Отзывы InnDays Apartment Smirnova

Апартаменты «InnDays на Смирнова» расположены в Подольске, в 1,8 км от арены конькобежцев «Витязь» и в 3 км от усадьбы Ивановское. Здесь разрешено проживание с домашними животными. Гости могут выйти на балкон. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. В числе удобств — телевизор. Расстояние от апартаментов «InnDays на Смирнова» до международного аэропорта Внуково составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
InnDays Apartment Smirnova
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
3
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Добрый день! Был в Подольске по работе, воспользовался услугами данного агентства. Администратор по телефону была девушка доброжелательная и приветливая, подробно все рассказала, что по чем и как добраться до офиса. Сразу же предложили выписать отчетные документы - это для меня очень важный момент! Сама квартира чистая, светлая, был комплект постельного белья и два полотенца, в ванной шампунь и зубная щетка с пастой - тоже очень порадовало. Спасибо Вам за сервис, обязательно воспользуюсь Вашими услугами на обратном пути!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо Вам большое!!! Пользуемся Вашими услугами уже очень давно, у нас даже имеется Ваша скидка постоянного клиента.Чисто, тепло, уютно. На кухне есть все необходимое. Приятно общаться с персоналом (администратор, горничная). Все устраивает, все нравится! Побольше Вам хороших клиентов (таких как мы))) Удачи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс - очень приятная девушка-администратор, которая отвечает на звонки и оформляет бронь по телефону.
Недостатки:
В квартире просто ужасно. сначала мы подумали что нас обманули и подсунули другую квартиру.. ибо на фото была чистая симпатичная квартирка, а воочию мы увидели какой-то грязный гадюшник. сверили фото.. действительно, квартира та же. но прошу вас, не верьте этим фотографиям. давайте обо всём по порядку. странные вещи начались ещё на этапе бронирования. хоть букинг и запросил номер карты, но девушка- администратор всё же попросила перевести предоплату на их карту напрямую (не через букинг!!! не делайте этого!). на вопрос почему так, ответила что мол это чтобы мы их не обманули... мы. их. ))) в назначенное время мы приехали по указанному адресу. позвонили по телефону. ответил какой- то парень, сказал что сейчас спустится. замёрзли пока ждали его минут 15 у подъезда. пришел, провёл нас в квартиру. и тут же пошел в дальнюю комнату не разуваясь!!! на наш вопрос - "а тут не разуваются?" ответил что-то невнятное, типа - "не знаю, я там диван собираю". зачем он собирал этот диван - для нас осталось загадкой, ибо даже без этого дивана в квартире было уже 5 или 6 спальных мест. хотя мы заранее сообщали что нас 4 человека. кстати, постельного белья нам было предоставлено всего 3 комплекта. даже туалетной бумаги не оказалось. парень сказал что мол всё подвезёт через несколько часов. в квартире очень грязно. вся мебель пошарканая, очень старая. мягкая мебель очень грязная - садиться (и уж тем более - ложиться) неприятно. санузел - это отдельная история.. по фото видно что он довольно скромный. но на самом деле он был просто ужасный!!! всю ванную окружает чёрная плесень! облезлые стены, грязь! я даже сделал несколько фотографий. жаль тут нельзя прикрепить их... в конечном итоге: мы бронировали квартиру на 2,5 суток. вносили заранее предоплату 50%. когда попали в квартиру, поняли что не можем там оставаться. но у нас был очень плотный график, искать другое место был уже поздно. пришлось поспать несколько часов в этом гадюшнике и свалить.
Комментарий:
Постараюсь забыть это как страшный сон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
К нам приехали друзья на юбилей,разместили нас быстро.В квартире были чистые полотенца,постельное белье и на нашу просьбу привезти еще дополнительно комплект белья отреагировали оперативно.Единственный минусик,плохая звукоизоляция.Были с ребенком,немного пошумели и пришлось познакомиться с соседями)))а в основном эмоции положительные.
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом