Отзывы Issara by D Hostel

Хостел Issara by D расположен в Бангкоке, в 7 минутах ходьбы от храма Лежащего Будды и храма Изумрудного Будды. Среди многочисленных удобств хостела — кофейня, ресторан и круглосуточная стойка регистрации. В распоряжении гостей номера с бесплатным Wi-Fi и общей ванной комнатой. По утрам в хостеле Issara by D подается континентальный завтрак. Прогулка до храма Городского столба занимает 7 минут. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 22 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Issara by D Hostel
Ваша оценка

5Отзывов 13
13
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хостел расположен в центре города, 15-20 минут пешком до всех главных достопримечательностей. Приятный персонал. Чистые комнаты. Мягкие матрасы. Вкусный и плотный завтрак. Рекомендую.
Недостатки:
Отсутствовали карманы и полки возле кровати. Крючки были неудобные, постоянно отваливались от крепления. Мало розеток. Я считаю, что в наше время должно быть минимум 2 розетки возле кровати. Так же в душе и туалете нет вентиляции. Очень легко вспотеть и помыться ещё раз 😂
Комментарий:
Отличный хостел!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место, улыбчивый персонал, вкусно кормят и очень красиво.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для завтраков - красиво там и рыбки ... ))) Очень приветливый , терпеливый , заботливый персонал на ресепшн. Очень чисто в хостеле и девушка убирается, моет , и поет песенки, улыбается
Недостатки:
Не хватало хоть небольших полочек, ёмкостей у кроватей , чтобы разложить мелочевку - пасту, щётку, мыло , телефон . Только коробочки в глубине кровати висят, но они далеко, до них не удобно добираться, нужно в начале кровати , где шторки
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный комфортный хостел. Расположен недалеко от достопримечательностей. Отличный завтрак! :) Удобная индивидуальная зона для сна. Вежливый, приветливый персонал. Всё хорошо!
Недостатки:
Кондиционер работает только в комнатах. В общих зонах очень жарко...
Комментарий:
Хороший хостел с отличным завтраком!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Терраса на крыше. Восхитительный вид. Месторасположение. Чистота. Территория для приема пищи.
Недостатки:
Тесно для 8 человек и рюкзаков. Маленькая комната.
Комментарий:
Очень здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый, хороший хостел
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение (близко к основным достопримечательностям). Персонал очень отзывчивый, подробно ответили на мои вопросы. Чистый район, утром была прекрасная возможность прогуляться.
Комментарий:
Всё в лучшем виде😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение Широкие кровати Кондиционер Завтрак, красивая обеденная зона Приветливый персонал Удобная зона отдыха Вай фай
Недостатки:
Очень тесные комнаты, настолько, что даже большой чемодан трудно поставить.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чем-то похоже на капсульный хостел, но очень комфортно, удобные кровати, чисто. Обувь нужно оставлять внизу, дальше проходишь босиком. Сначала напугало то, что на весь этаж один душ и один туалет, но очереди ни разу не возникло. Отличные европейские завтраки! Абсолютно стоят своих денег. Очень вежливый и приятный персонал
Недостатки:
Расположение в центре, рядом с основными достопримечательностями. Но в Бангкоке именно в этой части почему-то нет метро, поэтому, если хотите поехать куда-нибудь подальше, придется брать такси (лучше тук-тук, и не платите больше 80 бат!) или идти пешком 30 минут до ближайшего метро.
Комментарий:
То, что нужно для нескольких дней в Бангкоке, вернулась бы сюда еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем рекомендую. Очень чисто. Расположение идеально. До всех основных достопримечательностей не более 15-20мин пешком. Однозначно советую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант как для самостоятельно путешествующих туристов так и для группы (можно забронировать номер целиком 4-х либо 8-ми местный). Очень стильно оформлен хостел, великолепные огромные кровати, отличная террасса с видом на храм. Завтраки очень вкусные и разнообразные. До многих достопримечательностей рукой подать. МRT и BTS далековато, но не критично, мы ездили на такси.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну а в целом, прекрасный хостел: всё чистенько, нет нигде(!) запаха сырости, нет грибка и плесени в душевых, есть горячая вода, чистое постельное бельё, удобные кровати. Перед входом просят снимать обувь, но полы невероятно чистые, так что это не минус, а скорее плюс. Хорошие белые полотенца, есть гель для душа и шампунь. Нам понравились завтраки, было всё, включая фрукты, блинчики можно было испечь, и кофе вполне себе. У хостела отличное расположение, всего пять минут до Большого Дворца и Храма Лежачего Будды, рядом парк с варанами)) За Храмом Лежачего Будды есть причал, можно как переправиться на другой берег к Храму Арун (Ват Арун), так и отправится в часовое путешествие по реке Чао Прайя. В пешей доступности магазин SevenEleven, кафе Amazon, утренний местный рынок с овощами, фруктами, морепродуктами. Прям дверь в дверь отличная кофейня с очень милым официантом и безумно вкусным мороженным! Спасибо за утренние бесплатные занятия йогой на крыше, это было волшебно! Вообще, подводя итог, скажу, что хостел превзошел все наши ожидания: очень современный интересный дизайн, чистота, премилый персонал, крыша с невероятной красоты видом, отличный wi-fi.
Недостатки:
Из минусов: рядом мало кафе, где можно бюджетно поесть туристам (например, чтобы поесть том ям, жареный рис и прочие известные блюда, правда, есть вокруг несколько местных кафе с супом и лапшой), обменник аж на Каосан Роуд, а это довольно далеко пешком. Мы ходили (минут 15-20) до причала, чтобы поужинать и то после 8-ти почти всё уже закрыто. Мы брали номер на две ночи на четверых (мои родители плюс мы с мужем). Очень мало места! Поставили чемоданы (всего два), открыли их и всё, места в номере больше нет. По фото ощущение, что места больше. И довольно спорный ход - панорамные окна напротив кроватей. Ну и звукоизоляция нулевая, я так думаю, из-за раздвижных дверей, ощущение, что спишь на улице.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У этого хостела нет ни одного отзыва на русском, поэтому пишу его именно на русском языке, может это привлечет сюда русских туристов. Жили здесь два дня вдвоем с женой в четырехместном номере. Из двух ночей 1 ночь мы были одни в номере. Итак, преимущества хостела: 1) Шикарное месторасположение. В 5-15 минутах ходьбы находится Королевский Творец (Grand Palace) , Wat Pho, Wat Saket, Wat Arun и куча других достопримечательностей. За 2 дня в Бангкоке мы посетили много храмов, и всё это пешком. В 15 минутах ходьбы находиться известная улица Khaosan Road. Поблизости много дешевых кафешек с вкуснейшей едой. После Бангкока мы отправились на Пхукет и долго скучали по одной кафешке с супервкусным Пат Таем за 60 бат. На острове такого нет. 2) Очень чисто. Новый современный ремонт. Есть фены, утюг, отличная душевая. 3) Отличный персонал. По-русски, конечно, не говорят, но по-английски говорят хорошо. Очень отзывчивые и улыбчивые. При заезде напоили местным чаем. Вечером нам понадобился штопор, его долго искали но дали :) 4) Очень удобные широкие кровати. Плотно зашториваются, даже днем здесь можно создать стопроцентную темноту и отлично выспаться (если, например, приехали днем и хотите отдохнуть) 5) Очень демократичные цены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса
  • Услуги и Дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия
  • Питание и напитки

    • Фрукты
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Камера хранения багажа
    • Услуги по продаже билетов
    • Факс/ксерокопирование
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом