Отзывы Malaysia Hotel, 2 звезды

Отель Malaysia расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро Lumpini. К услугам гостей номера с кондиционером и открытый бассейн. В отеле также есть экскурсионное бюро и интернет-кафе. Благодаря большим окнам в номера проникает большое количество естественного света, а для дополнительной прохлады их пол покрыт плиткой. Все номера оснащены спутниковым телевидением, холодильником и ванной комнатой с душем. Отель Malaysia находится в 15-ти минутах ходьбы от боксерского стадиона Лумпини и в 5-ти минутах езды от австралийского посольства на улице Саторн-роуд. Он также расположен в 10 минутах езды от улицы Силом и станции Saladaeng BTS Skytrain. Гости могут заказать расслабляющий тайский массаж у бассейна или отправиться на однодневную экскурсию по Бангкоку. К дополнительным удобствам отеля относятся прачечная и бесплатная парковка. В отеле работает круглосуточный ресторан тайской кухни Mananya.
Отзыв об отеле:
Malaysia Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 29
8
12
9
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение.Бассейн.Парк Люмпини.Близость магазинов,метро,автобусов.
Недостатки:
Запах курева на этаже и в номерах.Нет балконов.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое расположение отеля. Большой номер с двумя кроватями. В этот заезд дали номер с видом на пред гостиничную площадь.Окно в комнате открывается, если холодно, то комнату можно нагреть воздухом с улицы. До остановки метро Люмпини пешком 15 минут, можно доехать на мотобайке за 20 бат. До центра города на метро 5-10 минут. Рядом красивый парк, где можно заниматься спортом (беговые дорожки, тренажёры), есть душевые и камеры хранения вещей. Недалеко посольства Малайзии, Германии, Австрии и других стран. В отеле есть бассейн, терраса с лежаками. Отличное место для отдыха рядом с центром Бангкока.
Недостатки:
По непонятной причине персонал стремился понизить температуру в комнате и коридоре до 16 градусов, при этом сами горничные чихали и кашляли от холода. Приходилось открывать окно чтобы повысить температуру.
Комментарий:
Цена завышена для двухзвёздочного отеля, это один из старых отелей Бангкока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен очень удобно, в 10 мин. ходьбы от станции метро. Все необходимые развлечения в шаговой доступности.
Комментарий:
Удачно отдохнул
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна сглаживает возможные недостатки. Соотношение цена - качество - отличное! Прекрасный персонал. Круглосуточный ресторан, пользующийся популярностью. В здании гостиницы есть салон массажа. Скидка 10% в ресторан и на массаж проживающим в отеле.
Недостатки:
Номера без ремонта достаточно простенькие. Но при этом разница в цене номеров с ремонтов и без - минимальная.
Комментарий:
Хороший недорогой отель с бассейном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение уборка зависела от того, какая горничная убирает. портье помог с такси при выезде
Недостатки:
Грязные окна
Комментарий:
Заказывал этот отель второй раз, по сравнению с первым разом вид из окна был во двор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось - недорого, оплата банковской картой. Неплохое расположение (рядом станция метро, парк Люмпини)
Недостатки:
Отель конечно уже "не торт". При внешней красоте, номер был не очень. Запах затхлости. Ресторан не из дешевых даже с учетом скидки 50 бат.
Комментарий:
Сойдет на пару ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было относительно чисто, по цена/качество отличный отель.
Недостатки:
Достаточно далеко от основных достопримечательностей, все очень старое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие комнаты с удобной и относительно новой мебелью, чистый санузел с новым ремонтом, хорошая уборка в номере. Рядом станция метро - 15 минут пешком или 5 минут на байке за 20 бат. Есть бассейн с лежаками для загара.
Недостатки:
Не понравился ресторан. предложили купоны со скидкой 50% на завтрак. Азиатский завтрак за 140 бак включал чашку рисового супа с курицей или свининой, кофе и стакан сока. Официанты грубые, приходилось долго ждать. 11 декабря пришлось обратится к администратору отеля с жалобой на официантку - не подходила к столику более 15 минут, другие официанты в это время по тайски обсуждали фарангов, то есть посетителей отеля европейской внешности. Кухонные работницы готовили голыми руками без перчаток. После еды в желудке были колики. Завтракал всего 3 дня, ни разу не получил сдачу по 10 бат (отдавал 100 бат и купон на скидку 50 бат за азиатский завтрак стоимостью 140 бат). Некоторые номера могут выходить на стену рядом стоящего здания (в описании номеров об этом не сказано). В санузле нет гигиенического душа (но есть ванна с душем). Соседи выносили в коридор подносы с грязными тарелками. Массаж и трансфер от отеля дорогие, цена выше обычной на 30-40%. Для поездки в аэропорт пользовался услугами такси со счётчиком ("таксиметер").
Комментарий:
Цена за проживание в отеле завышена, высокая стоимость услуг и дорогой ресторан с плохой едой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер по размерам хороший, хорошо работал кондиционер, цена/качество и расположение. Номер только на переночевать.
Недостатки:
Отель старый, все ветхое. Неприятный спертый прокуренный запах в номере. Плохо уходила вода в раковине.
Комментарий:
Остановиться на пару ночей подойдет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первый раз самостоятельно поехала на отдых с подругой и бронирование было основано только по фото. Регистрация на Букинге без предоплаты. Приехали на такси. Встретили, проводили до ресепшена, быстро оплатили и зарегистрировались и прошли в номер. Для человека, который вообще первый раз поехал отдыхать самостоятельно - я была немного шокирована. Потому что фото не соответствуют действительности. Это касаемо номеров. Мы бронировали ‘стандарт’. Комната на два человека с 2 кроватями. Мебель в номере очень старая. Из удобств туалетная бумага, жидкое мыло. 2 полотенца. Кондиционер работал очень хорошо. Стандарт номера похожи на общежитие. ( это я пишу потому что во дворе было другое более новое здание и мне кажется В нем располагались номера люкс, но я могу ошибаться). Длинные коридоры, выкрашены краской и рисунками. Ресторан при отеле - относительно не дорого и вкусно. Питались в основном в нем. Большой хороший выбор. При отеле есть бассейн, работает с утра и до 8 вечера. Но мы отдыхали до 10 вечера и нас никто не выгонял. Бассейн не подогревается. Поэтому к вечеру было достаточно прохладно в воде. И это было некомфортно для купания. Хороший приветливый персонал в отеле. Но бронировала отель, потому что написано 1.9 км от центра и думала, что достопримечательности будут находится рядом. Но это не так. Мы ехали на метро. Сменив две ветки. Наземную и подземную. И потом плыли на лодке по каналу. Можно и на такси доехать. Но мы выбрали именно такой путь В целом мне бы хотелось сказать для таких же как я - первопутешествующих. Что не стоит грезить идеальными номерами, смотря на фото. Мебель старая, ванные комнаты, как в старой старой квартире, в общем обстановка угнетающая. Но сменив уже 3 отеля в Тайланде - я не удивляюсь теперь этому. В большинстве отелей так, учитывая, что все бронируется на букинге. Мы не привередливы и в целом отель хороший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель в пешей доступности от Люмпини парка. Ресторан работает круглосуточно - удобно для тех, кто прилетает ночью. Постояльцам гостиницы скидка 10% плюс дают купон при заселении. Кормят вкусно) Есть камера хранения по 10 бат в день. В номерах на двоих одна кровать двухместная, одна одноместная - удобно жить втроём.
Недостатки:
За завтраком немного мешал шум от ремонта на веранде ресторана, но результат порадовал - милый дворик получился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый у них дворик . Ну прям супер , рыбки , фонтанчики .Отлично убирались в номере .
Недостатки:
Очень навязчивый таксист во дворике, не « айс » ресторан . Мы один раз поели и больше не ходили несмотря на скидку .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Месторасположение отличное. Рядом станция метро., огромный парк Люмпини. в котором в жару отлично провести день. В 1 остановке развлекательный квартал Силом. Очень приемлемая цена. Стал бесплатный Wi Fi Это приятно удивило.В отеле делается ремонт.
Недостатки:
Немного старая мебель.Для меня это не особо существенно, но в принципе можно и обновить интерьер. Не приятный, затхлый запах из шкафа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили в 9 утра, без доплаты.Теплый бассейн, есть душ и раздевалка.Выдают полотенца. Достаточно тихо работал кондиционер. Просторный, удобный номер. В целом за такую цену вполне достойное жилье.
Недостатки:
Платный wi-fi. Все-таки далековато оказалось для нас от станции МРТ, с чемоданом и ребенком. По пути были и другие отели, можно было бы и там остановиться. Не работал лифт, они видимо его меняли, работы велись, возможно скоро установят. В номере на троих всего два полотенца.
Комментарий:
Достойный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле чисто, отличный массаж за 300бат 2 часа прямо в отеле, бассейн, есть весы для багажа, персонал относительной приветливости, но заселили сразу как приехали (раньше заселения, бесплатно),плюс по просьбе поменяли подушки на более мягкие. кафе с умеренными ценами (блюда 60-100батт) прямо на первом этаже.
Недостатки:
Мебель уставшая, но терпимо. Окна не герметичны, а отель у дороги, в следствие чего очень шумно, но мы спали нормально. У бассейна слишком мало рабочих лежаков, пристарелые европейцы в стрингах, которые, по всей видимости, совсем не спят, с раннего утра их занимают, кладут полотенца и идут гулять в город или по другим своим делам, остальные загарают стоя. Чтоб вы понимали, в отеле 6 этажей по ~20 номеров, на это всё 12 лежаков, так что если бассейн для вас важен, то либо берите другой отель с бассейном побольше, либо готовитесь рано вставать и занимать) как мы и делали). Плюс примерно половина постояльцев (ну или нам русским так показалось) гомосексуальные пары. Считаю важным это подчеркнуть, так как днем была нереальная жара, и приходилось тусоваться у бассейна, а они там непереставая целуются и обжмаются за разные места.
Комментарий:
Жить можно и вполне приятно, особенно за эту цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится рядом с парком люмпини. В 10 минутах станция метро. В двухместном номере можно поселиться втроем
Недостатки:
В комнате был запах от курения. Старая мебель
Комментарий:
Хороший вариант за эти деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горничные просто прелесть
Комментарий:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ресторан и массажный салонExcellent restaurant and massage salon
Недостатки:
Резервировали номер на 4 человека, вынудили взять 2 номера (двойной тариф),бассейн на ремонте, плохие матрасы и никакой шумоизоляции. Отель в ужасном состоянии, номера как в ночлежке, пахнет сигаретами и сыростью. Не рекомендую.Reserved number on 4 persons, compelled to take 2 numbers (a double tariff), the pool on repair, bad mattresses and any noise isolation. The hotel in an awful state, numbers as in a doss house, smells as cigarettes and dampness. I don't recommend.
Комментарий:
It not that is necessary to you for rest
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выбирался с учетом пребывания только в вечернее и ночное время, т.к. днем ездили на экскурсии и в аквапарки. В Бангоге провели 5 дней, после экскурсий было приятно окунуться в бассейн. При выборе отеля наличие бассейна было основным критерием. Кстати, ужинали только в ресторане отеля т.к. цены не дорогие. Детям очень понравилось мороженное. Персонал отеля приветлевый, при въезде заселили быстро, разговаривают только на английском. В целом, за свои деньги ставлю отлично.
Недостатки:
Притензий нет.
Комментарий:
Отель Малайзия- советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение,чистый бассейн,персонал.Отдыхали в начале отпуска и приехали сюда в конце,через 23 дня,нас вспомнили))Очень хорошие и добрые,без преувеличения!Номера не новые,но все опрятно.Лучше брать номер люкс,дороже на сотню,а вид из окна и сам номер гораздо лучше!
Недостатки:
Платный wi-fi.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. цена2. Платишь за номер (а жить может до 3-х человек)3. Хорошая уборка4. Бассейн5. Тайский массаж при отеле (хорошо делают и цена отличная - 2ч - 300 бат)6. Магазин 7-Eleven через дорогу7. Банкомат на территории отеля с наиболее выгодным курсом
Недостатки:
Лично для меня минусов не было, только общие недостатки:1. Платный Wi-Fi (не принципиально при наличии SIM)2. Номера конечно староваты, но всё чисто и работает3. Завтрак не предоставляется, а цены на обслуживание в номерах не дешевые4. Местоположение не плохое, но до метро минут 10 пешком (так сказать дворами напрямую не пройти)
Комментарий:
Цена-качество - идеал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от метро и Люмпин парка. Чистый бассейн. Приветливый персонал. Хороший ресторан.
Недостатки:
Везде предупреждения, о том чего нельзя делать и размеры штрафов. Платный Wi-Fi.Москиты в номере и в холле. В номере был замечен огромный таракан. В коридорах запах табака.
Комментарий:
Один день проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень рекомендую данный отель. Во-первых Вы платите за номер с двумя кроватями - одной односпальной и одной двухспальной, т.е. живёте Вы один или втроём - цена одна и та же. При размещении втроём получаются копейки. Гости могут приходить в любое время - никто ничего не скажет. Очень дешёвый массаж при самом отеле. При оплате картой дают предчек с суммой указанной в рублях. При въезде требуют оплату только первой ночи - очень удобно. Хороший бассейн
Недостатки:
Wi-Fi платный, поэтому лучше сразу в аэропорту купите местную СИМкуЗавтрак не предоставляется, а заказывать в номер или кушать в собственном ресторане - цены выше средних (но через дорогу есть 7-11)Месторасположение всё же напишу в недостатки (хоть за такую цену этот фактор не должен иметь значения), поскольку от метро идти пешком минут 10, но по достаточно грязной и узкой улице
Комментарий:
Идеальное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от станции MRT. Прекрасный ресторанчик при отеле, скидка постояльцам в нем. Массажный салон с приемлемыми ценами в здании отеля. Оплата при чек-ауте. Номер соответствует цене за него.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно ничего
Недостатки:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена, рядом находится 7-eleven и недалеко от станции метро лумпини. Приветливый персонал очень быстро заселил. Не дорогой ресторан при отеле.
Недостатки:
Очень холодный бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не далеко от центра, но в тихом спокойном месте. Метро рядом, минут 5 пешком, рядом парк Люмпини. Хорошие номера, сделаны со вкусом. Для двойки вполне прилично. Внимание для тех, кто курит. Курить можно только на улице. Мы бронировали комнату для курящих, но к нашему приезду ее не оказалось.
Недостатки:
Грязновато в номере. Такое ощущение, что мытье полов и поверхностей в ванной не считается частью уборки. У нас подтекал санитарный душ, капала вода прямо на пол. Мы попросили устранить проблему, но.... нам просто вытерли воду на полу. В номере нет принадлежностей для чая/кофе, это не очень удобно, когда нет включенного завтрака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал
Недостатки:
Месторасположение недалеко от метро Lumpini (7 минут). Можно назвать это спальным районом. По сравнению с предыдущими гостинницами, эта гостинница кажется очень старой и неудобной. Завтрака нет. WIFI хоть и есть, но платный (100 бат в день, когда мобильные операторы предлагают за 450 бат в месяц. Сейфа нет. Ценные вещи можно хранить на рецепшене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый и чистый гей-отель в центре города. Есть бассейн, недалеко до сауны Бабилон, нет дополнительной платы за гостей.
Недостатки:
Wi-Fi за деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом