Отзывы Санаторий Ерино

Санаторий «Ерино» расположен в Подольске, в 1,6 км от усадьбы Ивановское и в 3 км от ледового дворца «Витязь». К услугам гостей сад и детская игровая площадка. Каждое утро сервируется континентальный завтрак. Рядом с оздоровительным курортом можно заняться различными видами активного отдыха. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 22 км.
Отзыв об отеле:
Санаторий Ерино
Ваша оценка

3.8Отзывов 11
5
2
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Уютное, тихое место
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Номер 2-х местный отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем. Ну что сказать? Нормальный советский санаторий. В основном, отдыхают люди старшего поколения. Процедур, конечно, мы не брали (всего три дня). Территория большая, лес. В марте, конечно, всё голо, только вороны кричат. Летом здесь благодать. Хорошо гулять и дышать. Много кошек с окрестных дач. Отдыхающие их подкармливают. Наш двухместный номер был на третьем этаже. По лестнице пешком. Номер небольшой: две кровати, холодильник, телевизор с аналоговым вещанием, две тумбочки, два кресла, журнальный столик. Стеклопакеты. Номер расположен в старом корпусе годов 50-х. Балконов здесь нет. Другие, более новые, корпуса - с балконами. В санузле душевая кабина. На каждого-комплект из трёх полотенец. Горячая и холодная вода. В прихожей шкаф-купе. Столовая на первом этаже в большом зале. В завтрак заказываешь меню на обед, полдник, ужин и завтрак следующего дня. Кормят, как на убой. Еда обильная, если учесть основной контингент отдыхающих. Да, ещё минеральная вода Еринская! У главных ворот есть магазин, где можно купить в бутылках. На территории санатория-бювет. Туда уже нужно приходить со своими кружечками. Там оазис с птицами. Мы на обратном пути набрали воды в магазине и... благополучно забыли на остановке. Большой "+"для нас - близость санатория к дому: 20 минут на 462 автобусе - и мы у ворот санатория!
Недостатки:
Пожалуй, недостатков мы не нашли, вернее, не искали и пылинки и соринки не фотографировали. Скорее, на лицо прогресс. Мы, как и большинство советских людей, неприхотливы.
Комментарий:
Нормальный санаторий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всего полчаса езды от Москвы - и вы оказываетесь в прекрасном месте! Санаторий советских времён, с меню того времени. Все очень вкусно и полезно. Еда разнообразная, есть возможность выбрать, что будешь кушать в следующий раз. Много оздоровительных процедур, есть бассейн. Есть отличная площадка для шашлыка (правда, шампуры и уголь с розжигом вам придется принести свои). Неподалеку находится очень красивая усадьба Дубровицы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн.
Недостатки:
Персонал, расписание процедур, пищеблок и питание.
Комментарий:
Безобразный санаторий! Пример того, как за бюджетные деньги можно безнаказанно все развалить и воровать. Несчастные старики-инвалиды с ходунками, костылями, тростями не могут дойти до лечебного корпуса, который находится в 800 м от жилого 3 корпуса. Скамеек по дороге практически нет. Питание- не просто отвратительное, а стремление персонала оставить отдыхающих голодными. На все замечания один ответ- "нет продуктов". А где же бюджетные деньги? Персонал в основном пенсионного возраста, неповоротливые, жалуются на зарплату. Лечебный корпус работает с 8 до 12- полная недозагрузка. Ничего себе московское долголетие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха,лечения.Красивая ,большая территория.Отличное питание !!!Чистые номера , внимательный персонал .Спасибо , будем приезжать чаще .
Комментарий:
Отдых в санатории Ерино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Последние 3 дня проживания прошли без горячей воды.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Необыкновенная природа вблизи Москвы.
Комментарий:
Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная медицинская база, есть уникальные услуги, а именно: иглоукалывание, пиявки, соляная пещера, минеральная вода из свое скважины, озоновые процедуры и много много всего. В следующий раз постараюсь приехать, хотя бы на 2 недели. Номер достойный, все чисто, обслуживание отличное, все добрые и внимательные. Есть большой бассейн, сауна, беседки для барбекю, рядом лес и речка.
Комментарий:
Отдых в Ерино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, вода, тишина.
Недостатки:
Уныло. Нет анимации, нет акций. Народа там тоже нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бассейн по записи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
День отъезда из этого санотория
Недостатки:
Добрый день, хочу оставить отзыв о санатории Ерино. Начну с того, что у меня было ПЛАТНОЕ проживание на 6 дней без лечения,самовольно приехала по беременности, бронь делала через booking.com стоимость 15250,но при оформлении озвучили цену в 18500😸😸😸, будьте аккуратнее, говорите ту сумму которая у Вас стояла через сайт, разводят по полной. Показали на выбор номера, потому что сама попросила,но совсем не те которые я видела на фото...пришлось вьехать в самый приличный из предложенных, но потом я случайно увидела именно тот, в котором я должна была жить, пошла попросила именно его!Заселили , ура счастье. Ни туалетной бумаги, ни салфеток ни мыла....санитарка сказала занесет, еще чайник попросила в номер.Так и не занесла, вечером пошла к гардеробщице мол дайте мыло хоть. Через пять минут в мою дверь рвалась эта бешенная санитарка с визгом почему я сразу жаловаться пошла...и чуть чайником не прибила, дала мыло и бумагу, салфетки.Чайником я не стала пользоваться из принципа, так как эта бешенная сказала что в этот номер не положен, что ток в улучшенный....хм а у меня что не улучшенный?На что мне бешенная ответила-мечтайте.Я Кипяток брала из кулера...Что же включено в стоимость моего проживания: одноместный улучшенный номер, питание по сути завтрак, обед, ужин. 5 разовое питание это имеется виду на полдник дают булочку, а после ужина кефир....ну да ладно, питание еще нормально, хоть вчера в каше был черный волос сотрудницы столовой, да они там без шапочек ходят!Естественно я кашу не ела, и опять жаловаться я не хотела идти, потому что это не их вина что шапки не дают. Персонал столовый очень дружелюбный и внимательный. Еще в стоимость входит бесплатный Ежедневный бассейн!Вот с ним мне пришлось намучиться. Справка о посещении бассейна у меня была на руках!-но им нужно именно согласие типа внутреннее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене RUB 200 в сутки.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 50 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Сервисы

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Парковка автомобилей служащим гостиницы (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Платный Wi-Fi
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом