Отзывы Inndays Южное Бутово

Эти апартаменты расположены на юге Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции легкого метро "Бульвар Адмирала Ушакова". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. Апартаменты Inndays Southern Butovo оформлены в нейтральных тонах и оснащены DVD-плеером. Кроме того, в вашем распоряжении ванная комната с феном и тапочками. Гости могут воспользоваться полностью укомплектованной кухней с холодильником, плитой и чайником. В 5 минутах ходьбы расположены несколько кафе и ресторанов. Торговый центр "Витте Молл" расположен в 10 минутах, а детский парк с фонтаном - в 5 минутах ходьбы от апартаментов Inndays Southern Butovo. От апартаментов Inndays Butovo до центра Москвы - 40 минут езды на метро. Аэропорт Домодедово находится в 40 км.
Отзыв об отеле:
Inndays Южное Бутово
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
1
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень понравились апартаменты! Чистота, хороший ремонт. Ванная комната шикарная. В комнате отсутствуют какие-либо неприятные запахи. Порадовал бесплатный Wi-Fi.
Недостатки:
Нет того, что мне бы не понравилось.
Комментарий:
Прекрасный вариант для размещения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мне не понравилось, что обещанная большая кровать оказалась двумя сдвинутыми продавленными кроватями с деревяшками по центру. (( И это обыкновенная однушка, а не гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с метро, большая площадь, чисто
Недостатки:
Небольшой запах табачного дыма в квартире
Комментарий:
Хорший вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом торговый центр
Недостатки:
Хозяйка квартиры очень удивилась,что мы приехали, сказала пере звонит уточнит. Через некоторое время звонит, говорит что в квартире прорвало трубу и предложила квартиру в соседнем доме. Мы с дороги, стали искать новую квартиру. Указано наличие парковки-ее нет, ставь машину во дворе, но это весьма проблематично сделать ночью в чужом дворе, пришлось ставить очень далеко. В квартире холодно, нет ни чая ни принодлежностей для ванны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Должна была забрать ключи с 14 до 15 часов.Мне дали телефон горничной,которая с нотками истерики в голосе объявила мне что апартаменты к 15 часам готовы не будут и отослала меня в офис. Старшая горничная соврала что они будут готовы к 14.40 , но в 15 часов готово не было. Пришлось оставить вещи и уехать. Вместо простыни постели пододеяльник в два раза уже чем кровати. Бельё грязное, матрасы грязные. Помещение прокуренное. Впечатление самое не приятное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший, чистый район - хоть и далеко от центра... Квартира в тихом месте (второй этаж), хороший интернет, можно работать, отдыхать... Есть средства для уборки, стиральная машина (к сожалению, так и не смогла ее включить...)
Недостатки:
Нет парковки! Под домом нет ни сантиметра свободного для парковки - все забито! Квартира сильно прокурена - аллергикам и астматикам категорически нет (запах несвежий). Посуды - почти нет, пара тарелок, 2 стакана и пластмассовых стопки. Сервис не соответствует цене! Нет журнального столика, настольной лампы. Это стоит копейки - хотела сама купить, но через 2 дня квартиру уже занял другой постоялец (я не успела оплатить весь срок пребывания, хотя предупредила на словах что буду дольше) - пришлось переезжать :( Ощущение - что на тебе везде сэкономили - даже мыло одно для кухни и туалета. 100% качество не соответствует цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый и внимательный персонал. Есть посуда, чтобы приготовить еду и поесть, необходимая бытовая техника. Есть рабочий и нтернет (проводной).
Недостатки:
Покрывало необходимо постирать - его вид портит общий фон. Размер простыни только по периметру матраса. Во время сна постоянно съезжает и собирается. Ну и скрипучая кровать (об этом уже писали выше).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остальное все понравилось
Недостатки:
Не смогразобраться с ТВ и подключением к сети Vi-Fi, нет ни стопок, ни бакалов (хотябы на 2-х)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом