нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение,старый город,порт,прогулки по набережной,транспортная доступность центрального вокзала,достаточно магазинов на Ваш вкус,все рядом.Отличный собственник,исполняет все капризы постояльцев,ценные советы от него,всегда можно получить.Абсолютно новые и очень функциональные номера,с очень доступной ценой для ТельАвива.
Недостатки:
Не замечено
Комментарий:
Советуем Всем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение,очень приветливый хозяин! с удовольствием приедем ещё раз! 01
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки (За территорией)
    • Рыбная ловля (За территорией)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом