Отзывы Imperial Mansion, 2 звезды

Комплекс Imperial Mansion находится в 4 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Юкигая-Оцука и располагает строгими номерами в стиле апартаментов с бесплатным Wi-Fi. Комплекс расположен в тихом жилом районе, в 20 минутах езды на поезде от оживленного квартала Сибуя. За 20 минут можно доехать на поезде до вокзала скоростных поездов Синагава Синкансен. Популярные районы Синдзюку и Йокогама расположены в 30 минутах езды на поезде. В номерах комплекса Mansion Imperial имеется кондиционер, письменный стол и балкон. В некоторых номерах в вашем распоряжении соломенные татами на полу и традиционные постели-футоны. Гости пользуются общими ванными комнатами и туалетами. Туалетно-косметические принадлежности не предоставляются. В комплексе Imperial Mansion есть полностью оборудованная кухня и гостиная зона с телевизором с плоским экраном. Можно взять напрокат видеопроектор. К услугам гостей бесплатная общая стиральная машина. В комплексе не сервируется питание, но гости сами могут приготовить себе пищу на кухне.
Отзыв об отеле:
Imperial Mansion, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположен близко к железнодорожной станции. Есть кухня, можно самим готовить и хорошо экономить на еде. Кухня хорошо оборудована, и есть даже какие-то продукты, которые можно использовать. Большой балкон. Японская специфика - спать на матрасах на полу, всякие японские штучки. Отель хорош для тех, кто хочет сэкономить и не брезгует общим душем.
Недостатки:
Хуже всего - какой-то специфический запах, то ли специй, то ли каких-то трав - у меня началась на него аллергия, пришлось срочно переезжать. Но кому-то такой запах может понравиться. Еще большой минус - грязный туалет и душ, туалет даже грязнее, чем общественные японские туалеты. Белье очень старое, поношенное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом